12 декабря 2019

В таком дерьмище ещё в жизни не бывала

Как отмыться - не знаю.
Ситуация такова.
Я - замдиректора. Директор - относительно молодой интересный мужчина. Работаем вместе очень давно, ещё до этих должностей. Бывал флирт, чего греха таить, не переходящий границы. Бывала переписка, выходящая за рамки профессиональных отношений, приятельская, что ли. Все.
Последние 2-3 года дружили семьями, дети тоже.
Несколько месяцев назад жена шефа зачем-то прочитала нашу переписку, усмотрела там потенциальную измену. Устроила скандал шефу, с битьём лица. Устроила разборки мужу, моей маме, типа придержите свою проститутку. Настроила против детей, запретила им общаться. И ворвалась ко мне на работу, разгромила кабинет.
Я глубоко вдохнула, выдохнула и пригласила ее в кафе на беседу. Как могла успокоила. Заверила, что и в мыслях не было, и никакой угрозы от меня не исходит.
Думала на том конфликт исчерпан, обещанное слово держу, на отвлеченные темы с директором не общаюсь.
Но заметила, что с тех пор он все мрачнее и мрачнее, периодически с синяками на руках. Общие знакомые рассказывают, что там постоянные скандалы с угрозами в мой адрес: увольняй ее.
Сегодня до меня дошла информация, что ситуация там критическая. И конечно же виной всех бед я.
Сижу и думаю, когда писать заявление и где в нашем депрессивном регионе искать работу с такой зарплатой...
Тоска в носках 12 декабря 2019
пишите адрес. устроим вам митинг с ’красными линиями’...
нефиг их переходить
Печенюшка 12 декабря 2019
Вот не жаль вас. Совсем. Субординацию надо держать с начальством.
Робот Вертер 12 декабря 2019
Начните искать для начала, а потомпусть он предлагает Вам писать заявление.
Не надо бежать впереди паровозас заявлением
Сорока белобока 12 декабря 2019
Не убидительно вы её успокоили
Синяки... У мужика, да ладно, что ж там за мямля
Кукарикуууууу 12 декабря 2019
Я бы тоже занервничала
Курочка-наседка 12 декабря 2019
С какого фига вам писать заявление?
Кому нужно пусть идут голову полечит, не ведитесь ни на какие провокации, работайте себе нормально
А я с Рио-де-Житомира! 12 декабря 2019
Пусть директор увольняется, а вы на его место. Добейте ту ненормальную!
автор Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Не убидительно вы её успокоили
Синяки... У мужика, да ладно, что ж там за мямля
Воспитанный. Женщинам давать сдачи не приучен.
Морская свинка 12 декабря 2019
Заведите ей любовника. И с этим компроматом к мужу
Неугомонная 12 декабря 2019
не вірю. не буває таких ненормальних.
хіба тут, на порадниці.
ну то хай вони і радять.

хоча знаю, що тут напишуть. ’так вам і треба’.
такий абсурд((
автор Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Начните искать для начала, а потомпусть он предлагает Вам писать заявление.
Не надо бежать впереди паровозас заявлением
Нет.
Спрашивала несколько раз.
мадам Везувий 12 декабря 2019
Найдите ей любовника))) а если серьезно, пока он не скажет - ничего не пишите, работу подыскивайте не спеша. Раз замдир, стало быть, не дура))) найдете себе денежное занятие, а вот он пусть еще попробует найти вам замену, не исключено, что помается и назад позовет. И помните - все, что не делается -все к лучшему. Может , засиделись вы в зоне комфорта, пора лететь за нормальными деньгами))
Залатавая 12 декабря 2019
Трэш какой. А ваш директор что говорит на эту тему?
автор Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Пусть директор увольняется, а вы на его место. Добейте ту ненормальную!
Нет особого желания, я на своем месте, он на своем.
ДеньгиНеСдаю 12 декабря 2019
Меньше флиртовать надо было, какетачка
МойНеТакой 12 декабря 2019
Ну да, вы белая и пушистая. Я б на месте той жены, протащила бы вас за волосы по всем этажам и кабинетам
автор Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Заведите ей любовника. И с этим компроматом к мужу
А это мысль! ))
Где бы найти желающих ))
автор Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Вот не жаль вас. Совсем. Субординацию надо держать с начальством.
Знаю.
Знал бы, где упадешь...
Но блин, это больше 10 лет назад было...
Ананомчикус 12 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Пусть директор увольняется, а вы на его место. Добейте ту ненормальную!
а че она ненормальная? вон автор призначет что и флирт был и переписка сомнительного характера. И мы же понимаем что это автор еще приуменьшила свои подвиги.
Так что жена увидела, офигела и обосновано полагает, что угроза таки есть.
а зачем жены угрозы
автор Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
не вірю. не буває таких ненормальних.
хіба тут, на порадниці.
ну то хай вони і радять.

хоча знаю, що тут напишуть. ’так вам і треба’.
такий абсурд((
Я бы в жизни не поверила. Зная человека лично. Культурная интеллигентная женщина. Но когда в меня полетели цветы и чашки - прозрела.
Ромашка_Бегемотовна 12 декабря 2019
Я бы на месте жены дира заставила бы его вас уволить в тот же день, как прочитала переписку. Она ещё долго продержалась зачем то. А вы, если хороший специалист в своей профессии, попробуйте найти работу в большом городе.
Атаманша 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну да, вы белая и пушистая. Я б на месте той жены, протащила бы вас за волосы по всем этажам и кабинетам
Что за бред? Кобеля своего за яйца по всем кабинетам протащите.
Ананомчикус 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я бы в жизни не поверила. Зная человека лично. Культурная интеллигентная женщина. Но когда в меня полетели цветы и чашки - прозрела.
я надеюсь она хоть попала?)
А я с Рио-де-Житомира! 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну да, вы белая и пушистая. Я б на месте той жены, протащила бы вас за волосы по всем этажам и кабинетам
Лучше б вы, будучи на месте той жены, лучше смотрели за кого замуж выходили. Таким способом, как вы написали, мужика не удержишь, а идиоткой себя выставить запросто.
Там_все_размывчато 12 декабря 2019
А ваш муж что?
автор Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Трэш какой. А ваш директор что говорит на эту тему?
А как я могу спросить? Слыш, ну че там с твоей истеричкой?
Обещала же ей не общаться на темы, сторонние от работы. Ему сказала, что дружба закончилась, раз так нехорошо получается. Только работа.
графиняВишенка 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Знаю.
Знал бы, где упадешь...
Но блин, это больше 10 лет назад было...
Это где ж десятилетней давности переписка сохранилась?
Атаманша 12 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я бы на месте жены дира заставила бы его вас уволить в тот же день, как прочитала переписку. Она ещё долго продержалась зачем то. А вы, если хороший специалист в своей профессии, попробуйте найти работу в большом городе.
Если директор не собственник, то он такие вопросы не решает, так что выдохните. Никто никого не уволит. Я бы после этого тра*нула директора, чтобы всяким д*рам неповадно было меня необоснованно обвинять, а так хоть по делу))
Корсет_на_шурупах 12 декабря 2019
Вот только скажите что вас это не греет, спиз..те, если скажете что нет и вам по барабану. Вы получаете от этого кайф. Значит ждите развязки.
Там-тарарам 12 декабря 2019
НЕ ВЕРЮ.
Видела я таких ’овечек’, вернее волчиц в овечьей шкуре
Гнала бы такую ’не знающую границ’ в шею аж бигом