12 ноября 2013

даже не подозревала, что они могут быть такими красивыми

фотообои
показать весь текст
Машкус 12 ноября 2013
у меня на стене такое 2,3 Х 3м.
автор albana_ab 12 ноября 2013
Ответ дляМашкус
не благодарите, дня через 3-4 ругать будете потерявшись в выборе))))))
я потеряла голову еще 2 года назад, когда купила квартиру)))) хуже уже не будет
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляМашкус
у меня на стене такое 2,3 Х 3м.
класс! обожаю каллы!
но под мой интерьер такое не подойдет
Машкус 12 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
класс! обожаю каллы!
но под мой интерьер такое не подойдет
прикол еще в чем - если Вам будет фирма печатать как мне, то есть возможность откорректировать цветовую гамму купленного фото. у меня были уже обои, но они были светло зеленые, я кусочек обоев привезла, приложили к монитору с фото и откалибровали цвет фотки под мои обои. сейчас все думают, что обои и фотообоя это все одного производителя и из одной коллекции))))))
Машкус 12 ноября 2013
http://photooboi.com.ua/interiors - можете еще тут подсмотреть варианты интерьеров, но печатала я не у них. Это киевская фирма
Лара 12 ноября 2013
А мне вот эти очень нравятся
Лара 12 ноября 2013
А мне вот эти очень нравятся
Лара 12 ноября 2013
Ой,ссори,продублировала случайно)
Платье-Терапевт 12 ноября 2013
у меня огромная картина фотообои 2.70 высота на 3.90 ширина (швейцария) на всю стену
вот тут видно фрагмент

на вид отпад, все спрашивают кто рисовал))))
Платье-Терапевт 12 ноября 2013
упс. а вот вся картина выглядит вот так
Раиса_киев 12 ноября 2013
девочки, а у меня мечта такая. Сори, фото не мое, с нашей советчицы кто-то выставлял - мне очень понравилось. Возьму за основу, когда дело до прихожей дойдет.
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляНормочка
у меня огромная картина фотообои 2.70 высота на 3.90 ширина (швейцария) на всю стену
вот тут видно фрагмент

на вид отпад, все спрашивают кто рисовал))))
очень красивая девушка!!! а где картина?))
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляНормочка
упс. а вот вся картина выглядит вот так
все, буду делать фотообои. это же просто ВАУ
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
девочки, а у меня мечта такая. Сори, фото не мое, с нашей советчицы кто-то выставлял - мне очень понравилось. Возьму за основу, когда дело до прихожей дойдет.
отлично! только кирпичики по бокам не нра
Платье-Терапевт 12 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
очень красивая девушка!!! а где картина?))
за мной всмотритесь)))))
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
девочки, а у меня мечта такая. Сори, фото не мое, с нашей советчицы кто-то выставлял - мне очень понравилось. Возьму за основу, когда дело до прихожей дойдет.
мне бы такую перспективу, только в более светлых тонах
хочу, чтобы взгляд уводи вдаль
Платье-Терапевт 12 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
все, буду делать фотообои. это же просто ВАУ
их столько разных есть- разбегаются глаза)
красотище
мои и мыть можно если что
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляНормочка
за мной всмотритесь)))))
ой)) не заметила сразу)))
действительно - как картина
Ekaterina123 12 ноября 2013
У меня дома еще необычней: двери шкафа купе во всю стену - фотобумага под стеклом с итальянской улочкой. Красота.
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляНормочка
их столько разных есть- разбегаются глаза)
красотище
мои и мыть можно если что
где такая красота продается?
автор Самая СоветЧиваЯ 12 ноября 2013
Ответ дляEkaterina123
У меня дома еще необычней: двери шкафа купе во всю стену - фотобумага под стеклом с итальянской улочкой. Красота.
фото в студию!

или хотя бы картинку с итальянской улочкой
Платье-Терапевт 12 ноября 2013
Ответ дляEkaterina123
У меня дома еще необычней: двери шкафа купе во всю стену - фотобумага под стеклом с итальянской улочкой. Красота.
ух. ты! класс
а фотки случайно нет?

я тоже хочу шкаф сделать с витражами или картинами или еще что-то красивенькое придумать)))