11 декабря 2019

Плачу, так больно морально((( Продолжать отношения или нет? - Продолжение темы

Кто в курсе моей предыдущей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2514366 вчера днем я написала ему, поблагодарила за все и пожелала удачи, он мне написал, что не знает в чем виноват, но извинился и написал, что ему жаль, что я больше не хочу быть вместе. Я ему ещё раз написала из-за чего мы расстаёмся и он сказал, что он просто поздно пришёл, поэтому не ответил. Сказал, что ожидал от меня поддержки, потому что он очень много работает допоздна, выносят мозг на работе, ему очень тяжело, а я бросаю его из-за какого-то неотвеченного СМС. Хотя я переживала, потому что он пошёл в баню уже не знаю с кем, может и с друзьями, но читал и игнорил мои сообщения. А написал только на следующий день днем и ни слова оправдания. Хотя я вечером ехала в дороге, даже не поинтересовался, как доехала. И написал, что уже привык, что его бросают непонятно из-за чего. Но при этом даже не попытался помириться, чувствую, что не дорожит мной. Раньше сразу приезжал ко мне, звонил или писал мне, если были какие-то недомолвки. И ещё сегодня приехала его мама, она где-то раз в полгода приезжает на неделю примерно. Мне кажется, что он просто очень не хотел нас знакомить, поэтому специально устроил это и собирался помириться после ее отъезда. Мне так тяжело его терять, мне с ним хорошо, но вот такие моменты просто добивают, это ужасно просто(( Не знаю, есть ли смысл в продолжении, какие мои действия должны быть дальше?
Мульйонерша 11 декабря 2019
Забейте
Курс капусты 11 декабря 2019
Блин автор....мне хватило пару строк почитать, дальше не читала, чтобы понять, что вы сами усложняет всё....детский сад вот честно((( не ответил на смс....трагедия какая не спросил как я доехала....
А вы спросили как он? Когда не ответил на смс,мне след день- поинтересовались все ли у него хорошо? Или вы только о себе думаете?
Лукава_Кiшка 11 декабря 2019
Освободите его , бедного от вашего присутствия. Он имеет право на счастье. Не отправляйте ему жизнь собой ))
забиякина 11 декабря 2019
Автор, вы как моя дочка 11 лет, у которой ухажёр появился первый....ну детский сад... он не написал, не ответил, не поинтересовался как я доехала...взрослейте уже и больше самостоятельности. Примите его вот таким как есть и не выносите мозг . Или не примите и досвидос.
Резвая лошадка 11 декабря 2019
Взрослый человек и малолетка= не пара
Я ещё не поленились и вчерашний поток почитала
Автор, сколько лет вам и вашему ’парню’?
Хотя после фразы: ’ревную к ребенку’....

Оставьте человека в покое.
Праздничный сервиз 11 декабря 2019
Ой, мужик, беги!
Без оглядки
Бесбардак 11 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Освободите его , бедного от вашего присутствия. Он имеет право на счастье. Не отправляйте ему жизнь собой ))
+1
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Блин автор....мне хватило пару строк почитать, дальше не читала, чтобы понять, что вы сами усложняет всё....детский сад вот честно((( не ответил на смс....трагедия какая не спросил как я доехала....
А вы спросили как он? Когда не ответил на смс,мне след день- поинтересовались все ли у него хорошо? Или вы только о себе думаете?
Аналогично, стало тошнить на второй строчке
Налогообложу 11 декабря 2019
Як ви нудна і дотошна
Ненька наша 11 декабря 2019
Я бы послала и забыла. Нахрена нужен разведённый с ребенком мужик?! Если от него жена сбежала с ребёнком, то о чем можно говорить?
Не стесняюсь 11 декабря 2019
Коврик для ног2
Резвая лошадка 11 декабря 2019

Из прошлой темы:
’И второй раз хотела расстаться, когда мне было плохо, я была грустная и он взял к себе сына именно в этот момент’
Внимание отношениям ’почти три месяца’
Это абзац. Вам действительно 26?
Последний вагон 11 декабря 2019
Когда любят, интересуются, как доехала...
Лукава_Кiшка 11 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Я бы послала и забыла. Нахрена нужен разведённый с ребенком мужик?! Если от него жена сбежала с ребёнком, то о чем можно говорить?
Если ,какой то несчастный мужик и свяжется с такой ходячей проблемой , как автор и то будет считаться улыбкой судьбы для автора.
Челюскина 11 декабря 2019
он должен знакомить с мамой?- спустя три месяца? вынести такой поток инфы от Вас сложно, как он столько вытерпел
Копуша 11 декабря 2019
Кошмар! Автор, вам 26 или 46???? Вы молодая девушка, а от вашей писанины тошно. Блин, у меня в вашем возрасте была куча друзей, подруг, ухажеров... У меня минуты не было свободной. Жизнь кипела. А у вас нытье одно. Мне было грустно, не ответил, не позвонил.... Живите и радуйтесь жизни!! Запомните, мужики любят счастливых и веселых. Найдете гармонию в себе- будут как мухи на мед лететь. А у вас тоска смертная. Я уже тетка 42-летняя, но так не ною. И вообще мозг не выношу, всегда найду чем мне заняться. Муж за мной везде готов ездить, ходить, летать, плавать...А вы блин. В Карпаты не хочу... Капец.. Будете на ледянках кататься. Вы чего?
СноваЗдорова 11 декабря 2019
через 3 месяца с мамой знакомить? серьезно? вы в своем уме? зачем ему знакомить с мамой непонятную пока девушку, которая еще и обидки устраивает, так как ей заняться нечем долгими зимними вечерами?
Грабля 11 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Кошмар! Автор, вам 26 или 46???? Вы молодая девушка, а от вашей писанины тошно. Блин, у меня в вашем возрасте была куча друзей, подруг, ухажеров... У меня минуты не было свободной. Жизнь кипела. А у вас нытье одно. Мне было грустно, не ответил, не позвонил.... Живите и радуйтесь жизни!! Запомните, мужики любят счастливых и веселых. Найдете гармонию в себе- будут как мухи на мед лететь. А у вас тоска смертная. Я уже тетка 42-летняя, но так не ною. И вообще мозг не выношу, всегда найду чем мне заняться. Муж за мной везде готов ездить, ходить, летать, плавать...А вы блин. В Карпаты не хочу... Капец.. Будете на ледянках кататься. Вы чего?
1000000% правы!
автор, прислушайтесь к умным советам
СноваЗдорова 11 декабря 2019
Какие ваши дальнейшие действия? Находите себе несколько хобби, учитесь себя развлекать сами, становитесь интересной личностью, принимаете тот факт, что этот человек вам не принадлежит, у вас пока симпатия, увлеченность, но если вы сейчас разойдетесь - мир не рухнет. Это всего три месяца... Конечно, у него есть привычки, друзья, увлечения, свои заботы и задачи, на которые он тратил свое время до вас, будет тратить с вами, и будет тратить после вас. Вообще думаю, божечки, где бы найти такого мужчину, который много работает, у которого есть друзья, который независим?! У меня все те, кто вечно на телефоне... Просто я постоянно работаю и шлю лесом тех товарищей которые пытаются меня отвлекать своим нытьем и недоверием...
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Блин автор....мне хватило пару строк почитать, дальше не читала, чтобы понять, что вы сами усложняет всё....детский сад вот честно((( не ответил на смс....трагедия какая не спросил как я доехала....
А вы спросили как он? Когда не ответил на смс,мне след день- поинтересовались все ли у него хорошо? Или вы только о себе думаете?
Всегда интересуюсь как он, я ему просто уже не раз говорила, чтоб хоть что-то отвечал это всего секунд 30 времени занимает, а он иногда игнорит(
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Освободите его , бедного от вашего присутствия. Он имеет право на счастье. Не отправляйте ему жизнь собой ))
Он не хочет освобождаться от моего присутствия, как и я от его)
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Автор, вы как моя дочка 11 лет, у которой ухажёр появился первый....ну детский сад... он не написал, не ответил, не поинтересовался как я доехала...взрослейте уже и больше самостоятельности. Примите его вот таким как есть и не выносите мозг . Или не примите и досвидос.
Поинтересоваться, как доехала, я думаю, это обязательно, если человек имеет для тебя близок
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Взрослый человек и малолетка= не пара
Я ещё не поленились и вчерашний поток почитала
Автор, сколько лет вам и вашему ’парню’?
Хотя после фразы: ’ревную к ребенку’....

Оставьте человека в покое.
Мы оба уже взрослые, он немного старше меня, а ревность к ребенку это у многих так, я читала очень много тем в интернете, до этого думала, что я одна такая ревнивая
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, мужик, беги!
Без оглядки
Его здесь нет
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аналогично, стало тошнить на второй строчке
Я вообще очень спокойная, не дотошная, но это правда для меня имеет большое значение. Тем более раньше он всегда сразу отвечал, а скучаем игнорит, поэтому я начала переживать, что ему стало все равно
СноваЗдорова 11 декабря 2019
ой, после ваших ответов стало еще более грустненько...
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Як ви нудна і дотошна
Абсолютно нет, это один момент такой, а вообще у меня нет такого качества, я к людям не придираюсь
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Я бы послала и забыла. Нахрена нужен разведённый с ребенком мужик?! Если от него жена сбежала с ребёнком, то о чем можно говорить?
Мне хорошо с ним, правда
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляРезвая лошадка

Из прошлой темы:
’И второй раз хотела расстаться, когда мне было плохо, я была грустная и он взял к себе сына именно в этот момент’
Внимание отношениям ’почти три месяца’
Это абзац. Вам действительно 26?
Да, я уже поняла, что я истеричка. Да, мне 26
автор Карапулька 11 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
Когда любят, интересуются, как доехала...
Спасибо, я тоже так считаю