12 декабря 2019

Если лень готовить . А хочется вкусно поесть)

А хочется что-то вкусного. Но и в кафе идти нет желания.

Что вы делаете?

Покупаете что-то в магазине,чтоб на скорую руку?
Или на заказ с доставкой? Но что?

Мы раньше всегда брали пиццу в мамамие. Трюфели с артишоком полюбили. Но они стали экономить и уже не то.

Суши брали в Евразии. И ещё что-то типа лапши у них, вторая порция бесплатно - очень выгодно. Но сейчас суши у них фу фу.

Расскажите свои варианты.
показать весь текст
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Ответ дляTamirin
В сильпо по 70 и вкусные
Это дорого
В сильпо маленькие и начинки мало. А эти очень вкусные) И ехвть за ними не надо)
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Вас еще не банили за переход на личности?
Это мое дело в каких темах мне писать. Если бы у меня был другой ник, то можно было бы в других темах участвовать?
А поговорить? 13 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Заказываю еду в нью йорк пицце.
А что заказываете у них/любите? Кроме пиццы.
автор Чумачечая Весна 13 декабря 2019
Ответ дляоксюморон
Мы по акции в караване берем по 300-330 в прок, режем порционно и замораживаем. Во всяком случае, не дороже, чем еда на заказ. В среднем хороший стейк на человека выходит 70-90 грн на ужин. Для дочки берем хвостовую часть, она не жирная.
А ,если резать, то дешевле. Да. Готовые крупные стейки выходят сильно дороже
автор Чумачечая Весна 13 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Мы с мужем делим ужин на двоих.) Т.е., я готовлю основное первое или второе. И ухожу с кухни. Когда он приезжает, то готовиться салатики, нарезается остальное. Вообщем, оформляется, подается и приглашает к столу.)
Салатики это долго)
Распутница 15 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
В морозилке всегда есть из самосы из Метро и чизкейк оттуда же.
А где эти самосы в Метро смотреть?