13 декабря 2019

Считаю её самой красивой в Инстаграм! Она идеальная!

Вот же повезло... Каждый раз натыкаюсь на её фото и балдею
А вам кто нравится?
Оля_с_киркою 13 декабря 2019
Мы вас поздравляем
Чумачечая Весна 13 декабря 2019
я бы поспорила. Но, это дело вкуса
Мне без сахара 13 декабря 2019
Впервые вижу, но согласна, очень красивая. Думала, опять утка будет какая-то
СпайдерВумен 13 декабря 2019
как Вам повезло в жизни
Дружная семейка 13 декабря 2019
Внешность, как у большинства там
Таких много
Но спасибо хоть без этих уродливые губ
MarryV 13 декабря 2019
Идеальных не существует. Люблю Chiara Ferragni (@chiaraferragni).
Куратор дебошей 13 декабря 2019
Мне Кендал Дженнер нравится.
Лицо и фигура.
Сам себе Петросян 13 декабря 2019
Незнаю, а вже цих няшок, брогерок не розрізняю!!!! Всі вони мені на одне обличчя!
Дружная семейка 13 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Незнаю, а вже цих няшок, брогерок не розрізняю!!!! Всі вони мені на одне обличчя!
Ага
И муж рядом бородатый ))))
Анонимушка 13 декабря 2019
Действительно красивая девочка. На счет ’ самая’ не соглашусь, вкусы разные. Но не искусственная губоутка, где все на оно лицо.
Трусы с капюшоном 13 декабря 2019
Вони зараз всі на одне лице
Подтяжка 13 декабря 2019
Не идеал. Но красивая.
Зубы чуть бы подровнять, и рот чуть большрй
Дружная семейка 13 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Не идеал. Но красивая.
Зубы чуть бы подровнять, и рот чуть большрй
Нормальные там зубы
Не надо ровнять ничего
После шести ни-ни 13 декабря 2019
Для меня некрасивая. Самая обычная.
Ума Палата 13 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Незнаю, а вже цих няшок, брогерок не розрізняю!!!! Всі вони мені на одне обличчя!
Жена Мота вроде
Гусеница 13 декабря 2019
Почему это вообще может быть интересно?
Не пью, не курю 13 декабря 2019
сколько людей, столько и мнений:)
LudaSHOPSale 13 декабря 2019
девочка подросток, на любителя
Дружная семейка 13 декабря 2019
Идеальный образ инста дивы - губень!бородатый мужик рядом и карапуз на руках
Щас ухожу 13 декабря 2019
ситмпатичная, но я не могу назвать ее красавицей. ничего такого на мой взгляд у нее нет.на мой взгляд красавица это Айшвария Рай. Та что играла главную роль в Принцессе специй. Глаза,брови губы. Внешность огонь. а это..простушка
Щас ухожу 13 декабря 2019
я бы прошла мимо и даже не заметила ее
Жерица ночи 13 декабря 2019
Мне не нравится. Типичная девка из эскорта, из Украины кстати. Снял ее этот музыкант, да так и зацепилась. Внешне не мой типаж абсолютно
Пожмаковна 13 декабря 2019
Люди, вы так скучно живёте что создаёте такие темы?
Неужели куриные мозги некоторых особей не могут принять тот факт, что все люди разные и КРАСОТА понятие относительное
Что одним красиво, другим может быть фу и бэ.
Неужели витринные фоточки инстаграмных мадамок это потолок ваших интересов?
автор бифидобактерияЖоржик 13 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Мне не нравится. Типичная девка из эскорта, из Украины кстати. Снял ее этот музыкант, да так и зацепилась. Внешне не мой типаж абсолютно
Не каждая эскортница может с вызова пойти в загс прямо. Красавица и умница
Накладные мюсли 13 декабря 2019
Гарна,жива
НуКаНаКа 13 декабря 2019
а начинала то как) эскортом по Львову и Киеву
Великий сатирик 13 декабря 2019
Надо же. Человечество тысячелетиями ищет идеал женской красоты.
А вам повезло - вы его наконец-то нашли))) А я лохушка, даже не знаю, что это за дива, Царевна-лягушка, на фото.
Дружная семейка 13 декабря 2019
Ответ для100pudov
ситмпатичная, но я не могу назвать ее красавицей. ничего такого на мой взгляд у нее нет.на мой взгляд красавица это Айшвария Рай. Та что играла главную роль в Принцессе специй. Глаза,брови губы. Внешность огонь. а это..простушка
Конечно, Айшвария )))
Тут и в сравнение не идет
Работать надо 13 декабря 2019
А мне мужчины нравятся, на женщин и не смотрю.
Ангел-предохранитель 13 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
я бы поспорила. Но, это дело вкуса
Плюс один в один с ней вагон и маленькая тележка в инста. Все на одно лицо, уже не поймёшь кто где.