12 декабря 2019

Девушки! Всем спасибо! Я в Голосе!

Девушки! Хочу сказать большое спасибо всем кто ранее отписывался в моих темах и советовал идти на украинский проект шоу «Голос»! Особенно хочу сказать большое спасибо девушке, которая давала ссылку на регистрацию заявки на шоу! Я подала её в тот же день, и на утро мне уже пришло приглашение на «слепые прослушивания»!
Пишу всё это, а руки до сих пор дрожат, еле по клавиатуре попадаю. Как еще там микрофон не уронила, остается для меня загадкой… Волновалась еще больше и сильней, чем первый раз на нашем «Голосе». Но. Люди у вас просто потрясающие. Такие эмоции от них положительные. Я там аж слезу пустила. Колоссальная поддержка зала.
И у вас так много тренеров! Я аж чуток прифигела от 5 кресел! У нас было всего трое! А здесь 5! Но правда если так считать, то 4, потому что 2 идут как одна семья.
В голове сейчас каша, завтра домой. Родственникам еще не говорила! Вы первые! В январе снова к вам!
Еще раз спасибо, девушки!!!
Значит надо 12 декабря 2019
Удачи Вам !
Глаголица 12 декабря 2019
Кого вы выбрали из тренеров?
Мейк-ап форева 12 декабря 2019
Поздравляю! Желаю успехов в проекте!) Какую песню пели?
Наездница 12 декабря 2019
Тема была несколько дней назад. Вы из России. Как вы успели на кастинг приехать и ещё и пройти его?
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Кого вы выбрали из тренеров?
ПТП и НК.
Пупуговка 12 декабря 2019
Ваш наш Вы кто? Можно ссылку на предыдущую тему. Вы на сьемках были или на каком отборе?
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Поздравляю! Желаю успехов в проекте!) Какую песню пели?
Спасибо!
Максим Фадеев - Танцы на стеклах.
Голубая устрица 12 декабря 2019
Обрабатывают народ, типа, рашисты и украинцы - друзья и никакой войны нет.
Наездница 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Обрабатывают народ, типа, рашисты и украинцы - друзья и никакой войны нет.
Похоже, что да
Наездница 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
ПТП и НК.
ПТП это кто?
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Тема была несколько дней назад. Вы из России. Как вы успели на кастинг приехать и ещё и пройти его?
9 декабря уже получила письмо от редактора быть 12 декабря в Киеве, на 10.40, на слепые прослушивания.
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляНаездница
ПТП это кто?
Потап.
Ошеламиссимо 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
ПТП и НК.
Вы просто молодец,желаю вам попасть в финал Пусть у вас всё получиться
Море Счастья 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
ПТП и НК.
Уже и ее притащил. Фууу
Наездница 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
9 декабря уже получила письмо от редактора быть 12 декабря в Киеве, на 10.40, на слепые прослушивания.
А тема ваша когда была? Дайте ссылку плиз.
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вы просто молодец,желаю вам попасть в финал Пусть у вас всё получиться
Спасибо!!!
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляНаездница
А тема ваша когда была? Дайте ссылку плиз.
Море Счастья 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Обрабатывают народ, типа, рашисты и украинцы - друзья и никакой войны нет.
У нас ее и никогда не было. Не влезайте своей политикой куда попало
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляМоре Счастья
Уже и ее притащил. Фууу
Очень крутая! Уже мечтаю с ней поработать!
Наездница 12 декабря 2019
Мдя....это что, у нас уже настолько мало певцов, что всех подряд гребут???
Губной рояль 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
ПТП и НК.
кто еще в судьях?
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Мдя....это что, у нас уже настолько мало певцов, что всех подряд гребут???
Почему всех подряд?
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
кто еще в судьях?
Ой. Там еще Кароль, Дан Балан и Монатик.
Губной рояль 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ой. Там еще Кароль, Дан Балан и Монатик.
прикольненко
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Обрабатывают народ, типа, рашисты и украинцы - друзья и никакой войны нет.
+1 вода камень точит.
Море Счастья 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Очень крутая! Уже мечтаю с ней поработать!
Да никакая она))) а вам удачи
Меня прет)) 12 декабря 2019
Автор, я Вас поздравляю!
Очень хороший выбор! Потап - сильный продюсер, Настя - отличная вокалистка.
У Вас хороший голос!
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляМоре Счастья
Да никакая она))) а вам удачи
Мне очень понравилась! Спасибо!!!!
автор ША все! я пришла 12 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Автор, я Вас поздравляю!
Очень хороший выбор! Потап - сильный продюсер, Настя - отличная вокалистка.
У Вас хороший голос!
Это правда!!! Спасибо!!!!
Так точно! 12 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мне очень понравилась! Спасибо!!!!
Есть видео вашего выступления?