13 декабря 2019

Люди вы серьезно считаете это нормой?

Один с утра пожелал всем больше секса, да не просто секса, а ВО ВСЕ МЕСТА и не только с мужем, а ещё и любовников по больше. Некоторые комментарии убивают. Вы считаете нормальным облиться ВЕЗДЕ да ещё и не с одним? Считаете это нормой, а кто это нормой не считает оскорблять. Я в ШоКЕ! Все высказалась!
показать весь текст
Дядя Жора 13 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Обидно стало за наших женщин
Вы на надписи на заборах тоже обижаетесь?!
долой_лама 13 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
это не означает что это норм))

ну иинвалиды пусть живут - но все таки как не крутить это не норм жить без зрения или ноги)) не норм быть гомосексуальным ..не норм быть любовницей..не норм анал -потому что есть для этого другие места..

да никто за это не убивает и не судит но ЭТО не считается НОРМОЙ!! это отклонения от нормы вообще-то!
а в вопросе любовницы -рано или поздно чьито чувства будут задеты в негативном аспекте..-А ЭТО тоже не норм! это отклонения!!
Какие отклонения? Вы еще возьмите всю древнюю историю перечеркните и как спец по диагнозах - напишите что не норм
Ну а чего? там тоже ахалась мужики в попу)))
Какие чувства задеты? чьи? и почему это тоже отклонение? Это жизнь, и она одна- почему нужно жить в ущерб, просто потому, что вам или кому то еще это считается отклонением?)
Вы назовите еще мусульман с отклонениями- у мужика может быть три жены) по вашим рассуждением ЭТО НЕ норма (религию не приплетать)
и норму устанавливает общество) сегодня так- а завтра пойди знай - может и уже не норма
осуждать и кричать что это не норма- ну это точно не вам решать с чужой жизнью)
Пусть в вашей жизни всегда будет ТА НОРМА- которую считаете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫ)
Я немного по другому отношусь, меня волнует только я(моя жизнь) другше мне не интересны - пусть свою жизнь проживают так как хотят с нормой или нет)
СКИБИДЫШь 13 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Обидно стало за наших женщин
у мены муж и любовник
люблю трахатся с обооими и почаще
Пишущаяся 13 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Обидно стало за наших женщин
в смысле? любой секс по обоюдному желанию - отлично и да, секс в жизни - это норма.
Пишущаяся 13 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Девочки, ну причем тут само слово секс! Отношение к женщинам вот в чем вопрос
какое отношение?
чем плохо пожелать женщине разнообразного секса?
Пишущаяся 13 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
кому и анал, кому вообще втроем норма) да пусть люди живут как хотят, и если им это приносит удовольствие и при обоюдном согласии) да на здоровье!
Если эти люди никого не убили, никому не нанесли увечья, никого не ограбили, силой никого не изнасиловали - пусть там сексом занимают хоть без перерыва)
+1
Кривая спроса 13 декабря 2019
Главное, что абсолютно все с утра до вечера проводят все своё время на советчице, мониторят каждую тему и конечно же понимают, о какой маразматической теме (которая была утром!!) вы хотите поговорить.
автор Каравай-каравай 13 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
какое отношение?
чем плохо пожелать женщине разнообразного секса?
Во все места? Вы это оскорблением не находите?
Пишущаяся 13 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Во все места? Вы это оскорблением не находите?
а чем плохо во все места? В чем оскорбление?
Безникая 13 декабря 2019
Капец... вам одно быдло посоветовало, тут было в ответы понабежало, которые даже не знают, кто отцы у их детей, ибо их может быть от двух до семи)))
Безникая 13 декабря 2019
надо было этому воспитанному мужчине пожелать такого же в ответ: просто скажите ’Спасибо, Взаимно’)))