11 декабря 2019

Оформила в интертоп заказ, бред какой то

Как понять что анулировали? Три позиции, оформленные типа на разные номера заказов, и пишет только что, смт о номер заказа такой то анулирован. Как понять какой позиции нет?
Таракашечка 11 декабря 2019
Посмотрите у себя в кабинете, там где заказы. Напротив отмененного, будет написано -отмена
Таракашечка 11 декабря 2019
У меня вот так все выглядит.
Кундалини 11 декабря 2019
А куда приходит смс об отмене?И через сколько после оформления заказа?
Таракашечка 11 декабря 2019
Ответ дляКундалини
А куда приходит смс об отмене?И через сколько после оформления заказа?
На Вайбер и на почту.
ТочноБудет 11 декабря 2019
Сервис Интертопа в рамках интернет-заказов ’хромает’ на все конечности.
Не знаю, может, мне так ’повезло’, или всегда так было.
Доктор Хаос 11 декабря 2019
а что тут непонятного? все ломанулись. Они отгружают по очереди поступления заказа. По-моему, работают справедливо. В заказе из двух единиц одной нет, отгрузили одну, но скидку в 200 гривен не сняли. Итого - кожаные босоножки браска - 158 грн. В чем плохой сервис?
ТочноБудет 11 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
а что тут непонятного? все ломанулись. Они отгружают по очереди поступления заказа. По-моему, работают справедливо. В заказе из двух единиц одной нет, отгрузили одну, но скидку в 200 гривен не сняли. Итого - кожаные босоножки браска - 158 грн. В чем плохой сервис?
Я заказывала за неделю до Чёрной пятницы. Заказ (1пара)+ заказ (3 пары).
Удобном для вывоза магазина на тот момент числились 2 пары.
Через 3 дня пришли смс с отменой на всё. Почему?
Губки-уточкой 11 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Сервис Интертопа в рамках интернет-заказов ’хромает’ на все конечности.
Не знаю, может, мне так ’повезло’, или всегда так было.
Хромает? В каком месте? Идеально все отлажено. Удобнейший ресурс.
Губки-уточкой 11 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Я заказывала за неделю до Чёрной пятницы. Заказ (1пара)+ заказ (3 пары).
Удобном для вывоза магазина на тот момент числились 2 пары.
Через 3 дня пришли смс с отменой на всё. Почему?
Заказывает вся страна. Естественно, хватит не всем. Это распродажа. Ограниченное количество товара
автор Федорино Горе 11 декабря 2019
Капец, вот то я валенок)))
Спасибо девочки))
автор Федорино Горе 11 декабря 2019
Я взяла браска ботинки и кеди Кедс. На 1000грн скупилась))
автор Федорино Горе 11 декабря 2019
Я конечно в шоке от их скидок. Те же Скечерсы можно взять по 300грн. Кеды по отличным ценам. Ботинки, сапоги
Жена миллионера 11 декабря 2019
Дайте ссылку на скечерсы, пожалуйста?
автор Федорино Горе 11 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Дайте ссылку на скечерсы, пожалуйста?
https://intertop.ua/ua/catalog/detskaya_obuv/brand...

Выбираете нужный раздел
Оябунчик 11 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Заказывает вся страна. Естественно, хватит не всем. Это распродажа. Ограниченное количество товара
Вы и правда такая?
Вы понимаете что такое база данных ? Вы понимаете что такое интернет магазин и как он работает? Отвечать не надо вам наводящие вопросы задуматься...
Тут как тут 11 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Вы и правда такая?
Вы понимаете что такое база данных ? Вы понимаете что такое интернет магазин и как он работает? Отвечать не надо вам наводящие вопросы задуматься...
я не знаю
Стетоскопуло 11 декабря 2019
я малому 2 пары скейчерсов взяла на лето и босоножки браска. все по 299грн. но могут не отгрузить
Стетоскопуло 11 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Дайте ссылку на скечерсы, пожалуйста?
Жена миллионера 11 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
https://intertop.ua/ua/catalog/detskaya_obuv/brand...

Выбираете нужный раздел
Спасибо! Но я че-то не вижу таких цен..
Жена миллионера 11 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Круть, спасибо большое!