12 декабря 2019

Если лень готовить . А хочется вкусно поесть)

А хочется что-то вкусного. Но и в кафе идти нет желания.

Что вы делаете?

Покупаете что-то в магазине,чтоб на скорую руку?
Или на заказ с доставкой? Но что?

Мы раньше всегда брали пиццу в мамамие. Трюфели с артишоком полюбили. Но они стали экономить и уже не то.

Суши брали в Евразии. И ещё что-то типа лапши у них, вторая порция бесплатно - очень выгодно. Но сейчас суши у них фу фу.

Расскажите свои варианты.
показать весь текст
автор Чумачечая Весна 13 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Для меня это отдых! Включаю хороший сериал,бокал вина и результат отличный!
Ну круто если вам нра) время есть, силы, желание )
НуПогоди! 13 декабря 2019
Сегодня заказывали хенкали с сулугуни и бараниной в Гоги. Очень вкусно
КликОЛЬКА 13 декабря 2019
В морозилке всегда есть из самосы из Метро и чизкейк оттуда же.
Пусин Кукин 13 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Грузия хороша с пылу с жару. Недавно заказали, пока доставили - остыло почти. И вкус потерялся (

Бургеры это вкусно да)
Ну, они их в фольге привозят.
Но и разогретое в микрволновке нормально заходит, особенно когда с голодухи заказать на маленький банкет :) не так вкусно, как свежайшее, но вкусно.
Кстати, хинкали даже сами грузины могут обжарить сверху - вкусно выходит. Мне у них понравилось, поэтому иногда так с украинско-грузинскими делаю.
Пусин Кукин 13 декабря 2019
Кстати, майвей очень вкусный и если район подходит, то с доставкой. Окковская паназиатская кухня. Вот прям вкусно. Выше среднего по цене, но вкусно.
Фекла Персиковна 13 декабря 2019
Мне не лень готовить - я не Люблю полуфабрикаты...мне проще быстро приготовить вкусное что то-20-30 минут на все это не долго.
Подметайло 13 декабря 2019
заказіваю суши
єто мое самое часто употребляемое И ЛЮБИМОЕ блюдО УЖЕ ЛЕТ 10_
Я только за! 13 декабря 2019
еду в суши-бар и там с 15-18 акция 2 по цене одного)
Ms. Искренность 13 декабря 2019
Яичница с колбасой..
ТрамвайGirl 13 декабря 2019
Заказываем из ресторана или гриль бара
Трусиковед 13 декабря 2019
Пицца в сильпо мой потолок лени
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Вчера взяли пиццу в Обалдини. Просто супер! Мамамия как-то испортилась в последнее время...
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Кстати, брали по акции 1+1=3. Вышло 3 пиццы 30 см за 350 грн.
любименькая 13 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
Свои конечно. Покупные редко бывают вкусные
Ото вы придумали, конечно. Что делать, когда лень готовить? Правильно, домашние пельмени. Еще бы холодец сварить до кучи...
Забагаловка 13 декабря 2019
Сейчас столько вкусняшек везде, что не знаю, как надо облениться, чтобы на скорую руку не приготовить, что хочешь.
Мы с мужем оба умеем готовить, он даже чаще на хозяйстве, поэтому проблема одна: закрыт рот и ничего не съесть.
Муж ещё и заставляет, уговаривает, было дело, с ложечки меня кормил. А для меня это ужас из детства )))
Дружище5 13 декабря 2019
Удалено администрацией...
ПушАпница 13 декабря 2019
Большие оливки мой зажорик, когда сильно хочу и лень
Птица секретарь 13 декабря 2019
Прочитала всю тему ничего мне не вкусно
От одного слова суши тошнит(( как то отравились ими теперь не ем их вообще фу...
Пицца колорийно
Что то хочется легкого и полезного)
Тантрический кекс 13 декабря 2019
заказываю суши или пиццу домой)
месяцкие 13 декабря 2019
Пицца/бутерброды/яичница/ готовое из кулинарии что-то
Фисташковый кокец 13 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
После 3 стопки, пельмени очень даже празднично заходят
Мне пельмени всегда заходят
Бутербродница 13 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
После 3 стопки, пельмени очень даже празднично заходят
Какие? Помню, раньше покупные пельмени можно было есть, сейчас они просто несъедобные, толстый комок теста с граммулечкой чего-то невнятно-мясного внутри. Может, я не те покупаю?
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 декабря 2019
Закажите еду из ресторана в котором любите кушать. Мне кажется сейчас везде есть доставка. Если принимать гостей даже не знаю. Смотря какое количество гостей. Есть разные кейтеринговые компании. Есть « тёти» которые готовят на заказ. Но я честно брезгую, для меня самый приемлемый вариант суши, приготовить самой или ресторан.
Мурзилка 13 декабря 2019
Понравилась пицца в пиццабургер
Ждун с Нибиру 13 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Готовое в Сильпо - это вариан если лень готовить. Но это совсем невкусно пару раз брала, всё жирное и грубо приготовлено
Зависит не от сети. А от конкретного кулинара в данном магазине.
Бутербродница 13 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Кстати, брали по акции 1+1=3. Вышло 3 пиццы 30 см за 350 грн.
Удалено администрацией...
Чики-брык 13 декабря 2019
Полуфабрикаты заказываю у знакомой женщины, затариваю морозилку и не парюсь. Люблю пельмени с индюшкой и котлеты по киевски. Когда хочется вкуснях заказываю через приложение в любом ресторане
Тепличная 13 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Какие? Помню, раньше покупные пельмени можно было есть, сейчас они просто несъедобные, толстый комок теста с граммулечкой чего-то невнятно-мясного внутри. Может, я не те покупаю?
Возьмите императорские, мелкие, я с ними супчик варю. Оливер как-то там, точно не помню, недурственные, тесто очень вкусное.
Фиона Шрековна 13 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
это клон 95-го Квадрата. Порошенковские ботофермы трудятся на Советчице.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 декабря 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зависит не от сети. А от конкретного кулинара в данном магазине.
Возможно. Но я пробовала и в Сильпо, и в разных Варусах - везде примерно одинаково, мне в кулинариях даже на вид всё неаппетитное. Оно какое-то столовское, с отголоском советской кухни