13 декабря 2019

НУШ,2 класс. Как ваши дети написали семестровые работы ?

Кружите меня,кружите 13 декабря 2019
О! У них семестровые работы? Понятия не имею, мне это неважно.
Дружная семейка 13 декабря 2019
У вас есть в Вайбере группа родительская? Там спросите
Смешнюча 13 декабря 2019
гм, контрольных ещё не было вроде, ребёнок ничего не говорил.
Жидкость для снятия глаз 13 декабря 2019
Беспонятия, узнаю когда табель принесёт. Уроки делает сама,
мама Крольчиха 13 декабря 2019
У нас на след.неделе. Вчера была по ЯДС. Но результаты нам не говорят. Если учитель в личку не написала, значит можно считать, что нормально))
миссДавеча 13 декабря 2019
Будем писать на следующей неделе. Надеюсь, что мои напишут на Розумничку. Мы много занимаемся, хочется, чтоб они сами увидели результат своего труда.
Кошка Мурка 13 декабря 2019
какие оценки во 2 классе НУШ?
оценки не ставят. У нас учитель каждому родителю сбросила на почту результаты.
миссДавеча 13 декабря 2019
Ответ длямама Крольчиха
У нас на след.неделе. Вчера была по ЯДС. Но результаты нам не говорят. Если учитель в личку не написала, значит можно считать, что нормально))
По ЯДС? Ого. Я на этот урок часто вообще не обращаю внимания.
миссДавеча 13 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
какие оценки во 2 классе НУШ?
оценки не ставят. У нас учитель каждому родителю сбросила на почту результаты.
В каком виде результаты она сбросила?
Кошка Мурка 13 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
В каком виде результаты она сбросила?
табличку, типа:
10, 11, 12 - Молодець
9, 8, 7 - Гарно
ну и тд
И результат ребенка
миссДавеча 13 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
табличку, типа:
10, 11, 12 - Молодець
9, 8, 7 - Гарно
ну и тд
И результат ребенка
Наша отказалась оценки ставить.
Рябушка Ку 13 декабря 2019
На отлично, но оценок быть не должно. Наша совковая училка жить не может без оценок и домашки. Мне главное, что ребенок всё понимает по программе, а оценки вообще не показатель успеваемости.
Ватный Пупс 13 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
какие оценки во 2 классе НУШ?
оценки не ставят. У нас учитель каждому родителю сбросила на почту результаты.
Не ставят оценки в первом классе во всех школах.
Начиная со второго класса пед коллектив школ самостоятельно принимает решение ставить оценки или нет.
Так что у кого то оценки с четвёртого класса, у кого то со второго.
Ватный Пупс 13 декабря 2019
На этой неделе писали математику и укр. мову.
На прошлой было тестирование по чтению.
Ватный Пупс 13 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
О! У них семестровые работы? Понятия не имею, мне это неважно.
Вам не важен ваш ребёнок?
Вы уверены, что этим стоит хвастается?
Голубая фишка 13 декабря 2019
У нас ставят оценки, но... Только 12,11 и 10. Ниже... не ставят. Это хорошо. Стимулирует детей. По теме... вчера была последняя контрольная. ( математика). Все результаты будут на следующей неделе.
Поросенка 13 декабря 2019
Повний саботаж НУШ. Ну які оцінки? Має бути список опанованих вмінь і прогрес. Все. Про ’розумничку’ взагалі капець. Якійсь вчительці так чешеться ставити оцінки попри заборону, що вона придумала геніальне - оцінювати особистість. Ну молодець, так в совку і залишиться наша освіта
Пончик Солнечный 13 декабря 2019
Первый раз слышу о семестрових контрольных! Ещё и учится то две недели. И насчёт оценок- в первом не ставили,но родители настояли хотябы на наклейках для стимула ( у нас не дневники, а как решили - зошит взаемозвязку з батьками))). Во втором классе на собрании нам объявили,что согласно нуш оценки ставят ++, + ,√,?- что соответствует отлично,хорошо, троечка и двоечка. Это только у нас так? Или у кого то ещё? У детей иногда бывают самостоятельные работы,итоги которых учитель пишет каждому в вайбер, или уже затем на собрании раздает папки,в которых хранятся все работы ребенка- самостоятельные и творческие .
годовасик 13 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Повний саботаж НУШ. Ну які оцінки? Має бути список опанованих вмінь і прогрес. Все. Про ’розумничку’ взагалі капець. Якійсь вчительці так чешеться ставити оцінки попри заборону, що вона придумала геніальне - оцінювати особистість. Ну молодець, так в совку і залишиться наша освіта
Вот вы пишете « совок, совковая учительница».. а что плохого было в совестном образовании? Да это образование было одним из лучших в мире! А что сейчас? Все такие неженки. Оценку вслух не скажи, расстроится и в окно сиганёт. Да через 5/7 ли страшно будет в больницу зайти, новое поколение инстаграмм-врачей прийдет, каждый аппендицит можно будет рассмотреть в сториз. Оценивать надо! Только это и мотивирует и стимулирует детей к учебе.
Я не такая 13 декабря 2019
2 класс никаких семестровых нет!!! Вы что....
годовасик 13 декабря 2019
А ещё мое любимое « буллинг”. Теперь у нас под него можно все подвести. Поставила учительница три двойки подряд потому что ничего не делает на уроке и только в телефоне сидит- прийду домой, скажу родителям, она меня буллит. Мама пойдёт скандал устроит, ведь я бубочка, а все плохие. Не хочет с тобой одноклассники сидеть на уроках, потому что ты пердишь и зубы не чистишь- мама, меня все буллят((((( тьху, не дети, а сопли какие-то
Ло Шарик 13 декабря 2019
Ответ длягодовасик
А ещё мое любимое « буллинг”. Теперь у нас под него можно все подвести. Поставила учительница три двойки подряд потому что ничего не делает на уроке и только в телефоне сидит- прийду домой, скажу родителям, она меня буллит. Мама пойдёт скандал устроит, ведь я бубочка, а все плохие. Не хочет с тобой одноклассники сидеть на уроках, потому что ты пердишь и зубы не чистишь- мама, меня все буллят((((( тьху, не дети, а сопли какие-то
Стадом не образованным лучше управлять, что не понятного, школа всего 11 лет, а потом милости просим во взрослую жизнь, потом никто в попу дуть не будет, кто хочет учиться, тот учится
Капризуля 13 декабря 2019
У нас в виде тестов, извините такая х....ня. например сколько в алфавите согласных букв, какая согласная является смягчительной, притяжательная форма существительного -это....
Я считаю это дебилы сложили эти тесты
По математике оценивали не правильность решения примеров а сколько клеток отступил ребенок, как написал краткое изложение....решено все верно, но тетрадь красная от исправлений
Г@Л@В@ломка 13 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
О! У них семестровые работы? Понятия не имею, мне это неважно.
Я тоже не фанат школы, но такое безразличие еще не видела.
Запретный фрукт 13 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Стадом не образованным лучше управлять, что не понятного, школа всего 11 лет, а потом милости просим во взрослую жизнь, потом никто в попу дуть не будет, кто хочет учиться, тот учится
С чего вы решили что оценки - это правильный мотиватор учения? Адекватная мотивация - это внутренний интерес ребенка, познавательный интерес. Никогда никакие открытия не делались ради высшего была по математике или зп на тысячу больше...
Запретный фрукт 13 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
У нас в виде тестов, извините такая х....ня. например сколько в алфавите согласных букв, какая согласная является смягчительной, притяжательная форма существительного -это....
Я считаю это дебилы сложили эти тесты
По математике оценивали не правильность решения примеров а сколько клеток отступил ребенок, как написал краткое изложение....решено все верно, но тетрадь красная от исправлений
Клетки - это оформление работы, их учат с 1 Кл. Странно что к середине второго ребенок забыл что нужно отступать...каждый день это повторяют..
Кредитная 13 декабря 2019
У нас совковая училка (очень требовательная но и знания даёт. Оценки не ставит, но пишет, что дитина демонструэ такой то прогрес - значеий, незначний и ТД)
Уты-фрутик 13 декабря 2019
Нам сказали что контрольных нет. А диагностические работы матери написали норм 2 минуса ( учитель казала что если были б оценки было б 9)
buterfly_2013 13 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
Вам не важен ваш ребёнок?
Вы уверены, что этим стоит хвастается?
Нахиба так перекручивать смысл написанного.
Человек чётко и ясно написал, ЧТО именно ему неважно. А вы уже и ребенка приплели.
buterfly_2013 13 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже не фанат школы, но такое безразличие еще не видела.
Вывод: вы очень мало видели. Сами в этом признались только что.