12 декабря 2019

Вы смирились с тем, что

будете жить скромно... без излишеств... от зарплаты до зарплаты ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 219
76 (34.7%) Да
58 (26.48%) Нет
45 (20.55%) Живу хорошо
24 (10.96%) Ответы
16 (7.31%) Работаю на 2-3-4... работах
автор Престидижитатор 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да, дочка 10 лет
Кто с ней, пока вы работаете на выходных? Или она уже самостоятельная ?
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Можно еще на дом удаленку найти, я ФОПов несколько еще дома веду. 5человек по 1500грн = 7500 дополнительно.
Где этому научиться? У нас курсы 1с максимум, и то на них я с весны записана, не могут набрать группу. Чтобы мне пойти их выучить (если наберут группу) нужно уволиться, стать на учет в ЦЗ и идти учить. Но там меня вести ФОП не научат, только 1 с 8 версию.
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Кто с ней, пока вы работаете на выходных? Или она уже самостоятельная ?
Я дома удаленно веду, в субботу
Яжемать Мне можно 12 декабря 2019
В принципе, я смирилась, что не буду жить в двухуров. пентхаусе с видом на Днепр, но, все равно, грустно, когда их проезжаю на саоей скромной машине...
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Можно еще на дом удаленку найти, я ФОПов несколько еще дома веду. 5человек по 1500грн = 7500 дополнительно.
для меня такая бы удаленка бы вообще было супер, научиться бы этому где то. ...Я ж бухгалтером не работала нигде. Только налоговая (недолго) и бюджет.
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляГербария
Где этому научиться? У нас курсы 1с максимум, и то на них я с весны записана, не могут набрать группу. Чтобы мне пойти их выучить (если наберут группу) нужно уволиться, стать на учет в ЦЗ и идти учить. Но там меня вести ФОП не научат, только 1 с 8 версию.
Это надо на практике учится, в каждом участке по бухгалтерии есть свои нюансы Я первое время платила по 1000 грн в месяц опытному бухгалтеру, который меня поднатаскал по бухгалтерии. По образованию я товаровед, никакие курсы не оканчивала)
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это надо на практике учится, в каждом участке по бухгалтерии есть свои нюансы Я первое время платила по 1000 грн в месяц опытному бухгалтеру, который меня поднатаскал по бухгалтерии. По образованию я товаровед, никакие курсы не оканчивала)
ну вот поеду на заработки, заработаю деньги и заплачу 1000. Не с его платить с зп 4000 грн))).
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляГербария
для меня такая бы удаленка бы вообще было супер, научиться бы этому где то. ...Я ж бухгалтером не работала нигде. Только налоговая (недолго) и бюджет.
Всему можно научится! У нас девочка с Донецка приехала, только доверенности на шахте выписывала, за год так раскрутилась, что мы на нее нарадоваться не можем. Идите сначала помощником бухгалтера , а дальше развивать свои знания будете). Я в бухгалтерию пришла полным нолем совсем)
Инстагра_мерша 12 декабря 2019
Никогда не смирюсь, потому и живу хорошо.
Сейчас вот необходимо срочно заработать как минимум 30к евро, носом землю рою, но обязательно справлюсь.
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Всему можно научится! У нас девочка с Донецка приехала, только доверенности на шахте выписывала, за год так раскрутилась, что мы на нее нарадоваться не можем. Идите сначала помощником бухгалтера , а дальше развивать свои знания будете). Я в бухгалтерию пришла полным нолем совсем)
пыталась устроиться, спрашивают 1с работала? Нет. Найдем, кто работал. И это ожидаемо. Город то маленький. Решила выучить 1 С. У нас 2 месячные курсы. Ну так вижу и не дождусь набора.
Ваша прЭлесть 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А если нет повара и садовника то все? Это уже нищеброды? Знаете сказку про золотую рыбку?
Читаем последнее предложение.
автор Престидижитатор 12 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Никогда не смирюсь, потому и живу хорошо.
Сейчас вот необходимо срочно заработать как минимум 30к евро, носом землю рою, но обязательно справлюсь.
Взятки берете?
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляГербария
пыталась устроиться, спрашивают 1с работала? Нет. Найдем, кто работал. И это ожидаемо. Город то маленький. Решила выучить 1 С. У нас 2 месячные курсы. Ну так вижу и не дождусь набора.
1с - это вообще несложно, особенно первичку набирать, на практике знания быстрее придут. Есть же объявления, где пишут, что обучат, там зарплата небольшая, но с чего-то начинать надо, тогда без работы никогда не останетесь, бухгалтера всегда нужны)
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Взятки берете?
Он как наш начальник, хорошо на откатках зарабатывает.
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
1с - это вообще несложно, особенно первичку набирать, на практике знания быстрее придут. Есть же объявления, где пишут, что обучат, там зарплата небольшая, но с чего-то начинать надо, тогда без работы никогда не останетесь, бухгалтера всегда нужны)
Это есть объявления где? В моем городе нету. Каждый день открываю и смотрю. Вот и хочу начать с изучения программы, где ее везде требуют. Но никто не пишет, что учить будет. Пришла и работай.
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
1с - это вообще несложно, особенно первичку набирать, на практике знания быстрее придут. Есть же объявления, где пишут, что обучат, там зарплата небольшая, но с чего-то начинать надо, тогда без работы никогда не останетесь, бухгалтера всегда нужны)
Я бы и сама на первичку б хотела. Не люблю участок зп начислять. И тендера, прозорро. С этим бы не хотела иметь дело.
Ваша прЭлесть 12 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Взятки берете?
Не, комменты на советчице строчит
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляГербария
Я бы и сама на первичку б хотела. Не люблю участок зп начислять. И тендера, прозорро. С этим бы не хотела иметь дело.
Зарплата - самый паршивый участок, в тендера прозорро слава Богу уже не участвуем, там взнос платишь за участие, а потом тебя динамят
Успокойся_Успокойся 12 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вам грех жаловаться, вот честно. А что бы хотели , но не можете позволить?
Так я не жалуюсь, я пишу что понятие ’ скромно’ очень субъективное.
Много чего не могу позволить.
Кухню навороченную, технику бытовую дорогую, одежду просто так в бутиках новые коллекции.
Мой уровень это средней цены мебель, техника всякие там Горенье, ЛЖ, Самсунг.
Одежда с инсайтов по распродажам средних марок.
В общем, середнячок.
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зарплата - самый паршивый участок, в тендера прозорро слава Богу уже не участвуем, там взнос платишь за участие, а потом тебя динамят
мы в тендерах как покупатель, не как поставщик. То мороки там много. Но у нас работают , и за мизер. А я выгорела, больше не хочу и не могу. Скорей всего с Нового года туту....Раз писала заявление год назад, уговорили, бо аврал был в конце года. жалею, что осталась, так бы уже что то как то разрулилось
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляГербария
мы в тендерах как покупатель, не как поставщик. То мороки там много. Но у нас работают , и за мизер. А я выгорела, больше не хочу и не могу. Скорей всего с Нового года туту....Раз писала заявление год назад, уговорили, бо аврал был в конце года. жалею, что осталась, так бы уже что то как то разрулилось
Вы не на мет.комбинате работаете или ГОКе? Мы им товар поставляем, там реально мозг выносят количеством документов
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не на мет.комбинате работаете или ГОКе? Мы им товар поставляем, там реально мозг выносят количеством документов
я в больнице работаю, это дно
Успокойся_Успокойся 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не на мет.комбинате работаете или ГОКе? Мы им товар поставляем, там реально мозг выносят количеством документов
Ой, поверьте, школы или больницы тоже иной раз как выставят требования, чуть ли не свежий анализ кала всех сотрудников им подкрепи)))
А потом выиграешь, а они все равно зарубят, да ещё и с такой пустой формулировкой, что не знаешь, смеяться или спорить с ними
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой, поверьте, школы или больницы тоже иной раз как выставят требования, чуть ли не свежий анализ кала всех сотрудников им подкрепи)))
А потом выиграешь, а они все равно зарубят, да ещё и с такой пустой формулировкой, что не знаешь, смеяться или спорить с ними
тендера, прозорро не мешает в бюджете выигрывать тем, кого хочет начальство. Не по наслышке знаю. И да, им претенденты помогают писать описание и требования чтобы иметь возможно ’нужным’ выиграть.
Обнемашечка 12 декабря 2019
Мы с мужем оба не транжиры, тяжело смириться с тем, что практически ничего не надо)
Успокойся_Успокойся 12 декабря 2019
Ответ дляГербария
тендера, прозорро не мешает в бюджете выигрывать тем, кого хочет начальство. Не по наслышке знаю. И да, им претенденты помогают писать описание и требования чтобы иметь возможно ’нужным’ выиграть.
Я в курсе.
Просто так смешно бывает читать защитников прозорро в политтемах, какая это честная и чистая процедура)
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой, поверьте, школы или больницы тоже иной раз как выставят требования, чуть ли не свежий анализ кала всех сотрудников им подкрепи)))
А потом выиграешь, а они все равно зарубят, да ещё и с такой пустой формулировкой, что не знаешь, смеяться или спорить с ними
Это да, нам одни кадры сказали прислать справку об отсутствии судимости у директора
Гербария 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это да, нам одни кадры сказали прислать справку об отсутствии судимости у директора
Учасник подає до закупівлі цінову пропозицію та документи, що вказані в тендерній документації, а саме:
довідка про те, що посадова особа учасника, що представляє його інтереси під час проведення закупівлі, не була засуджена за злочин, вчинений з корисливих мотивів, судимість якої не знята або не погашена в установленому законом порядку.
Так это есть в перечне док