13 декабря 2019

Леди энд Джентльмены, почему не спите? уже время ого-го!

Во сколько вам завтра вставать?
Я сбила свои био часы и теперь мечтаю лечь как порядочная, в 22:00, но по факту ложусь в два.
ЖонДуан 13 декабря 2019
Вот и я так, выспалась сегодня )
Беговая дорожка для носа 13 декабря 2019
Жду когда йогурт будет готов, нужно выключить и в холодильник.
А тем временем можно посраться в темах
Ягодка опять 13 декабря 2019
У сина кашлюк, лягаємо пізно, бо вночі приступи складніші(
Доставучая 13 декабря 2019
Дети спят, мама(я) наслаждается тишиной..
Сиренькая 13 декабря 2019
мужа жду, пока он не дома, никогда не ложусь.
в пивном баре футбол смотрел, еще не приехал.
12 галюцинаций 13 декабря 2019
Болею, спала целый день. Сейчас ’Кин-дза-дзу’ смотрю.
Верочка 100% 13 декабря 2019
я тоже сбила биоритмы, раньше трех ночи никак, вставать в 9
Люба251 13 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
мужа жду, пока он не дома, никогда не ложусь.
в пивном баре футбол смотрел, еще не приехал.
а мы со стадиона уже приехали, были с дочками 5 и 8 лет, дети, конечно, расстроены результатом, но сказали, что в следующий раз пойдут опять)
ЗабежАЛОЧКА 13 декабря 2019
Вот сама не понимаю, чего тут сижу...
автор Ухтышка_малышка 13 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Болею, спала целый день. Сейчас ’Кин-дза-дзу’ смотрю.
Вы ребенок СССР?))
12 галюцинаций 13 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы ребенок СССР?))
Не совсем, мне 30.
Кинематограф - вне времени, коль что)
ПотеряласЯ Я... 13 декабря 2019
Пекаемся
автор Ухтышка_малышка 13 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Не совсем, мне 30.
Кинематограф - вне времени, коль что)
Согласна, у меня и хз любимых только ленты СССР
автор Ухтышка_малышка 13 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пекаемся
Вс смысле?
ПотеряласЯ Я... 13 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вс смысле?
Совокупляемся
автор Ухтышка_малышка 13 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Совокупляемся
Со смартфонами в руках?
Печальный факт.
автор Ухтышка_малышка 13 декабря 2019
Или виртуозы, одновременно.
Розавенная 13 декабря 2019
Пеку пиццу и варю борщ. Декретчица я)) Завтра вставать, когда моя личная начальница ´прикажет´ звонки голоском
Роза завяла 13 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
мужа жду, пока он не дома, никогда не ложусь.
в пивном баре футбол смотрел, еще не приехал.
Капец. Так балуют много позволяют потом удивлены что загулы .
В баре конечно футбол а как же .
Такие наивные .
А вы тоже по ночам где то отдыхаете сама а он ждёт вас ? Или только ему позволено ?
автор Ухтышка_малышка 13 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Пеку пиццу и варю борщ. Декретчица я)) Завтра вставать, когда моя личная начальница ´прикажет´ звонки голоском
А чего ночью?
Розавенная 13 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
А чего ночью?
Днем поспала
Пенек Возмездия 13 декабря 2019
Учу испанский язык...вернее слова в приложении. Плюс качаю маленького ребёнка) зашла на советчицу чтобы немного сменить обстановку - с испанского на наш девчачий)
Глубоководная селедка 13 декабря 2019
А я’ право на владу ’смотрела по 1+1, был Зеленский и др. Интересно было послушать, обсуждали поездку.
Пенек Возмездия 13 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Пеку пиццу и варю борщ. Декретчица я)) Завтра вставать, когда моя личная начальница ´прикажет´ звонки голоском
Моя начальница встаёт на удивление рано и ложиться поздно ...ребёнок какой то вечно не спящий...с самого роддома.
ШанельКуКу 13 декабря 2019
На сериале залипла. Подъем в 6:30 ((
Котенок аки рысь 13 декабря 2019
У 2й дочки (1,4 года) ветрянка, не спит, вечером заснула на часок...может скоро заснет, а может будет тусить до 7 утра как пару дней до этого
Я не такая 13 декабря 2019
Выбираю крем вокруг глаз на сайте лету, не могу выбрать. Лежу и думаю может у советчиц спросить))
Сегодня на диете 13 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Пеку пиццу и варю борщ. Декретчица я)) Завтра вставать, когда моя личная начальница ´прикажет´ звонки голоском
Ооооо. Думала я одна такая, кушать по ночам готовлю))))
Розавенная 13 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Моя начальница встаёт на удивление рано и ложиться поздно ...ребёнок какой то вечно не спящий...с самого роддома.
Сколько ей?
Как раз сегодня знакомая говорила, что ребёнок спал короткими промежутками, пока не прошли курс массажа в 3, или 4 месяца. Массаж, кстати, по другому поводу был назначен.
Бочка порохУ 13 декабря 2019
у меня завтра выходной. Допиваю вино, смотрю ужастик, читаю вас