12 декабря 2019

Я не могу у меня дети

И они заполнили всю мою жизнь. У меня теперь ни друзей, ни подруг. Кума пригласила на день рождения, я не пошла, так как приболела малая, а на самом деле я просто устала варится в этом котле и у меня не было настроения. Еще в 2018 со мной знакомились мужчины: сайты знакомств, ничего серьезного, но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся) и потребовал обьяснений, где я и с кем и домой бегом. Потом этот мужчина звонил несколько раз, с каждым разом я его отшивала, мол дети, не брошу и отшила. Дочке 7. Теперь молчит мой телефон, на сайтах знакомств меня уже нет и работаю я в женском коллективе. Одна надежда на корпоратив, что мне все же захочется купить то красное платье. Как полюбить себя и быть счастливой? Банально. Дайте совет
Катастрофа 12 декабря 2019
Отдайте из папе на пару лет.серьезно
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляКатастрофа
Отдайте из папе на пару лет.серьезно
Это означает на голодную смерть. Я честно говорю
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Вы ходили на пое..шки и оставляли детей одних дома?
мимАпроходила 12 декабря 2019
Ответ дляКатастрофа
Отдайте из папе на пару лет.серьезно
Папа ещё должен согласиться))
Наверняка у папы уже новая жена))
Катастрофа 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это означает на голодную смерть. Я честно говорю
Ну муж же живой, не умер
Пупуговка 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы ходили на пое..шки и оставляли детей одних дома?
Я тоже не поняла? Ночью оставили 10ти летнего ребенка дома одного?
ХдеЯсь? 12 декабря 2019
тююю., у всех дети,мужья ,любовники, подруги, поклонники...то вы какая то сдутая
Блондинка в Шоколаде 12 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Я тоже не поняла? Ночью оставили 10ти летнего ребенка дома одного?
Ну почему же одного? С 7-летней дочерью
ГейСюда 12 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
тююю., у всех дети,мужья ,любовники, подруги, поклонники...то вы какая то сдутая
Ага))) и жизнь кипит,так как нужно успеть везде ....у автора депресняк сезонный))))
Мао_Мяо 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы ходили на пое..шки и оставляли детей одних дома?
Ну не домой же чужих мужиков приглашать
Тролю как могу 12 декабря 2019
Такая же фигня.. дети заполнили всю мою жизнь.
Айболитная 12 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну почему же одного? С 7-летней дочерью
Я вот тоже что-то не понимаю, мама ушла, сын ночью ищет..., мамаша жалуется, что не дал ребенок пое&аться.
Мейк-ап форева 12 декабря 2019
наймите няню на пару раз в неделю
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы ходили на пое..шки и оставляли детей одних дома?
Вы бы прикусили язык, и помалкивали -она оставила не грудничка, а 10 лет сыну, не привела домой мужчину!
А когда родители ахаются в однокомнатной квартире и под боком спят дети то это норм?????
А_я_ЛОЖУ! 12 декабря 2019
работа в женском коллективе, одна надежда на корпоратив...
и леди ин рээээд...
Мини-бикини 12 декабря 2019
Блин, а во сколько можно ребенка дома оставить одного? 10 лет это маленький что ли? 5 класс
Запасная спина 12 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну почему же одного? С 7-летней дочерью
И что?

Мы с мужем тоже оставляли . старшему было 9 младшему 6 и он ребенок с особенностями. Или нужно свихнуться и убиться бо ты мать!?
Мне без сахара 12 декабря 2019
А при чем тут корпоратив.
Идите опять на СЗ.
И сделайте выводы из произошедшей ситуации.
Встречайтесь на пару часов для кекса, а когда предстоит марафон - то няни, бабушки\дедушки, подруги.
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Вы бы прикусили язык, и помалкивали -она оставила не грудничка, а 10 лет сыну, не привела домой мужчину!
А когда родители ахаются в однокомнатной квартире и под боком спят дети то это норм?????
Удалено администрацией...
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
работа в женском коллективе, одна надежда на корпоратив...
и леди ин рээээд...
Интересно кого там автор собралась соблазнять,вахтёра или водителя
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
И что?

Мы с мужем тоже оставляли . старшему было 9 младшему 6 и он ребенок с особенностями. Или нужно свихнуться и убиться бо ты мать!?
Нанять няню на пару дней в неделю, если уж так не терпится.
Или никто не знает, что дети - это ответственность?
Домашка 12 декабря 2019
’В выходные будильником ей служили дети, они вставали раньше ее совести, они не давали спать, они не давали жить собственной жизнью, но самое главное, они не давали умирать по пустякам. ...’ Ринат Валиуллин
Запасная спина 12 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
наймите няню на пару раз в неделю
Да да. Проходили....
Наняли няню на сутки через крутое агентство.....
Ни фена ни утюжка ни духов.... И няню найти до сих пор никто не может. И доказать ничего и некому.
Хорошо хоть дети на месте))))
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да да. Проходили....
Наняли няню на сутки через крутое агентство.....
Ни фена ни утюжка ни духов.... И няню найти до сих пор никто не может. И доказать ничего и некому.
Хорошо хоть дети на месте))))
Где вы таких находите?
Пупуговка 12 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну почему же одного? С 7-летней дочерью
ужас. Мамаша.....Соцслвжбы по автору плачут.
Осторожная 12 декабря 2019
И да девочки все такие умные советы строчить, а Вы попробуйте как автор одна с двумя детьми, плюс работа, заботы и т.д, ей не хочется сильного мужского плеча, секса? Без мужчины сложно (имею ввиду настоящего мужчины, а не у как у большинства)
И да, я с детьми уехала в Испанию на месяц в апартаменты своей подруги-дети на мне, быт на мне, поломки -стиралка и жалюзи на мне, планирование бюджета, текущие вопросы....знаете я сидела в последний день на берегу моря на Испанском побережье и думала ....как меня это все....как я хочу к мужу домой в его объятья,на любимую работу и т.д, в тот момент я поняла как сложно моим подругам, которые воспитывают детей без мужа
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
’В выходные будильником ей служили дети, они вставали раньше ее совести, они не давали спать, они не давали жить собственной жизнью, но самое главное, они не давали умирать по пустякам. ...’ Ринат Валиуллин
Спасибо, хорошие слова
Я такая боевая 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да да. Проходили....
Наняли няню на сутки через крутое агентство.....
Ни фена ни утюжка ни духов.... И няню найти до сих пор никто не может. И доказать ничего и некому.
Хорошо хоть дети на месте))))
Зачем агенство,ни у одной подруги не было няни?
Домашка 12 декабря 2019
может быть, найти возможность заняться чем-то по душе, чтобы было интереснее жить? а там и мужчина подтянется)
может, Вы хотели подтянуть английский, или получить права, или ещё что
мне кажется, Вы просто устали от суеты и бытовухи... Так праздник Вам никто не обеспечит, придётся делать его для себя самой...
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
И да девочки все такие умные советы строчить, а Вы попробуйте как автор одна с двумя детьми, плюс работа, заботы и т.д, ей не хочется сильного мужского плеча, секса? Без мужчины сложно (имею ввиду настоящего мужчины, а не у как у большинства)
И да, я с детьми уехала в Испанию на месяц в апартаменты своей подруги-дети на мне, быт на мне, поломки -стиралка и жалюзи на мне, планирование бюджета, текущие вопросы....знаете я сидела в последний день на берегу моря на Испанском побережье и думала ....как меня это все....как я хочу к мужу домой в его объятья,на любимую работу и т.д, в тот момент я поняла как сложно моим подругам, которые воспитывают детей без мужа
Спасибо за поддержку. Да это сложно, но жалеть себя я не имею права