12 декабря 2019

Звідки повилазили? Чому їх так багато?

Останнім часом замітила що дуже багато клонів, свіжозареєстрованих акків, тролів море.
Хто ці всі люди? Звідки повилазили? Провокаційних тем море. В кожній темі купа тролів, неадекватів, хамів.
Де всі старі жителі кідстафу? Колись можна було пораду спитати, поділитись чимось. А зараз- купа лайна на голову, і хамства.
автор А я с косою 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
Шальная коклетка 12 декабря 2019
Старые жители тоже тут, но под анонимом и редко бывает желание где-то ответить
Даха-сваха 12 декабря 2019
плодимся и размножаемся не завидуйте
Lolobubu 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
автор А я с косою 12 декабря 2019
Одна злоба, ненависть і ніякої поваги одне до одного
руки_Крюги 12 декабря 2019
Денег мало, вот и приходят 11 рублей заработать
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Старые жители тоже тут, но под анонимом и редко бывает желание где-то ответить
Чому? Я тут з 2013 , але за останній рік наблюдаю таке
Мой завтрак 12 декабря 2019
Ну, если копнуть, так сказать, к началу начал, то они все оттуда же, откуда и Вы, природа другого не придумала пока)
Железная тетя 12 декабря 2019
Порохоферма работает.
Липка-прилипка 12 декабря 2019
Наблюдаю..замiтила
из_под_тишка 12 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Ну, если копнуть, так сказать, к началу начал, то они все оттуда же, откуда и Вы, природа другого не придумала пока)
От не правда! Тролі розмножуються брунькуванням!)))
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Денег мало, вот и приходят 11 рублей заработать
В кожній ср@чній темі відписують часто без аноніму, дивлюсь реєстрація свіжа. Видно мають по 2 акки , чи так багато новоприбувших?
І видно, що не тільки з України
beril_он 12 декабря 2019
это из рашки троляки деньги отрабатывают. Будут тут потом оправдывать автономию Донбасса и т.д
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Наблюдаю..замiтила
Ой, я вас прошу. Перестаньте
из_под_тишка 12 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Порохоферма работает.
До чого тут порохоферма? Чи ви тільки політичні теми читаєте? Я вас, мабуть, засмучу, але тут є і зелеферма, і рашаколгосп. До речі, нещодавно СБУ накрила одину з фсбферм, боти якої працювали на різних ресурсах.
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляberil_он
это из рашки троляки деньги отрабатывают. Будут тут потом оправдывать автономию Донбасса и т.д
Так в них свій сайт є
ГендиреХтор 12 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Старые жители тоже тут, но под анонимом и редко бывает желание где-то ответить
Очень много ушло
ГендиреХтор 12 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Порохоферма работает.
Нет Зеленоферма
ГендиреХтор 12 декабря 2019
Ответ дляberil_он
это из рашки троляки деньги отрабатывают. Будут тут потом оправдывать автономию Донбасса и т.д
Бинго!
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Очень много ушло
Якось цікавіше колись було. Навіть якщо виникали якісь проблеми в форумчан, вирішували спільно, допомагали . А тепер, одне одного аби втопити.
beril_он 12 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Так в них свій сайт є
не это другие, которые на зарплате, которые в голосованиях участвуют и пытаются сделать поддержку той или иной теме
Нервогенератор 12 декабря 2019
Авторе, Ви праві. А ще багатьох, я бачу, вкрай дратує українська мова.
Кили и Манджаро 12 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Чому? Я тут з 2013 , але за останній рік наблюдаю таке
Я с 2012. Ничего не изменилось.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 декабря 2019
Как пороха скинули, так и началось здесь. Что ни день, то срач и провокации
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляberil_он
не это другие, которые на зарплате, которые в голосованиях участвуют и пытаются сделать поддержку той или иной теме
Ясно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 декабря 2019
Ответ дляberil_он
это из рашки троляки деньги отрабатывают. Будут тут потом оправдывать автономию Донбасса и т.д
Вас точно никто не спросит.
дама_из_декрета 12 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
До чого тут порохоферма? Чи ви тільки політичні теми читаєте? Я вас, мабуть, засмучу, але тут є і зелеферма, і рашаколгосп. До речі, нещодавно СБУ накрила одину з фсбферм, боти якої працювали на різних ресурсах.
Ферма тільки і парашенка.
автор А я с косою 12 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Авторе, Ви праві. А ще багатьох, я бачу, вкрай дратує українська мова.
Це їхні проблеми, мене жодна мова не дратує.
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Денег мало, вот и приходят 11 рублей заработать
Как верно вы подметили
Зупка_цем 12 декабря 2019
Все старички нормальные самоликвидировались