13 декабря 2019

Так хочется стать мамой.....

Так хочется стать мамой, сколько пройдено больниц, ЭКО+ ИКСИ, все мимо...Понимаю что муж не виноват в своем бесплодии, но у меня такая злость на него, подумываю о разводе. В браке 7 лет, мне 35, и уже думаю что никогда не стану мамой.... реву...Финансы все вынесли из дома за эти года, как в дыру улетели, на больницы. Просто выговорилась, сил уже нету.
КротоТо 13 декабря 2019
Хотите мамой стать - родить самой? Или другие варианты стать мамой тоже рассматриваете?
ЛеньГуглить_правда 13 декабря 2019
Вам нужно отдохнуть и абстрагироваться. Столько случаев было,что хлоп и 2 полоски.
Чего и ВАам желаю
ПироженкА 13 декабря 2019
Была на Вашем месте. Вместо развода сходите к моему доктору). Продан Татьяна Анатольевна, МиД, Киев.
Радостина 13 декабря 2019
А донорство с мужем обсуждали?
КротоТо 13 декабря 2019
муж ваще бесплоден???
ПироженкА 13 декабря 2019
Если она скажет, что иначе никак, то берите донорский материал. Но она экстра спец. У нее 44-46 лет пациентки, все на своих клетках беременеют.
ТелаЧьи нежноСти 13 декабря 2019
Так, если муж бесплоден, какой смысл от проб? Может продумать вариант от банка смермы?
Залатавая 13 декабря 2019
Очень жаль , что у вас так сложилось
Какая жизнь несправедливая
Я буду делать аборт
А вы ждёте это чудо ..
Все у вас получиться , я вам этого желаю
Как нефиг делать 13 декабря 2019
я желаю вам счастья и здоровья
Я такое 13 декабря 2019
Почему на мужа сердитесь?
Єдина Країна 13 декабря 2019
Донорство не рассматривали? Если муж бесплоден и тоже хочет ребенка, возможно, он был бы согласен, что ребенок может быть только ваш от неизвестного донора, а он будет папой с рождения ребенка. Вы несчастливы в браке, с бездетностью не смирились, толку не будет, потом время уйдет совсем, и вы возненавидете и себя, и мужа. Вариант ещё - расстаться, но тогда надо встретить достойного кандидата в мужья или только партнёра для зачатия.
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Благодарю, но уже только донор, муж уже безнадёжен врачи сказали.
Исправлялочка 13 декабря 2019
Муж против донорской спермы?
Губной рояль 13 декабря 2019
как вам могли делать эко, если у мужа бесплодие? брали донорскую сперму?
РозаЛюксен 13 декабря 2019
если в муже проблемы,то возьмите тайно донорскую сперму и все
Трактор Вика 13 декабря 2019
В моем окружении родили все кроме одной девочки (а может и она уже родила! давно не виделись) хотя у них всех было ’полное вах’ и жесткий вердикт врачей ’никогда!’.. рыдать не нужно, это глупо! Напротив нужно заняться здоровьем, благодарить за все и глубже постигать жизнь...
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
муж ваще бесплоден???
Только пункцией удалось взять спермии, но и они очень слабые.
Трактор Вика 13 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Почему на мужа сердитесь?
Это кстате очень опасно.. но кто не в теме почему, пояснять нет смысла...
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Очень жаль , что у вас так сложилось
Какая жизнь несправедливая
Я буду делать аборт
А вы ждёте это чудо ..
Все у вас получиться , я вам этого желаю
Спасибо, родите мне я заберу.
Брызжу ядом 13 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
Это кстате очень опасно.. но кто не в теме почему, пояснять нет смысла...
Что именно опасно? Объясните пожалуйста
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Донорство не рассматривали? Если муж бесплоден и тоже хочет ребенка, возможно, он был бы согласен, что ребенок может быть только ваш от неизвестного донора, а он будет папой с рождения ребенка. Вы несчастливы в браке, с бездетностью не смирились, толку не будет, потом время уйдет совсем, и вы возненавидете и себя, и мужа. Вариант ещё - расстаться, но тогда надо встретить достойного кандидата в мужья или только партнёра для зачатия.
Муж уже на донора согласен, я как вспомню опять эти все процедуры...
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Была на Вашем месте. Вместо развода сходите к моему доктору). Продан Татьяна Анатольевна, МиД, Киев.
Мы на последнее ЭКО вынесли 250000 тыс, у нас нет денег уже.
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Если она скажет, что иначе никак, то берите донорский материал. Но она экстра спец. У нее 44-46 лет пациентки, все на своих клетках беременеют.
Спасибо.
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Муж уже на донора согласен, я как вспомню опять эти все процедуры...
Но Вам не надо ЭКО. Будет просто инсеминация
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
Муж против донорской спермы?
Нет, уже согласен.
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Мы на последнее ЭКО вынесли 250000 тыс, у нас нет денег уже.
Ужас((
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
В моем окружении родили все кроме одной девочки (а может и она уже родила! давно не виделись) хотя у них всех было ’полное вах’ и жесткий вердикт врачей ’никогда!’.. рыдать не нужно, это глупо! Напротив нужно заняться здоровьем, благодарить за все и глубже постигать жизнь...
Благодарю за ответ.
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
я желаю вам счастья и здоровья
Благодарю, и вам чудес под Новый Год.
Залатавая 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Спасибо, родите мне я заберу.
Моя мама забрала меня с детдома
В 9 мес
Если у вас не получиться , подумайте об усыновлении
Я ее безумно люблю
Всегда знала , что не мои родители
Но мне сказали в 20 лет
Подумайте
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
как вам могли делать эко, если у мужа бесплодие? брали донорскую сперму?
Нет, спермии по каналам не выходят, брали пункцию из яичек, но эмбрионы были очень слабые.