13 декабря 2019

Купила икру, потом почитала отзывы...Успокойте меня.

150 грн 120гр икра спец посол.
Я думала она хорошая, почитала отзывы, многие пишут, что Г.
показать весь текст
Анонимба 13 декабря 2019
Как будто вы вагон икры купили, не понравиться , выкините, не вздумайте переживать из-за такой ерунды
Анонимба 13 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
А что, нельзя купить банку, съесть ее и купить еще? Там на 5 бутеров.
самый правильный вариант
Рыжая бестия 13 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
А что, нельзя купить банку, съесть ее и купить еще? Там на 5 бутеров.
там на парочку нормальных бутеров, на большую семью не хватит.
Морковна 13 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Или нормальная?
Не хочу разочарований 31 декабря...
адресс производителя наишите
Морковна 13 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Или нормальная?
Не хочу разочарований 31 декабря...
и дату выработки
Копирайторша 13 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
ну не какашка конечно, икра за свои деньги
ну так откройте и посмотрите, если понравится возьмете еще баночку на НГ, если нет, возьмете другого произ-ля
мААААсквичка 13 декабря 2019
Ответ дляРыжая бестия
там на парочку нормальных бутеров, на большую семью не хватит.
Там именно на 5 обычных бутербродов из батона, Если ложкой кушать -то, да, не хватит, а класть на хлеб икру горкой - признак дурновкусия.
Рыжая бестия 13 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Там именно на 5 обычных бутербродов из батона, Если ложкой кушать -то, да, не хватит, а класть на хлеб икру горкой - признак дурновкусия.
Я кладу без горки, но люблю, чтобы было плотно, а не одна другую догоняла. Для кого-то есть ложкой, тоже признак дурного тона.
мААААсквичка 13 декабря 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я кладу без горки, но люблю, чтобы было плотно, а не одна другую догоняла. Для кого-то есть ложкой, тоже признак дурного тона.
120граммов на пару бутеров, это по 60граммов на 1 бутер? Кому вы рассказываете байки? Не перед кем понтануться?
Бедная Лиза 13 декабря 2019
Автор, вот если сейчас все напишут что она го*но-Вы ее выбросите? Нет. Так что не рвите душу. Откроете на нг, отметите праздник, слопаете те бутеры , было б отчего расстраиваться.
ДинамоКит 13 декабря 2019
Брала в прошлом году на НГ в Ашане.
Акция была. Ну не ужасс ужасный... Жидкости многовато...
Доль Чекомбана 13 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вы браали такую ?
Брала
Рыжая бестия 13 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
120граммов на пару бутеров, это по 60граммов на 1 бутер? Кому вы рассказываете байки? Не перед кем понтануться?
А Вы считаете, что в той банке 120 грамм чистого веса? Или Вы и юшку на бутерброд заливаете? Ну-ну. Приятного аппетита.
Налитое яблочко 13 декабря 2019
брала в АТБ Спецпосол и Камчадал, то Спецпосол оказалась лучше.
Неуловимый Джо 13 декабря 2019
Довольно нормальная икра, я в прошлом году на Новый год брала. То видимо опять ’милионерши’ понаписали, про эту икру плохие отзывы.
Бронетапок 13 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нормальна икра, не вау, просто мелкая, но не жижа.
Может партии разные? Я позавчера ела, нормальная не мелкая, обычный размер икринок.
Бронетапок 13 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Там именно на 5 обычных бутербродов из батона, Если ложкой кушать -то, да, не хватит, а класть на хлеб икру горкой - признак дурновкусия.
Не меньше, я 60 г баночку на 2 бутерброда делала, многовато получилось икры, даже небольшой горкой.
автор Жабры жабы 13 декабря 2019
Ответ дляМорковна
и дату выработки
Ганцю в кєдах 13 декабря 2019
не знаю че тут фукают. Я беру именно такую, каждый месяц, нормальная она, вполне.
Персонаж Аноним 13 декабря 2019
Автор, покупайте Шаланда или Камчадал и не будет больше вопросов про икру.