11 декабря 2019

Желтая кожа и белки глаз (Читайте описание) Не знаю что и думать ...

Пока жду биохимический анализ крови, пытаюсь понять причину...
Переболела ОРВИ а потом отравилась в столовой. Пару дней тошнило, сейчас все нормально: ем, работаю, ничего не болит, температуры нет.
Но! Пожелтели белки глаз и кожа стала желтоватой.
Сделала тест на гепатит - отрицательный.
В моче билирубин не обнаружили, хотя она ярко-лимонного цвета (но не коричневая!)
Кал тоже нормального цвета, не обесцвечен.
У кого такое было? Может ли это быть реакция на отравление? Сколько желтый оттенок кожи держался?
МойНеТакой 11 декабря 2019
Может Боткина?
автор Веснушка 11 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Может Боткина?
Боткина - это и есть гепатит, а его не обнаружили... Вообще ничего не понимаю (((
Чтооооооооооо? 11 декабря 2019
Вы же на все виды гепатита сдали?
Как я понимаю, это проблемы с жёлчным пузырём, печенью.
Без Баяна 11 декабря 2019
Пересдайте анализы в другом месте
Простецкая 11 декабря 2019
Желтеет кожа и белки глаз обычно при вирусном гепатите, переслайте анализ , может не правильно сделали
Мелочунь 11 декабря 2019
печень отказывает. если отравились- то токсином каким то .
витамины новые пить не начинали? или если болели ОРЗ- то может на лекарства интоксикация пошла. вещества печень не выводятся.
ГендиреХтор 11 декабря 2019
анализ крови все покажет. Печеночные пробы
Чтооооооооооо? 11 декабря 2019
Обьязательно пройдите обследование чтобы выявить причину
Кундалини 11 декабря 2019
желтизна из-за того.что разлилась желчь. Если на гепатиты отрицательный анализ. то сделайте УЗИ желчного. печени. Со мной в больнице когда-то лежала женщина. которая месяц пыталась определить причину . а ее не находили. Что оказалось в результате не помню. но не инфекционка
Парасюха 11 декабря 2019
проблемы с печенью, печеночные пробы срочно. Тем более если было отравление на фоне ослабленного иммунитета. В любом случае нужны препараты для печени, но только по рекомендации врача
Подтяжка 11 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Желтеет кожа и белки глаз обычно при вирусном гепатите, переслайте анализ , может не правильно сделали
та конечно, ох уж эти диванные врачи!
Подтяжка 11 декабря 2019
Автор, вам печеночные пробы сдать надо и узи жкт, потом с результатами к врачу. Вы все виды гепатипов сдали?
автор Веснушка 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Автор, вам печеночные пробы сдать надо и узи жкт, потом с результатами к врачу. Вы все виды гепатипов сдали?
Сдала уже, жду результатов. С УЗИ сказали повременить.
2010nastunya 11 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Сдала уже, жду результатов. С УЗИ сказали повременить.
А что временить, 20 минут дела, сделайте хотя бы для себя, не болейте, здоровья Вам
Простецкая 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
та конечно, ох уж эти диванные врачи!
Может вам виднее лежать на диване, копией диплома не буду бросаться
вика2567 11 декабря 2019
Может,механическая желтуха? У дочери было так,когда камень из жёлчного вышел и закупорил желчный проток. И рвота была. Это к хирургам.