12 декабря 2019

Девочки, которые не работают - у вас действительно у мужей очень высокие доходы?

Интересно.
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 12 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А у нас в классе где-то половина девочек не работает и при этом считают каждую копейку, сдать 100 грн на театр для них дорого. Не понимаю.
А на что живут ? Почему не работают
Неваляшкина 12 декабря 2019
Доход около от 35 до 40тыс. Хватает, получается откладывать. Не работаю, ребенок в младшей школе, бабушки живут далеко, водить в школу и на кружки некому. Хотелось бы иметь свой доход, но пока так...
Подставка для припева 12 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
250-350 тыс грн. Это высокий? Я не работаю.
Это высокий. Даже отличный
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Роботі, посаді.
Держслужбовець наприклад,
и что? если не форма то нет требований
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Работе... Дома в основном джинсы, спортивная одежда... Не работая хватит и двух пар сапог...
а работая 10 надо?
КонхфЭдкаТузик 12 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
я работала и работаю при любых доходах. А есть подружка, та работать начала, когда ребенку лет 18 исполнилось и то по причине - разошлась с мужем. А до этого голодать могла, но дома сидела.
так что работа от дохода не зависит часто.
Почему не работала ?
Барбитта 12 декабря 2019
У моего мужа очень высокие доходы, он директор компании, но я все равно работаю и не представляю себя без работы
Аналогично моя лучшая подруга. Муж топ-менеджер крупнейшей компании страны + свой бизнес. Но она тоже работает.
Фисташковый кокец 12 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
До якої працюєте?
У вас домогосподарка і няня? Бо інакше на це не має часу або ніч змлишпється
Работаю в офисе. Нет няни и домохозяйки, домашние хлопоты поделены между мной и мужем, сын тоже домашними делами не обделен. По дороге на работу /с работы читаю, вечером рукоделие. В выходные 1-2 раза в месяц рисую, хожу в театр или кино. Природа тоже по выходным. Не вижу проблем с этим.
ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2019
Не работаю. Доход мужа- около 50 тыс грн
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ длятогдалия
Добили тёток
Мы десять лет снимали жилье с мужем и старшим ребенком. Я при этом не работала) о ужас))) не поймут нас те, кто живет рядом с родственниками, у кого дети не болеют или болеют обычными ОРВИ раз в полгода. Смысла объяснять нет. Действительно у всех разные обстоятельства, разные цели и т.д.
а тут нечего понимать, вам не хочеться работать-ваше право, но зачем прикрываться ребенком?
п.с. у нас с мужем вообще никого нет кто мог бы помочь
Грибной_Дождик 12 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
а работая 10 надо?
10 в обрез, а вот 14-15 терпимо.
Мини-бикини 12 декабря 2019
30000-40000 тысяч, я работаю на дому. На мелкие расходы моего дохода хватает. Занята, пока дети в школе. Проблема в том, что бабушек по близости нет, дети только со мной или с мужем. Если выйду на работу 70% буду отдавать няне. Нет смысла просто.
Муж работает до 19, я работала до 18. Я дома в 19, если без пробок, он в 20. Дети сами по себе быть не могут
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Обед дома для меня почти бесплатно, а на работе 35 грн. И когда ты дома гардероба нужно в 2-3 раза меньше.
так берете свой бесплатный обед с собой, в чем проблема?
почему меньше гардероба ндо?
постою_послушаю 12 декабря 2019
Ответ дляУточка
реально жесть.....
Да не переживайте так. Есть у меня и квартира, на которую я к 27 годам сама заработала. И дом мужа есть, с садом и лужайкой. И даже сбережения. И муж мой не по несколько месяцев дома не бывает, а, наоборот, живёт дома, потому что там работа. А я не дома, потому что боюсь войны. Слава Богу место очень хорошее попалось, лес вокруг, озеро и начальная школа прямо возле дома. Но работы нет. Но это все временно. Когда так думаешь, то оно как-то легче воспринимается.. Вот ребенок станет старше, вот здоровье поправлю, вот муж работу на подконтрольной територии найдет... Прорвёмся
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
До якої працюєте?
У вас домогосподарка і няня? Бо інакше на це не має часу або ніч змлишпється
на все есть время,было бы желание)
няня у меня есть, но она с ребенком пока я на работе, у меня грудничок
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, доходы мужа невысокие. Но с детьми быть некому, поэтому я не работаю.
Были бы высокие, я б няню наняла и пошла бы на работу, платья выгуливать.
а пойти и заработать на няню не вариант?
Курочка-чубаточка 12 декабря 2019
Не скажу точно сколько, но достаточно. 3-5 тыс уе где-то. Не пресловутый айтишник, и не зарплата это, если точно. Это доход от бизнеса. Не скажу, что прям это ого-го сколько, было и больше. Ну и высокий доход понятие относительное. И это значит, что все под ноль нужно потратить. Да, я ’не работаю’, я дома с детьми. Свой пассивный доход у меня есть. И да, засиделась! Дети подросли, пора что-то думать и себе)
Редисочка 12 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
а работая 10 надо?
Минимум 3 надо. Одни на окли, вторые собачка молния повредилась, в третьих иду.
Курочка-наседка 12 декабря 2019
Ответ дляПодставка для припева
Это высокий. Даже отличный
Я не жалуюсь, нам хватает. Почему спросила, потому что здесь часто пишут, что хороший доход это от 100 тыс $ в месяц)
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
10 в обрез, а вот 14-15 терпимо.
я так и поняла
Подставка для припева 12 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я не жалуюсь, нам хватает. Почему спросила, потому что здесь часто пишут, что хороший доход это от 100 тыс $ в месяц)
Я не думаю что тут такие сидят
Грибной_Дождик 12 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
я так и поняла
а что тут смешного, просто должен быть финансовый смысл ходить на работу... а не пойти ’пообщаться’ за 3 копейки...
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
Минимум 3 надо. Одни на окли, вторые собачка молния повредилась, в третьих иду.
у меня 1 сапоги, 1 ботинки, 1 балетки, 1 кроссовки и 2 пары босоножек, хватает выше крыши, зааачем по 3 пары сапог?
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а что тут смешного, просто должен быть финансовый смысл ходить на работу... а не пойти ’пообщаться’ за 3 копейки...
финансовый смысл будет если вы котируетесь на рынке труда, а если вы вечная декретчица, то за радость идти и на 3 копейки, что бы хоть чему то научиться кроме бездельничать дома
Грибной_Дождик 12 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
у меня 1 сапоги, 1 ботинки, 1 балетки, 1 кроссовки и 2 пары босоножек, хватает выше крыши, зааачем по 3 пары сапог?
А мне нужно больше обуви и одежды соответсвенно... У нас на работе кто ходит в одном и том же, их обсуждают за спиной
Грибной_Дождик 12 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
финансовый смысл будет если вы котируетесь на рынке труда, а если вы вечная декретчица, то за радость идти и на 3 копейки, что бы хоть чему то научиться кроме бездельничать дома
Можно и не котироваться на рынке труда... Достаточно иметь знакомых со связями и могут помочь устроиться на неплохое место работы.
месяцкие 12 декабря 2019
Будет хороший доход, если доллар выше 30 будет
Да_Я_ТакаЯ_ 12 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
а пойти и заработать на няню не вариант?
В том-то и дело, что работать, что б все няне отдавать - зачем?
У нас в регионе низкий уровень зарплат, ради чего ходить на работу?
Грибной_Дождик 12 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Будет хороший доход, если доллар выше 30 будет
Ну кто в валюте зарабатывает, то да... А сейчас пока наоборот...
Сладко-соленая 12 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А мне нужно больше обуви и одежды соответсвенно... У нас на работе кто ходит в одном и том же, их обсуждают за спиной
вы бы лучше работали на работе,а не сотрудников обсуждали вам не нужно больше, а хочется больше)