11 декабря 2019

Что стоит купить в Brocade под акцию -40?

Давайте поделимся, на что лучше внимание ,что понравилось Вам? Что посоветуете? От себя могу сказать -что и сейчас есть -50% на некоторое позиции. Сама смотрю на Meteorites от Guerlain стоит ли их брать?
Неправдиша 11 декабря 2019
Вы по совету тёток возьмёте что нибудь?
Я себе взяла блек опиум и Олимпия пако рабан со скидкой 1000 грн, но они на любителя и без затеста я не советую
соева-сысоева 11 декабря 2019
Акція коли планується? Я купую набори від Колістар, креми, туші. Парфуми ніколи не беру. На Нотіно дешевше навіть враховуючи мінус 40.
пАлАвинкА 11 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша
Вы по совету тёток возьмёте что нибудь?
Я себе взяла блек опиум и Олимпия пако рабан со скидкой 1000 грн, но они на любителя и без затеста я не советую
За сколько?
автор Просто красавица 11 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
Акція коли планується? Я купую набори від Колістар, креми, туші. Парфуми ніколи не беру. На Нотіно дешевше навіть враховуючи мінус 40.
Где то читала, что с 12 декабря, но точно не знаю
автор Просто красавица 11 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша
Вы по совету тёток возьмёте что нибудь?
Я себе взяла блек опиум и Олимпия пако рабан со скидкой 1000 грн, но они на любителя и без затеста я не советую
Интересно мнения, может кто то что то хорошее взял из декоративки и советует или наоборот не советует
Пожмаковна 11 декабря 2019
точно с 12

я присмотрела

косметичку
подводку
умывание Скинкод -беру уже раз 4
тоник матис - очень хвалят...я еще думаю
наборы по 225 (цена со скидкой) на подарки на нг
Неправдиша 11 декабря 2019
Ответ дляпАлАвинкА
За сколько?
30ка 887 что ли.
Чебуратор 11 декабря 2019
Такой странный вопрос. Буду брать чем обычно пользуюсь.

Тоналка Шанель
Тушь Шанель
Карандаш Диор
Блеск Диор
Базу не знаю какую ещё, метеориты не понравилась
2 крема Ланком день/ночь
Туалетку Гуччи Гилти интенс
matyakaslova 11 декабря 2019
Почитаю .
автор Просто красавица 11 декабря 2019
Я еще расческу присмотрела TANGLE TEEZER
Tchibo-Exclusive 11 декабря 2019
тоже похвалю Скинкод, уже года два беру по несколько банок крема для лица и умывалку этой фирмы, бальзам для губ тоже отличный, трещины и от обветривания отлично спасает.
автор Просто красавица 11 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Такой странный вопрос. Буду брать чем обычно пользуюсь.

Тоналка Шанель
Тушь Шанель
Карандаш Диор
Блеск Диор
Базу не знаю какую ещё, метеориты не понравилась
2 крема Ланком день/ночь
Туалетку Гуччи Гилти интенс
почему странный, вот Вы написали, что метиориты не понравились, я мнения собираю. Мы же девочки -приятно поговорить о косметике
автор Просто красавица 11 декабря 2019
Ответ дляTchibo-Exclusive
тоже похвалю Скинкод, уже года два беру по несколько банок крема для лица и умывалку этой фирмы, бальзам для губ тоже отличный, трещины и от обветривания отлично спасает.
Спасибо
Аноним Завхоз 11 декабря 2019
я покупаю только то, чем пользуюсь регулярно, и не беру по принципу все подряд потому что дешево. Беру все регулярные позиции на 3-5 мес вперед. Шампунь 3-4 бул, кондиционер тоже так же, 2-3 банки маски для волос, лосьон для тела 3 бут, жидкие кристалы, умывашки 2 шт, тоника 2 шт, сыворотку, крем дневной/ночной/глаза и все..
Пожмаковна 11 декабря 2019
Ответ дляTchibo-Exclusive
тоже похвалю Скинкод, уже года два беру по несколько банок крема для лица и умывалку этой фирмы, бальзам для губ тоже отличный, трещины и от обветривания отлично спасает.
и цена приятная и качество хорошее ))) но я только умывалку брала. присмотрюсь к кремам )))
Пожмаковна 11 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
я покупаю только то, чем пользуюсь регулярно, и не беру по принципу все подряд потому что дешево. Беру все регулярные позиции на 3-5 мес вперед. Шампунь 3-4 бул, кондиционер тоже так же, 2-3 банки маски для волос, лосьон для тела 3 бут, жидкие кристалы, умывашки 2 шт, тоника 2 шт, сыворотку, крем дневной/ночной/глаза и все..
можно название лосьона, сыворотки, тоника, шампуньки..кондиционера ))) всего ))
Горизонтальный самовар 11 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
я покупаю только то, чем пользуюсь регулярно, и не беру по принципу все подряд потому что дешево. Беру все регулярные позиции на 3-5 мес вперед. Шампунь 3-4 бул, кондиционер тоже так же, 2-3 банки маски для волос, лосьон для тела 3 бут, жидкие кристалы, умывашки 2 шт, тоника 2 шт, сыворотку, крем дневной/ночной/глаза и все..
Какие)?
Tchibo-Exclusive 11 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
и цена приятная и качество хорошее ))) но я только умывалку брала. присмотрюсь к кремам )))
присмотритесь к наборам их, их обычно чуть ли не в первые дни акции разбирают. Там умывалка, крем дневной и под глаза, цена за набор обычно в районе 1200)
Называйте меня Повелитель 11 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Я еще расческу присмотрела TANGLE TEEZER
Я в прошлом году взяла такую. Очень довольна. 200 с чем-то гривен получилась.
Помаду жидкую Wet&Wild. Здесь советовали, кстати. Тоже очень нравится.
Пожмаковна 11 декабря 2019
Ответ дляTchibo-Exclusive
присмотритесь к наборам их, их обычно чуть ли не в первые дни акции разбирают. Там умывалка, крем дневной и под глаза, цена за набор обычно в районе 1200)
наверное у нас в броке нет их((( я не видела. сейчас позвоню узнаю. спасибо )))
Называйте меня Повелитель 11 декабря 2019
А, еще капсулы антицеллюлитные Колистар, для массажа. И если будет набор с этими капсулами и сывороткой - его выгоднее брать. Эффективные очень. Для меня, по крайней мере.
Заместитель автора 11 декабря 2019
немного не в тему - подскажите, почему в Брокарде (в реальном магазине ) есть ароматы Hermes, а в их интернет магазине Letu они не представлены. И соответственно, есть ли на них скидка, можно узнать только зайдя в Брокард(((
Или я что-то на так делаю .... подскажите как купить Hermes под -40%
автор Просто красавица 11 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в прошлом году взяла такую. Очень довольна. 200 с чем-то гривен получилась.
Помаду жидкую Wet&Wild. Здесь советовали, кстати. Тоже очень нравится.
Я тоже помаду брала -отличная
Чебуратор 11 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
почему странный, вот Вы написали, что метиориты не понравились, я мнения собираю. Мы же девочки -приятно поговорить о косметике
ну другим нравятся, конкретно моей коже не подошло, а подруга в восторге. Так что это бесполезно, читать отзывы о косметике.
Аноним Завхоз 11 декабря 2019
у меня очееень пушистые волосы потому шампунь/кондиционер/маска одной линии Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy убирают объем лучше чем маска бразилиан бловаут
кристалы коллистар, они лучше чем альфапарфовские
в этом году с ланкомовского визионера вернулась к клерансу
крем день и ночь для 35+ extra firming
их же умывашка с маслом марулла (действует по принципу гидрофильного масла, самая нежная штука из всего, что когда либо пробовала)
тоник тоже их же с алое вера, из всех тоже мне самый приятный
сыворотка Double serum
только для глаз беру Chanel Le Lift, тоже не идеал, но лучше пока не нашла, в ланкоме и клерансе все, что пробовала вообще не работающее
Начальник Анонимов 11 декабря 2019
я хочу клиник тонак, понравился. Но пока не знаю
автор Просто красавица 11 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
у меня очееень пушистые волосы потому шампунь/кондиционер/маска одной линии Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy убирают объем лучше чем маска бразилиан бловаут
кристалы коллистар, они лучше чем альфапарфовские
в этом году с ланкомовского визионера вернулась к клерансу
крем день и ночь для 35+ extra firming
их же умывашка с маслом марулла (действует по принципу гидрофильного масла, самая нежная штука из всего, что когда либо пробовала)
тоник тоже их же с алое вера, из всех тоже мне самый приятный
сыворотка Double serum
только для глаз беру Chanel Le Lift, тоже не идеал, но лучше пока не нашла, в ланкоме и клерансе все, что пробовала вообще не работающее
Спасибо, информативно
Чукча Мукча 11 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Почитаю .
А вы что хотите ?
Железобетон 11 декабря 2019
Я беру сыворотку для бровей Rapidbrow , бомбаракета
Поторописька 11 декабря 2019
А Диор 100мл бывает по скидке? Духи
На меньший литраж есть