11 декабря 2019

Просто выскажусь) зачем девушки? Зачем?

Посто напишу здесь . Это просто ужас. Губы накаченные к каждой второй, плитный дамы ещё и щеки и скулы качают, это вообще жесть.. на себя не похожи уже совсем, еле знакомую узнала, идёт Королёве вс губищами , щеками, мешком как на фотосессию, волосы наращёнными, ногти когти со стразами, ещё и линзы надела, были карие глаза теперь голубые.... и таких сейчас тьма, а ещё ресницы как у коровки и брови брови брови.... девушки зачем?? Естественная красота и натуральность , вот что красит девушку) ухаживать за собой надо, но не так же ...
показать весь текст
Чучело-Мяучело 11 декабря 2019
Вы ей это в лицо сказали? Или тут пукнуть решили? Не ваше дело совершенно, что кто с собой делает.
Чучело-Мяучело 11 декабря 2019
И да, я уверена что она по сравнению с вами действительно королева.. Раз вас это так бомбануло
Кумушка 11 декабря 2019
Может она специально маскируется, чтобы Вы ее не узнали))
Но ваш глаз-алмаз не проведешь. На лавке с семками ваше умение оценят другие бабки
дамаАмстердама 11 декабря 2019
Ничего не вижу плохого в грамотном и хорошем тюнинге. Главное, чтобы все в меру было. Но и фанатизм тоже не приветствую.
Автор, похоже, что вы позавидовали знакомой
Маурита 11 декабря 2019
Ну потому что от природы красоток мало, а к сороковнику и губы сдуваются, и овал лица плывет. Скулы вообще никто не увидит, если сами не покажете. Ну, если вы не балтид, тогда удмурдщина вылезет страшенная.
Зато скулы подтягивают носогубки и очерчивают контур нижней челюсти.
Сама делала, никто не заметил до сих пор.
Губы с возрастом становятся тоньше и морщинистее - ни для кого не секрет. Даже огромные губы Джоли (с которой мода на вареники и пошла) с возрастом уменьшились до очень скромных размеров.
Количество препарата - да, тут человека может понести и глаз замылится. Это как пока наращиваешь себе ресницы кажется что ты красотулька и вокруг все с нарощеными тоже вполне себе. А, когда, ходишь с натуральными, то сразу видишь какой это лютый пиндец.
Залатавая 11 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Телефон исправил много) не мешком а мейком))
Я уж подумала с мешком чапает на фотосет
Бесбардак 11 декабря 2019
согласна. ресницы буренки это кошмааааааар постоянно вижу это 4D на глазах
Бегущаяпо 11 декабря 2019
варнава что ли?
видела её лет 10 назад, сейчас в голубоглазой блондинке её бы не узнала...
Царевна Лягушка 11 декабря 2019
Самый развернутый ответ)

Nysh 11 декабря 2019
нужен кекс, и деньги, вот и завлекают
Пасти Ла 13 декабря 2019
Я вас понимаю. Иногда, у меня создается впечатление, что в нашем городе есть муклы, пару, действительно красивых и ухоженных женщин, девушки, пытающиеся выглядеть инстаграмными дивами в дешевой одежде, украшенной стразами и дамы за 50, тащащие авоськи, которые на себя махнули рукой и все детям-детям.. Как-то не очень меня это устраивает. Хотелось бы видеть просто, нормальных девушек, но почему-то таких я мало вижу
Пасти Ла 13 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Самый развернутый ответ)

https://youtu.be/SYm04J5iCvo
Спасибо. Все же, что-то в этом есть