12 декабря 2019

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?А сейчас совсем обнаглел в корень,сказал что у меня нет души в сексе,обидел очень сильно меня этим,это надо додуматся такое сказать,хотя сам весь обласканный и зацелованный(во всех смыслах.) Денег на такси не дает,ездию за свои. Да самооценка на нуле скрывать не буду,хотя я не считаю себя уродиной,внешность вполне симпатичная,и не как не решусь уйти от него,да и уходить не к кому,лучше наверно быть одной чем с таким. Сейчас решила пропасть из его поля зрения,то есть не заходить в соц сети,думаю может как то зашевелится,хотя так почему то не думаю,у меня скоро день рожденья вот сижу и думаю подарит мне подарок,или будет от него какое то внимание от него,если нет,то наверно придется все таки ставить точку самой..
nikolayev 12 декабря 2019
Та вообще! Залюбили Вы его. Срочно перевоспитывать.
Для начала, пусть приезжает за Вами, не только такси оплачивает. Потом задачу усложните.
Даринка_30 12 декабря 2019
Интересно на что надеетесь? Что с Вами не так то у Вас женатый теперь этот или это один и тот же? У Вас молодость вечная? Дети есть? На кого Вы жизнь тратите, на человека который Вас не уважает и готов хоть завтра заменить(
vasilisa1876 12 декабря 2019
Ставить точку сразу!
Не будет никакого подарка!
Из личного опыта!!!!((((
Это такой тип мужчин,у них изначально не заложено уважение к женщине,если не проявлял внимания,то уже и не будет.
Похожая ситуация,даже не позвонил на ДР,о каком подарке речь!???
А вообще хоть что то когда то дарил, хоть а самом начале?
Даринка_30 12 декабря 2019
Забудьте про этого, если хотите быть счастливой с этим Вы уже несчастны, за что обцеловуете его за то что он об Вас ноги вытирает? Ничего не переменится, люди не меняются. Он о Вас не заботится ему все равно на Ваше душевное состояние еще и ездите к нему за свои деньги. Прям с доставкой на дом
Даринка_30 12 декабря 2019
Даже если там и будет какой подарок то такое недорогое что-то это очевидно, а еще да большая вероятность, что он вообще исчезнет в День рождения Ваш.
автор ольга-3bd5 12 декабря 2019
Ответ дляvasilisa1876
Ставить точку сразу!
Не будет никакого подарка!
Из личного опыта!!!!((((
Это такой тип мужчин,у них изначально не заложено уважение к женщине,если не проявлял внимания,то уже и не будет.
Похожая ситуация,даже не позвонил на ДР,о каком подарке речь!???
А вообще хоть что то когда то дарил, хоть а самом начале?
Дарил с первой встречи цветы и все..
автор ольга-3bd5 12 декабря 2019
Ответ дляДаринка_30
Забудьте про этого, если хотите быть счастливой с этим Вы уже несчастны, за что обцеловуете его за то что он об Вас ноги вытирает? Ничего не переменится, люди не меняются. Он о Вас не заботится ему все равно на Ваше душевное состояние еще и ездите к нему за свои деньги. Прям с доставкой на дом
Даринка да я все понимаю да и привычка конечно уже есть,думаю после днюхи сама поставлю точку точно..
Даринка_30 12 декабря 2019
Пройде время будете жалеть, что это было в Вашей жизни
anuta.sokol@yandex.ru 12 декабря 2019
Ездию новый перл советчицы.
Ну да, вы для секса. Да, перебивается парнишка. Он вроде это влоб сказал. Какие обидки?
Даринка_30 12 декабря 2019
Он кстати еще может сказать перед Днем рождения встретил другую извини, можно так дождаться что еще и бросит
Даринка_30 12 декабря 2019
Эти слова обозначают что надеяться не на что, Вас не любят просто пользуются без каких либо затрат
Bubble_Aero 12 декабря 2019
сильно разбаловали этими поездками к нему и прочим. нафиг его, вокруг полно классных мужчин.
ivanna007 12 декабря 2019
В ігнор його. В прямому сенсі слова. Не відповідати на дзвінки і повідомлення (читати модна)
Буде спочатку усі-пусі, вибач. Через деякий час- яка ж ти сука. Ще пізніше - я без тебе не можу.
Можна все почати заново. Але потрібно, щоб пройшов час. Але починати з побачень, квітів, щоб він заїжджав за Вами. Тобто, вже за Вашими умовами зустрічі
Успіху!
kornezka 12 декабря 2019
Який жах! Як ви себе не поважаєте! Та дайте тому дураку копняка в дупу. Та навіщо воно вам?! Завжди дивувалась, коли молоді дівчата вважають красу вирішальним моментом для щастя. А історія знає безліч прикладів, що все далеко не так. Я це навіть по собі побачила. Коли була молоденькою, симпатичною, тонкою і дзвінкою, комплексів мала хмару, накривали депресії , бо хлопця не мала. Все якісь ганджі в собі шукала. Ну, вийшла заміж, діти пішли. Прожила з чоловіком 21 рік, овдовіла. І тут почалось!!! Мені 45, всі зморшки на місці, як і положено в такому віці, дещо лишня вага, а чоловіки товпами за мною вються. І в основному, з мого середовища, тобто ті, яких я і раніше знала. Ледве витримала пів року жалоби. Я навіть сама не розумію, що ж таке зі мною сталось, як медом помастили. Краща подруга, яка вже давно була розлучена і тому завжди була в стані пошуку, очі витріщувала, що я така собі зразкова сімейна жіночка і раптом ...таке бурхливе життя пішло.

Якщо по вашій проблемі, авторе, то не на того ставите ставку. Дарма тратите свої ласки і поцілунки. Не буде з того нічого, навіть якщо вам і вдасться довести справу до логічного завершення. Він вас не любить. Але це не страшно. Страшно, що ви мечете бісер не там, у ваших відносинах ви не королева. А маєте нею бути. З позиції свого життєвого досвіду то раджу вам його покинути, звільнитись внутрішньо від комплексів, і, як це не банально звучить, полюбити себе. Стати перед дзеркалом, оглянути себе , любуватись собою. І кому така квіточка має належати? Ви маєте вибирати ще, кому себе подарувати. Все наладиться!
ELENA74 12 декабря 2019
Автор, для того чтобы ’открыть новую дверь, закройте для начала эту’. Хотите новых, лучших отношений, тогда решите вопрос с этим человеком. Не тратьте время.
Ksenia-a44a 12 декабря 2019
Тю..Так вы только доя секса, и всё..
jif 12 декабря 2019
Ответ дляольга-3bd5
Даринка да я все понимаю да и привычка конечно уже есть,думаю после днюхи сама поставлю точку точно..
И правильно. А то сама приедь, обцелуй и еще обгадит в конце. Он вас с каждым разом все больше унижает, приучает к мысли, что вы недостойны не любви, ни хорошего отношения и то что он позволяет к нему приезжать,- великое благо
Ketrin23 12 декабря 2019
Автор, вы ж не обезьяна, чтоб одну ветку отпустить только когда за другую схватитесь? Уходите от этого пихаря. У вас с ним выходит такая ситуация, что это вам надо быть вытраханой, а он милостиво вам позволяет к себе приезжать минет ему сделать. А на его заявку про отсутствие души в сексе, надо было сказать, что душа у вас для мужа будет, а тратить душу на того, кто просто трахает, а для жизни ищет другую не видите смысла.
Tanikka 12 декабря 2019
зачем, блин ну как себя не уважать до такой степени? вы понимаете, что чем дальше тем хуже?
уходите и забудьте, уделите время себе, вам нужно поднимать самооценку, это капец какой-то
alisa0612 12 декабря 2019
боже не ведите себя как в 18 лет. к чему уходить из соц сетей?наоборот покажите что и без него жизнь продолжается!!!!! сидите на сайте знакомств и делайте вид что ві в соц сетях с кем то общаетесь а не его ждете. и с утра в др віложите фотку какую то из старіх с цветами. чем с таким поверьте лучше самой. Найдите у себя гордость
olodina1 12 декабря 2019
Можно сказать ему, что Вы уже кого-то нашли и выходите замуж. И пофиг, что неправда. Такой не заслуживает правды.