12 декабря 2019

После такого я начала верить в жизнь после смерти

5 лет назад умер мой папа. Мама его очень любила, сильно плакала. Папа сильно боялся, что его похоронят живым и он очнется в гробу. У нас в роду уже такое было. Мама решила положить в гроб рабочий телефон, на случай если папа проснется. Я ее отговаривала, но мама меня не послушала и положила телефон под подушку. Через 3 дня посреди ночи меня разбудила мама вся в слезах, показывает мне телефон, а на нем 1 пропущенный от папы. Вдруг папа очнулся? Мы быстро позвонили папе, но никто не брал трубку. Мы подумали, что это сбой в системе. Следующей ночью меня опять разбудила мама, на ее лице сверкала улыбка, у нее было хорошее настроение. Она с довольным видом произнесла, папа звонил, тебе привет передавал. Все у него хорошо, сказал чтобы мы не волновались.
Я вначале не поверила, позвонила оператору, там сказали, что звонок был совершен, продолжительность 45 секунд.
автор Frenzy 12 декабря 2019
Неудобно то как вышло. Так привыкла писать без анонима, что забыла поставить. Ну да ладно.
ZaRaZa 12 декабря 2019
Какая жесть...
осень_осень_харашо 12 декабря 2019
Ужас какой-то
ZaRaZa 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Неудобно то как вышло. Так привыкла писать без анонима, что забыла поставить. Ну да ладно.
Так мы тут каждый день вас без анонима наблюдаем
Идущаяповолнам 12 декабря 2019
да ну вас. Книгу пишите?
осень_осень_харашо 12 декабря 2019
Может маме приснилось ? Не может быть такого
Идущаяповолнам 12 декабря 2019
автор, еще скажите что по видео звонку позвонил папа
Кружите меня,кружите 12 декабря 2019
Ну, а дальше что?? Есть продолжение?
Кому там слова не давали 12 декабря 2019
Вы уже приняли решение: вы мужик или баба?
автор Frenzy 12 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
да ну вас. Книгу пишите?
Нет, это я давно страшную историю нашла в интернете. Решила пересказать по памяти. Мне она запомнилась, слушала на ютубе вечером, бррр.
кружкаЭсмарха 12 декабря 2019
Из мира фантастики...
Гжегож Бженчишчикевич 12 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, а дальше что?? Есть продолжение?
Наверное сказал, через неделю ещё позвонит, все ж хорошо
автор Frenzy 12 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, а дальше что?? Есть продолжение?
На этом история обрывается.
Идущаяповолнам 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Нет, это я давно страшную историю нашла в интернете. Решила пересказать по памяти. Мне она запомнилась, слушала на ютубе вечером, бррр.
а аа
а я думала что группа захвата пошла захватить кладбище, и оттуда НЛО улетела а папа с зелеными человечками по кладбищу ходили
ZaRaZa 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Нет, это я давно страшную историю нашла в интернете. Решила пересказать по памяти. Мне она запомнилась, слушала на ютубе вечером, бррр.
Нафига выкладываете как вашу личную историю?
энциклопУдия 12 декабря 2019
Ответ дляZaRaZa
Нафига выкладываете как вашу личную историю?
Потому что получилось зайти без анонима))))
автор Frenzy 12 декабря 2019
Ответ дляZaRaZa
Нафига выкладываете как вашу личную историю?
А шо непонятно что это сказка? Если бы такое со мной произошло, я бы тут не писала ,а находилась бы в психушке.
Нашли в капусте 12 декабря 2019
Качество связи на высшем уровне и мега телефон, у моих родственников нежно в определенное место становится,что-бы позвонить.Сеть не ловит а тут из ’подвала’
Директриссимо 12 декабря 2019
Реально автор, вам бы к врачу..., да ни к какому-нибудь, а к психиатру...хоть показаться
Ms. Iphone 12 декабря 2019
Ответ дляZaRaZa
Нафига выкладываете как вашу личную историю?
теперь понятно, кто на советчице делает вбросы))
Мяо мой мяо 12 декабря 2019
Так вот они какие, трили!!!
Из Кукуева я 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
А шо непонятно что это сказка? Если бы такое со мной произошло, я бы тут не писала ,а находилась бы в психушке.
да?, странно, подумалось, что именно оттуда вещаете.
не болейте главное, выздоравливайте
автор Frenzy 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Так вот они какие, трили!!!
Смотрите на это шире. Это не трольна тема, а развлекательная хоррор история.
Муууумие 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Так вот они какие, трили!!!
Ага, не получилось вбросик сделать, аноним забыла включить))
IQ 80 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Нет, это я давно страшную историю нашла в интернете. Решила пересказать по памяти. Мне она запомнилась, слушала на ютубе вечером, бррр.
Теперь понятно, кто бредовые темы сочиняет.
IQ 80 12 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Смотрите на это шире. Это не трольна тема, а развлекательная хоррор история.
Что вы нам тут рассказываете?
Мало того, что попалились, так еще и глупо отмазываетесь.
Я не на долго 12 декабря 2019
Как вы задрали своими трольными темами
Усатая полосатая 12 декабря 2019
Теперь понятно кто здесь дебильные темы создаёт и гадит в темах
Усатая полосатая 12 декабря 2019
Матрёна 12 декабря 2019
спасибо, что открылись, муШЧина