12 декабря 2019

Разошлись по моей инициативе. Жалею!!!!! Помогите!

Вчера попросила прощения. Перед расставанием наговорила ему всякого. Поняла, что сделала глупость, хочу все вернуть все назад. Он простил, но очень подавлен. Говорит, что очень больно было. Как вернуть его расположение, если он сейчас в «ракушке»?
Чёрти Шо 12 декабря 2019
Надеюсь ему хватит ума вас послать....
Дама_с_караваем 12 декабря 2019
Никак. Сам переживет
Цвиринь 12 декабря 2019
умный уйдет. мало ли, когда опять шиза посетит
рукиЖимолости 12 декабря 2019
Секс втроем!
НашлаПерепискуМужа 12 декабря 2019
стриптизом к нему вернитесь
Чай не пью, только кофе 12 декабря 2019
Не трогайте его. Захочет продолжения отногений-позвонит или придет . Нет, значит нет. Автор, все проходит со временем. И это пройдёт у вас.
Запароленое одеяло 12 декабря 2019
язык -враг твой...
100% 12 декабря 2019
Наговорила всякого- тоже разное бывает. Я бы не смогла забыть, если бы мне наговорили, а потом прощения просили. Все-равно потом разошлись.
Но люди разные бывают, может он простит и не вспомнит.
Не стесняюсь 12 декабря 2019
Автор, если простит или простил, пробовать и пытаться можно и нужно, а шиза как тут пишут бывает у каждого и что на это влияет хрен его знает. Желаю вам душевного равновесия. Удачи
Му ма му ма му 12 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Надеюсь ему хватит ума вас послать....
Гыгы добрая Советчица
Надежда наш компас 12 декабря 2019
Это вы вчера нам всю вашу переписку выкладывали?. Он, бедный, не спросила, как доехала. Боже, ну ей бо, детский сад.
Пурген 12 декабря 2019
Пусть сидит в своей ракушке, не трогайте его
Вы извинились, или принял или нет
euhunter 12 декабря 2019
Нужно время. Будьте собой. Если вы женщина страстная и эмоциональная, а ваш партнер после каждой ссоры начнет впадать в каталепсию - вы же первая заскучаете.
Подумайте, чем вы его больше всего уязвили, и открыто поговорите об этом. Извинения в принципе достаточно взрослому человеку.
Оцененная 12 декабря 2019
Нужно время, не давите на него. Меня тоже МЧ бросил, была сложная ситуация в отношениях, через 2,5 недели понял что любит и умолял вернуться, я тоже люблю и поэтому дала ему второй шанс. Но сейчас пытаюсь научится ему верить опять, отношения стали еще лучше, но нужно время чтобы поверить заново.
Вечный двигатель 12 декабря 2019
Ну и зачем ему такая бензопила...
Копуша 12 декабря 2019
наговорила - ну это не суть. ЧТо то довело до этого, значит проблемы есть и без этого
impossibilia non sunt 12 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, если простит или простил, пробовать и пытаться можно и нужно, а шиза как тут пишут бывает у каждого и что на это влияет хрен его знает. Желаю вам душевного равновесия. Удачи
простить - не значит забыть, вот чем проблема. При первой бытовой ссоре все отлично вспоминается
Мечты сбываются 12 декабря 2019
ндаауж. поможет только ... милыйвернисьвзад.....
Беговая дорожка для носа 13 декабря 2019
Отстаньте от этой тряпки. Пусть сидит в ракушке пока не завоняется. Что вы от него хотите, зачем он вам нужен? Чтобы было кого обижать?