11 декабря 2019

Одинокая мама+мужчина.

Скажите, как это с юр. точки зрения будет правильно, и как вообще делается.Есть женщина, имеющая ребенка, и статус "одинокая мама", теперь у неё есть мужчина, они живут вместе, общий быт, доходы, и пр.Значит, фин.положение "одинокой мамы" изменилось, об этом нужно сообщить в УТиСЗН - это понятно, но, как быть с комиссиями - они не будут пытаться заставить мужчину оформить отцовство, или какие-либо другие мат. претензии со стороны государства?Если что, расписываться не собираемся, и что бы он оф. становился отцом тоже не хочу.
Зоркая Зорро 11 декабря 2019
не в браке? ничего не меняется
Цвиринь 11 декабря 2019
ничего до регистрации
автор Сумка с непогодой 11 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
ничего до регистрации
А после?Получается, если вдруг решим расписаться, тогда к нему будут вопросы?
Счастье_же_вот_оно 11 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А после?Получается, если вдруг решим расписаться, тогда к нему будут вопросы?
Не уверена. Он же вашего ребёнка не усыновляет.
Грабля 11 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А после?Получается, если вдруг решим расписаться, тогда к нему будут вопросы?
какие вопросы вы имеете ввиду?
Я_на_кожухе 11 декабря 2019
Что вы за бред пишите ,никто никого заставить неможет, кому какая разница с кем вы живете и как оформляете
Живите вместе ,вы мать одиночка и ничего не надо никому говорить и оформлТь
Бред какой то пишите
автор Сумка с непогодой 11 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что вы за бред пишите ,никто никого заставить неможет, кому какая разница с кем вы живете и как оформляете
Живите вместе ,вы мать одиночка и ничего не надо никому говорить и оформлТь
Бред какой то пишите
Ну, как не надо ничего?Мы живем вместе, значит, нужно передать эти данные в УТиСЗН, я подписывала, что обязуюсь передавать туда информацию о всех изменениях, а, получается, у меня меняется состав семьи, соответственно и доходы.
автор Сумка с непогодой 11 декабря 2019
Ответ дляГрабля
какие вопросы вы имеете ввиду?
Например, признание отцовства.
Фея_3уровень 11 декабря 2019
Вы хотите отказаться от каких-то выплат? Идите и просто отказывайтесь, зачем сюда впутывать мужчину? Вы странная, ей-богу. Пока официально не расписаны - он вам никто по документам, живите спокойно...
Фея_3уровень 11 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, как не надо ничего?Мы живем вместе, значит, нужно передать эти данные в УТиСЗН, я подписывала, что обязуюсь передавать туда информацию о всех изменениях, а, получается, у меня меняется состав семьи, соответственно и доходы.
какой семьи? Где написано, что вы семья? Им бумажка нужна, а не Ваши мечты про семью
Я_на_кожухе 11 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, как не надо ничего?Мы живем вместе, значит, нужно передать эти данные в УТиСЗН, я подписывала, что обязуюсь передавать туда информацию о всех изменениях, а, получается, у меня меняется состав семьи, соответственно и доходы.
вы живете вместе, не расписаны чего сообщать, я считаю это бредом, может каждый месяц бегать ставив в известность о новой мужчине
Называйте меня Повелитель 11 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, как не надо ничего?Мы живем вместе, значит, нужно передать эти данные в УТиСЗН, я подписывала, что обязуюсь передавать туда информацию о всех изменениях, а, получается, у меня меняется состав семьи, соответственно и доходы.
ничего у вас не поменялось до тех пор, пока ребенка не усыновили. А вы даже расписываться не собираетесь... Состав семьи - это официальные отношения. А вами никем и ничем не задокументированы. Вы сегодня с этим живете, а завтра например с другим, не набегаетесь отчитываться
Грабля 11 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Например, признание отцовства.
с какой радости?
Грабля 11 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, как не надо ничего?Мы живем вместе, значит, нужно передать эти данные в УТиСЗН, я подписывала, что обязуюсь передавать туда информацию о всех изменениях, а, получается, у меня меняется состав семьи, соответственно и доходы.
так просто от выплат отказываетесь и все
khainus 11 декабря 2019
Если б вы жили так с отцом ребенка-тогда выплаты незаконны
dahashutka19 11 декабря 2019
Ну вы гоните автор . Не надо никому ничего сообщать . Он сегодня есть , завтра нет . Если вы распишитесь , тогда да ..будет учитываться и его доход . А так...если вам лишние эти деньги идите и отказывайтесь от них . Вас ругать никто не будет, за то что вы с сожителем живёте .