11 декабря 2019

Девочки, как мне дальше жить? Я готова искать 5 угол

Я живу в Кривом Роге. Мне 31 год. Замужем не была, детей у меня нет. В 29 лет встретила парня, у него своего жилья нет и мы 2.5 года прожили с ним в моей квартире. Сначала жили неплохо, но потом он начал выпивать, мне это не нравилось и мы с ним мирно разошлись. Сейчас я осталась одна. Подруги вышли замуж и уехали кто куда. Город у нас очень депрессивный, делать уже здесь просто нечего, все молодые люди выезжают из города потому что перспектив нет. Оставатся жить здесь и строить здесь отношения я тоже не хочу. Я считаю что нужно переезжать в город где бурлит жизнь и там уже думать о семье и отношениях. Я сама по себе человек энергичный, я не могу жить в провинции, меня провинция угнетает и тянет на дно. Мне хочется волком выть в этом городе.
показать весь текст
Сегодня на диете 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
В большинстве своем такие сейчас и есть. У меня дочь молодая девушка, подруги все красивые, интеллегентные, умные при работе и знакомые парни такие инфантилы. Вроде и работают, но хотят от жизни сами не знаю чего. Ищут киевлянок, что бы квартиру не снимать и прочее.
Кидстаффовна 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Чет не похоже, что вы утонченная интиллигентка)
Зам Ам 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
я с вами немножко не согласен. Я парень. У меня своя квартира, свой бизнес мне ничего не нужно от девушки материальном плане. Я просто хочу найти человека которого я буду любить. Но со мной никто не хочет встречаться.
может потому что у тебя гепатит и давление?
Умный хвост 11 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Знакомьтесь с иностранцем,выходите замуж и уезжайте.Немцы,Итальянцы,Чехи,Поляки.
Ага, и все они мечтают заиметь прЫнцессу из Кривого Рога
Зам Ам 11 декабря 2019
Ответ дляУмный хвост
Ага, и все они мечтают заиметь прЫнцессу из Кривого Рога
та це прынц
Ирина Арент 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
я с вами немножко не согласен. Я парень. У меня своя квартира, свой бизнес мне ничего не нужно от девушки материальном плане. Я просто хочу найти человека которого я буду любить. Но со мной никто не хочет встречаться.
Я думаю, что вы лукавите. Вообще не важно, что есть у вас. Важно, что вы будете давать вашей девушке? Вы мужчина, вы должны не копить себе, а ЗАБОТИТСЯ о ней. Я не говорила о бедных или богатых, я говорила о жадных эгоистах, Альфонсах, которые не хотят обеспечивать! То есть не хотят Любить... Альфонс - не значит бедный. Альфонс - это который строит отношения за счёт женщины.
Сегодня на диете 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
я с вами немножко не согласен. Я парень. У меня своя квартира, свой бизнес мне ничего не нужно от девушки материальном плане. Я просто хочу найти человека которого я буду любить. Но со мной никто не хочет встречаться.
Потому, что вы Светланкой себя зовете. Какой нормальной женщине нужны такие проблемы)))
Умный хвост 11 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Так я думаю автор сначала с Днепра начнёт)
Самое смешное, что на днях была тема, так там одна дама расписывала. что Кривой Рог - чуть ли не Киев заткнул за пояс по благосостоянию и процветанию))
Дюагональ 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Чё курите?
Срочнокпсихологу 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
я с вами немножко не согласен. Я парень. У меня своя квартира, свой бизнес мне ничего не нужно от девушки материальном плане. Я просто хочу найти человека которого я буду любить. Но со мной никто не хочет встречаться.

Вы определитесь, кто вы
Божий одуванчик 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Я так разочаровалась в мужчинах. Знакомства с ними, это как вымараться в грязи. От которой так трудно отмываться. Никаких положительных моментов.... Даже потеряла интерес знакомиться и моя подруга так же рассуждает. Они ничего не хотят давать, только отбирать. Их цель - это найти несчастную девушку и сделать её ещё более несчастной - то есть обобрать до нитки или использовать как бесплатную проститутку, чтоб не платить за секс. ВСЁ! Они не могут любить. Это духовные ИМПАТИНТЫ
Я очень сильно извиняюсь
Но вы так странно рассуждаете,как будто вы сама с большими причудами)
Цель мужчин-найти женщину и сделать ее несчастной?!
Ну очень странное рассуждение
Умный хвост 11 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
А где в Украине бурлит жизнь, не подскажете?
да прям...
Дюагональ 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Днепр не хочу там тоже экология плохая и город депрессивный. Я думаю о Киеве или Одессе
Не надо за Одессу думать, не надо )
ЛеньГуглить_правда 11 декабря 2019
Что то я запуталась,автор мужчина или женщина?
Мамулька 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
я с вами немножко не согласен. Я парень. У меня своя квартира, свой бизнес мне ничего не нужно от девушки материальном плане. Я просто хочу найти человека которого я буду любить. Но со мной никто не хочет встречаться.
У автора ус отклеился
Ирина Арент 11 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
В большинстве своем такие сейчас и есть. У меня дочь молодая девушка, подруги все красивые, интеллегентные, умные при работе и знакомые парни такие инфантилы. Вроде и работают, но хотят от жизни сами не знаю чего. Ищут киевлянок, что бы квартиру не снимать и прочее.
Да, сплошной расчёт. Я их ка личность вообще не интересую. Первые вопросы что мне задают при знакомстве: -Кем работаешь? Есть своя квартира? Кем работают родители? У них есть в Киеве жильё?
Спрошу_ка_я_у_мужа 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Проблема в вас! Парней прекрасных очень много! У вас, видимо, много завышенных требований и отталкиваете от себя нормальных мужчин.
Я по работе, чаще всего, видела прекрасных и достойных одиноких мужчин/парней. У которых и деньги есть, и семейной жизни нет. Думают точно так же о женщинах, как и вы о мужчинах.
Нужно менять себя и прийдет достойный кандидат.
Зам Ам 11 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что то я запуталась,автор мужчина или женщина?
автор Виталик, он сам еще не знает кто он вообще
палка-копалка 11 декабря 2019
То есть родителям президента там норм, а вам плохо?
Сегодня на диете 11 декабря 2019
Ответ дляУмный хвост
Ага, и все они мечтают заиметь прЫнцессу из Кривого Рога
Вы не поверите, но за границей многие хотят именно наших с Украины. У меня знаеомый немец есть, тоже ищет украинку. Говорит, что мы душевные, любить умеем, а у них черствые, все расчитывают, все по плану. А секс вообще, как награду дают.
Мамулька 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
я с вами немножко не согласен. Я парень. У меня своя квартира, свой бизнес мне ничего не нужно от девушки материальном плане. Я просто хочу найти человека которого я буду любить. Но со мной никто не хочет встречаться.
У автора ус отклеился
Умный хвост 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Каждый притягивает то, к чему его подспудно тянет
ЛеньГуглить_правда 11 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
автор Виталик, он сам еще не знает кто он вообще
Вот это поворот
Мамулька 11 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Потому, что вы Светланкой себя зовете. Какой нормальной женщине нужны такие проблемы)))
Дюагональ 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
А Вы из каких будете ? Трубецкие али Виндзоры?
Синди Кроуфорд 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
о разбанили чудо
Умный хвост 11 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Если вы заходите в магазин купить пальто, а на вешалках 1000 фасонов, но все в дырках и молью поедены. Проблема в вас?
Естественно, надо смотреть вывеску и выбирать соответствующие магазины, а не заходить с пункт приема макулатуры в надежде что это - библиотека
Сегодня на диете 11 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
я с вами немножко не согласен. Я парень. У меня своя квартира, свой бизнес мне ничего не нужно от девушки материальном плане. Я просто хочу найти человека которого я буду любить. Но со мной никто не хочет встречаться.
Блин, автор)))) я и не заметила!!!))) ну вы капец с чудинкой!!!
Мамулька 11 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Проблема в вас! Парней прекрасных очень много! У вас, видимо, много завышенных требований и отталкиваете от себя нормальных мужчин.
Я по работе, чаще всего, видела прекрасных и достойных одиноких мужчин/парней. У которых и деньги есть, и семейной жизни нет. Думают точно так же о женщинах, как и вы о мужчинах.
Нужно менять себя и прийдет достойный кандидат.
Как менять? Я без стеба
Сегодня на диете 11 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что то я запуталась,автор мужчина или женщина?
Оно)))