13 декабря 2019

Прошу дать совет по сухом кашле у ребенка..как перевести его во влажный?

Ребенку 6.5. кашель сухой уже 7 дней.5 дней пропили бисептол сироп.в это же время пили ну очень много чаев, умкалор,ноги парили, растирали ноги и Грудь то эвкалиптовым бальзамом,то жиром борсучьим.последнии 2 дня дышали лорде.делаю лимфодренажный массаж.начала давать Афлубин сироп для сухого и мокрого кашля.нос - промываем хьюмером,сопли густые.. ещё сегодня и вчера сода буфер+ физ.раствор дышали.Но кашель только изредка откашливаеться.диагноз врача- бронхит.температуры нет и не было.Назначин АБ цифадокс.Но так не хочется принимать его....( Хоть и купила его уже) ...Или всё таки не обойтись без него..Картошку сегодня ставила на ночь...Как этот кашель перевести в мокрый....
Контрольница 13 декабря 2019
Полнолуние, глисты яйца откладывают... ну какой сироп
Кудряшка Сью 13 декабря 2019
Принимайте антибиотик. Аскорил помагает мукалтин грудной сбор фитобронхол. Только смотрите по возрасту дозировку. Ацц может еще. Много пить очень много
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Полнолуние, глисты яйца откладывают... ну какой сироп
всмысле
Дама-мадама 13 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Полнолуние, глисты яйца откладывают... ну какой сироп
Смотрю, у вас уже отложили.
Доставучая 13 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Полнолуние, глисты яйца откладывают... ну какой сироп
??
Поросенка 13 декабря 2019
А які аналізи, що вже АБ назначили?
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
Смотрю, у вас уже отложили.
аа..глисты в бронхиальном просвете??.. ну понятно..так,что тогда дать? Какие именно? Аскариды?))
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
А які аналізи, що вже АБ назначили?
а без анализов,просто назначили.село городского типа.вот такие назначения у нас...
Контрольница 13 декабря 2019
5мл пирантела. Нахфига вам сиропы? Хрипов нет и отлично. Кровь сдайте завтра- формула ок- значит не надо аб пить, доктор стрвнная, мы за 6 лет ни разу бронзит не лечили с антибиотиком,ттт. Лечите нос, сопли стекают и появляется кашель как рефлекс по горлу. сушите проторголом. От носа кашель, нечему там откашливать просто, нет мокроты так много, тем более что кашляет не часто как вы пишите. Сиропы все убрала бы нафиг. Компота тонну и успокойтесь. Гулять побольше пока тепло.
Контрольница 13 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
всмысле
В прямом.
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
В прямом.
А что кашель может быть вызван паразитами я слышала.но кашляем раньше чем наступило полнолуние)))..но возьму себе на заметку
Поросенка 13 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
а без анализов,просто назначили.село городского типа.вот такие назначения у нас...
Підіть завтра здайте і по аналізах побачите, чи потрібні АБ чи ні. І не завжди сухий кашель переходить в вологий. Лазолван коли почали? Може вам потрібен протикашльовий препарат, типу Стоптусин, Синекод?
Стриптизерка 13 декабря 2019
ингаляции с боржоми
при частом сухом кашле Аскорил таблетки нам подошло
Стриптизерка 13 декабря 2019
сироп отмените
Поросенка 13 декабря 2019
Ой, сорі, не дочитала, даєте Афлубін, а не Лазолван.
Поросенка 13 декабря 2019
І, цікаво, при яких клінічних показах і на який день хвороби вам назначили Бісептол сироп?
Трахтибидох 13 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
5мл пирантела. Нахфига вам сиропы? Хрипов нет и отлично. Кровь сдайте завтра- формула ок- значит не надо аб пить, доктор стрвнная, мы за 6 лет ни разу бронзит не лечили с антибиотиком,ттт. Лечите нос, сопли стекают и появляется кашель как рефлекс по горлу. сушите проторголом. От носа кашель, нечему там откашливать просто, нет мокроты так много, тем более что кашляет не часто как вы пишите. Сиропы все убрала бы нафиг. Компота тонну и успокойтесь. Гулять побольше пока тепло.
Вручаем вам диплом врача-заочника.
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Підіть завтра здайте і по аналізах побачите, чи потрібні АБ чи ні. І не завжди сухий кашель переходить в вологий. Лазолван коли почали? Може вам потрібен протикашльовий препарат, типу Стоптусин, Синекод?
а можно ли при бронхите давать противокашлевое?
ХикориДикори 13 декабря 2019
Нам антибиотики назначили. Через 2 дня прошло. Зиннат. 6 лет
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
І, цікаво, при яких клінічних показах і на який день хвороби вам назначили Бісептол сироп?
Просто назначили на всякий случай, вдруг поможет,при только только начинающимся кашле,а вдруг и на бисептоле вырулим.
Патриоточка 13 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
А что кашель может быть вызван паразитами я слышала.но кашляем раньше чем наступило полнолуние)))..но возьму себе на заметку
Может, но глистогонные препараты бьют по печени.
А.б. назначили, а анализы сдавали?

По теме, детям при таком кашле отлично помогает Исла моос
Баба_Воля 13 декабря 2019
Что с носом? Заложенность, сопли?
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Что с носом? Заложенность, сопли?
Заложен нос,но не полностью,и сопли густые
Настасья Пицун 13 декабря 2019
Сдать анализ крови.
Как себя чувствует ребёнок?
У вас как-то слишком много лекарств.
При сухом назначали эраспал, но его запретили.
Важно, что бы в комнате был влажный прохладный воздух. На русмедсервере форуме есть инфо о кашле в разделе педиатрии, почитайте.
Баба_Воля 13 декабря 2019
Дочитала - густые сопли. Анализ крови желательно, и обратитесь еще к лору, автор
Кастрюлька 13 декабря 2019
Зачем сразу столько всего???
Геделикс сироп по инструкции.
Увлажнять слизистые ингаляцией физ.раствор или Боржоми без газа по 2 кубика 3 раза в день.
Умкалор капли по инструкции.
Можно добавить леденцы для горло, при кашле сухом обычно першение в горле.
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Сдать анализ крови.
Как себя чувствует ребёнок?
У вас как-то слишком много лекарств.
При сухом назначали эраспал, но его запретили.
Важно, что бы в комнате был влажный прохладный воздух. На русмедсервере форуме есть инфо о кашле в разделе педиатрии, почитайте.
спасибо большое за информацию
Кастрюлька 13 декабря 2019
Сопли промывайте обычным физ.раствором. В нос Проторгол 2% по инструкции.
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
Зачем сразу столько всего???
Геделикс сироп по инструкции.
Увлажнять слизистые ингаляцией физ.раствор или Боржоми без газа по 2 кубика 3 раза в день.
Умкалор капли по инструкции.
Можно добавить леденцы для горло, при кашле сухом обычно першение в горле.
сегодня назначили леденцы там тум верде.в нос хьюмером и сульфацил....
автор миссАрфография 13 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
Зачем сразу столько всего???
Геделикс сироп по инструкции.
Увлажнять слизистые ингаляцией физ.раствор или Боржоми без газа по 2 кубика 3 раза в день.
Умкалор капли по инструкции.
Можно добавить леденцы для горло, при кашле сухом обычно першение в горле.
Хорошо спасибо за советы