11 декабря 2019

Просто выскажусь) зачем девушки? Зачем?

Посто напишу здесь . Это просто ужас. Губы накаченные к каждой второй, плитный дамы ещё и щеки и скулы качают, это вообще жесть.. на себя не похожи уже совсем, еле знакомую узнала, идёт Королёве вс губищами , щеками, мешком как на фотосессию, волосы наращёнными, ногти когти со стразами, ещё и линзы надела, были карие глаза теперь голубые.... и таких сейчас тьма, а ещё ресницы как у коровки и брови брови брови.... девушки зачем?? Естественная красота и натуральность , вот что красит девушку) ухаживать за собой надо, но не так же ...
автор АнтиТроль 11 декабря 2019
Телефон исправил много) не мешком а мейком))
Неновая почта 11 декабря 2019
покажите себя, может вам тоже надо что то исправить
Апрель Ивановна 11 декабря 2019
Мне нра. Пусть ходят как обезьяны. Мы выгодно выделяемся на их фоне.
Чумачечая_ 11 декабря 2019
За собой смотрите
Непостоянная постоянность 11 декабря 2019
а я даже рада, что все себя уродуют, на их фоне я еще долго смогу хорошо выглядеть.....
vinika 11 декабря 2019
пусть ходят как хотят. Нравится им так, мне пофиг на чужие морды
автор АнтиТроль 11 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне нра. Пусть ходят как обезьяны. Мы выгодно выделяемся на их фоне.
Ну я об этом не подумала))))) согласна
ОдинРазНадетое 11 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Телефон исправил много) не мешком а мейком))
Зато ’мешком’ - смешнее.
GaleTTa 11 декабря 2019
когда прочитала ваш вопрос в ленте сразу подумала наверное опять про губы)))))
согласна есть у некоторых перебор по данным процедурам) у некоторых это от скудоумия, у некоторых комплексы (им бы эти деньги на хорошего психолога потратить). некоторые думают что если сделать еврорЭмонт фасада,можно продать себя подороже Алигарху) а некоторые просто становятся жертвами домашних косметологов-однодневок
Пишу_граммотно! 11 декабря 2019
не, ну естественная красота тоже имеет свои нюансы, я вот не люблю свой естественный цвет волос, я как мышь с ним, поэтому и крашу.
А вот губы/щеки и тд и меня иногда распаивают, особенно когда это с собой делают красивые девушки
Баба_Воля 11 декабря 2019
Если она себя чувствует при этом бяАгиней, то это ее право,а нравится вам или нет думаю ее вообще мало интересует.
Пошаманю 11 декабря 2019
Ну, может им так нравится или их мужчинам. Тут явно просто так «красоту» наводить не будут. Я тоже заметила, что у девушек, особенно свободных, незамужних, 20+ очень популярно что-то делать с лицом (филеры - губы, скулы; брови - татуаж; и т.д.)
Пишу_граммотно! 11 декабря 2019
распаивают - расстраивают это перл!
Мадам БрЮшкина 11 декабря 2019
Естественная красота у одной на миллион. Вокруг бледные моли с плохим состоянием кожи, волос, зубов. Не знаю где вы встречаете натуральных красавиц?!
Если косметические манипуляции делают женщину счастливее - то пусть клеят, красят, накачивают
Молчавочка 11 декабря 2019
Скоро и нет будут себя уродовать, чтоб выделяться из толпы!
Пищалка 11 декабря 2019
Если им кофортно с такими изменениями - пусть, мне-то что? Это их тело, не моё и не Ваше.
Время такое, автор. Был один чудный философ, пошёл он костюм покупать. А ему настойчиво предлагают не долговечную, добротную одежду, которую он хотел, а красивый современный костюм.
На что он ответил, мол, не костюм меня носит, а я его.
Сейчас времена, когда телу отдают больше сил, чем собственному развитию. Но это их право
дама_из_декрета 11 декабря 2019
это наш национальный колорит, очень узнаваемо в мире)). Как отличительная черта любого племени: дикий пирсинг и другие проколы\уродства тела.
Пошаманю 11 декабря 2019
Очень многие мужчины хотят в спутницы (пусть на вечер) яркую девушку. Богатые мужчины не исключение. Тут речь не о любви, а именно о спутнице, даме. Плюс мода на яркость. Кому не нужно, проходят мимо, кто подсел на красоту - думаю, уже тяжело остановится. Как очень богатая девочка из клана Кардашьян, молодая, красивая, Кайли Кардашьян, всего 21-22 года, перекроила себя полностью. Это мода. Плюс внутренние какие-то комплексы.
тогдалия 11 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Телефон исправил много) не мешком а мейком))
меняйте окружение, в моем таких нет, хотя услугами косметологов пользуются все
Мадам БрЮшкина 11 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Очень многие мужчины хотят в спутницы (пусть на вечер) яркую девушку. Богатые мужчины не исключение. Тут речь не о любви, а именно о спутнице, даме. Плюс мода на яркость. Кому не нужно, проходят мимо, кто подсел на красоту - думаю, уже тяжело остановится. Как очень богатая девочка из клана Кардашьян, молодая, красивая, Кайли Кардашьян, всего 21-22 года, перекроила себя полностью. Это мода. Плюс внутренние какие-то комплексы.
Там и папка из тоже перекроил себя под бабу
дама_из_декрета 11 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Очень многие мужчины хотят в спутницы (пусть на вечер) яркую девушку. Богатые мужчины не исключение. Тут речь не о любви, а именно о спутнице, даме. Плюс мода на яркость. Кому не нужно, проходят мимо, кто подсел на красоту - думаю, уже тяжело остановится. Как очень богатая девочка из клана Кардашьян, молодая, красивая, Кайли Кардашьян, всего 21-22 года, перекроила себя полностью. Это мода. Плюс внутренние какие-то комплексы.
у нас своя Кардашьян есть - Алинка Гросу, бюджет Черновицкой области на лице)
Мира всем 11 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Телефон исправил много) не мешком а мейком))
Такое делают с собой не уверенные и закомплексованные девушки. Нормальная, уверенная в себе девушка, не будет себя так уродовать...
Пищалка 11 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
у нас своя Кардашьян есть - Алинка Гросу, бюджет Черновицкой области на лице)
В золотой фонд цитат!
Пацелуйнитуда 11 декабря 2019
Пока вся это (красота ) пользуется спросом у мужчин - девушки и дальше будут себя уродовать . Естественность сейчас к сожалению не в моде . Но у кого хорошие ресницы никогда не поймут тех кто их клеит . У кого пухлые губы не понимают тех кто их качает . Конечно со стороны нам женщинам это уродство , а мужчинам .
Сиреневенькая 11 декабря 2019
Ответ дляПищалка
В золотой фонд цитат!
тоже понравилось)
Бокс-орун 11 декабря 2019
Кто не имеет денег, тот завидует? )
Вся такая растыкая 11 декабря 2019
Смотря что считать ’перекройкой’. Татуаж бровей для многих необходимость(мы славянки, часто слишком светлые брови),гилауронка лица (не филлеры) также полезно - витамины для кожи 35+. Накачивать губищи или ягодицы это лишнее,конечно. Грудь могут сделать после родов,у многих висит мешочками после кормления.Остальное можно подкачать в зале плюс правильное питание. Зубы также необходимость. Цвет волос,как выше девушка писала по желанию,если ярче делает или седина почему бы и нет. Главное,баланс во всем,как я считаю
ЖивунаБагамах 11 декабря 2019
я так понимаю, написала ничем не занятая мамка из РК, закупила подарки к НГ и села пообсуждать других)))
СКИБИДЫШь 11 декабря 2019
Сумно те, що таке із собою роблять дійсно красиві дівчата. Якщо без того всього тюнінгу - ну красуня красунею, а так.... Така, як більшість. Як у книжці Носова ’Незнайка’, де малювали портрети під копірку (хто читав )
Я не в теме 11 декабря 2019
Дивилася вчора одну програму на ТБ - там у жінки 45+ настільки гарно було підколоте обличчя, губи, колір волосся шикарний. Видно грамотне вкладання грошей. Я теж хочу вирівняти зуби, видалити рубці від акне, а так поки ще молода, і так нормально. Губи в мене неповні, але мене колись вкусила бджола у верхню губу, вона рівномірно напухла, і я зрозуміла, що сама форма то гарно виглядає, але не пасує зовсім до мого обличчя, є фото на згадку про ніс думала... Явне викривлення і горбинка, але чоловікам подобається, так і кажуть