13 декабря 2019

Так хочется стать мамой.....

Так хочется стать мамой, сколько пройдено больниц, ЭКО+ ИКСИ, все мимо...Понимаю что муж не виноват в своем бесплодии, но у меня такая злость на него, подумываю о разводе. В браке 7 лет, мне 35, и уже думаю что никогда не стану мамой.... реву...Финансы все вынесли из дома за эти года, как в дыру улетели, на больницы. Просто выговорилась, сил уже нету.
показать весь текст
Пластилин_Колец 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Мы на последнее ЭКО вынесли 250000 тыс, у нас нет денег уже.
У нас сурмама 350 000 вышло.
Очень-очень 13 декабря 2019
И для поддержания духа две истории моих подруг.У одной первая замершая беременность в 36.Врачи ей с супругом сказали «По вашим показаниям поздно спохватились.Думайте над усыновлением».Они смирились со временем,успокоились,а внезапно в 38 беременность.И сейчас такая девочка прекрасная бегает
Вторая подруга тоже прошла момент,когда опустились руки.Личная жизнь не складывалась никак.И буквально на заправке познакомилась с мужчиной.Спустя полгода свадьба,через 9 месяцев чудесный пацан.Хотя до этого врачи цокали и ахали: «А что Вы хотели в 41?»
Таких истерий множество.Желаю,автор,чтобы Вы скорее пополнили эту волшебную статистику
СМСница 13 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
Жесть!!!!! Я бы на эти деньги жилье купила. У всех разные приоритеты..... Я детей вообще не хочу, а хочу жилье свое, это моя мечта. Всё-таки жизнь несправедлива. Желаю Вам искренне ребеночка!
интересно, квартиру за 250000 грн где купить можно?
Вкаблучках 13 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы обращались к Прощакову, андролог в Голосеевском районе. Ждали 4 года, были инсеминации, без результата, годы лечения. В конце помимо астенозооспермии, было поставлено аутоимунное бесплодие. Мужское не лечится, антитела убивают спермиков. Я была в шоке, как так. Неужели сам организм препятствует размножению. Прощаков выписал курс препаратов на 4 месяца, что снижают иммунитет. Если бы не помогло, то только ЭКО. Для меня, здоровой женщины, это было тяжело принять. И я решила ещё съездить к бабушке, которая читает молитвы. Не буду говорить, где она. Я забеременела в этот же месяц, через несколько дней. До этого не особо в это верила, поскольку много шарлатанов. У меня брат в такое верит, подружка и они подбивали меня ездить к таким людям. Сейчас у меня есть долгожданная доченька, родила её в 31. Желаю и вам, автор, увидеть две заветные полоски и стать мамой. Прилагайте все усилия, традиционные и нет и будет результат.
Почему? Я думаю многим будет интересно и полезно узнать.
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пробуйте донорскую инсеменацию, она дешевле ЭКО. В Киеве тысячи 4-5. В Запорожье мы делали по 850 грн, правда перед этим задолбали меня исследованиями и анализами. На инфекции, проверка труб, овуляции, гормоны. Вдоль и поперек просмотрели.
Сейчас инсеминация донорской спермой 16000 тыс, это без анализов и гормонов, одна попытка.
Залатавая 13 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
у нас дочка появилась 2-хмесячной, в 3 года она говорила нам- спасибо что вы у меня есть, так странно это было слышать от такой малышки. Сейчас ей 6,5 лет, мы ей ничего не говорили и очень боюсь, что кто-то ей скажет посторонний. Вы на родителей не обижаетесь, что не говорили вам правду в детстве? И почему решили сказать в 20 лет?
На маму не обижаюсь , конечно )
Обожаю ее всем сердцем
Папа меня так и не принял
Внука тоже
С ним общение - ограниченно
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Я понимаю вас, милая. А сколько людей потеряло крышу над головой из-за войны, сколько банков лопнуло за последние годы, бизнес у многих в минус пошел.....Это не повод опускать руки!!! Выплачьте всю боль, смотритесь с потерей денег. Позвольте себе снять с себя этот камень. И посылайте во вселенную просьбы от чистого, любящего сердца, от человека, который прошел трудный путь, но не сломался. Станьте сильной и уверенной и всё получится. Это не мистика, это обычное правило подобное притягивает подобное. А на негативе не получится ничего путного!!!
Благодарю за понимание.
Пластилин_Колец 13 декабря 2019
А подруга с похожей ситуацией ( муж аут) поехала в Грецию на месяц.
Отдохнула и привезла сыночка.
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
И для поддержания духа две истории моих подруг.У одной первая замершая беременность в 36.Врачи ей с супругом сказали «По вашим показаниям поздно спохватились.Думайте над усыновлением».Они смирились со временем,успокоились,а внезапно в 38 беременность.И сейчас такая девочка прекрасная бегает
Вторая подруга тоже прошла момент,когда опустились руки.Личная жизнь не складывалась никак.И буквально на заправке познакомилась с мужчиной.Спустя полгода свадьба,через 9 месяцев чудесный пацан.Хотя до этого врачи цокали и ахали: «А что Вы хотели в 41?»
Таких истерий множество.Желаю,автор,чтобы Вы скорее пополнили эту волшебную статистику
Спасибо от души.
Изподтишка 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
У нас мужской фактор, дороже, заморозки, разморозки, очень дорого обошлись.
а мужу полностью доверяете? Искали причину почему спермии не проходят по каналам?
У моей знакомой муж сделал себе вазектомию до женитьбы и не говорил ей 10 лет, пока она не пообщалась с его бывшей женой
Я супер-пупер 13 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А подруга с похожей ситуацией ( муж аут) поехала в Грецию на месяц.
Отдохнула и привезла сыночка.
Так можно и венерические заболевания привезти, лучше донор
когдадеЦкие 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Я полностью здорова, наверное что они со своей мамой не сказали мне перед свадьбой за эту проблему.
они знали? Это последствия какой-то болезни?
Залатавая 13 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
у нас дочка появилась 2-хмесячной, в 3 года она говорила нам- спасибо что вы у меня есть, так странно это было слышать от такой малышки. Сейчас ей 6,5 лет, мы ей ничего не говорили и очень боюсь, что кто-то ей скажет посторонний. Вы на родителей не обижаетесь, что не говорили вам правду в детстве? И почему решили сказать в 20 лет?
А девочку вашу не Настенька зовут ?
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
а мужу полностью доверяете? Искали причину почему спермии не проходят по каналам?
У моей знакомой муж сделал себе вазектомию до женитьбы и не говорил ей 10 лет, пока она не пообщалась с его бывшей женой
У него операция была в 16 лет в паху, врачи такое горе сделали, порезали и перезалил как нибудь.
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
они знали? Это последствия какой-то болезни?
Неудачная операция была там.
Божья коровка 13 декабря 2019
А я боюсь беременеть, ужасный страх. Хотя уже 25 не за горами...
Стильная штучка 13 декабря 2019
Ответ дляМотористка
если хочется стать мамой можно дитя усыновить
зачем насиловать свой организм эко
А зачем автору усыновлять, если она здорова и может родить сама? проблема в муже
ЖенаАйтишнеГа 13 декабря 2019
Автор, я ещё понимаю, когда проблема в женщине, но если мужчина бесплоден, то не вижу смысла тратить на это деньги и силы. Забеременейте от другого мужчины.
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
А зачем автору усыновлять, если она здорова и может родить сама? проблема в муже
Люди, которые никогда не сталкивались в бесплодием и сами уже нарожали, очень любят в любой ситуации лепить ’усыновите’. Причём сами от усыновления абсолютно далеки.
АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо,я колясочку на елку повесила маленькую и феечку))),жду чуда
Боже...

Пусть Ваше желание исполнится!!!
ЖенаАйтишнеГа 13 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
А я боюсь беременеть, ужасный страх. Хотя уже 25 не за горами...
Тю, я в 25 даже и не думала о беременности, хоть в 20 вышла замуж, а в 25 развелась. Родила ребенка в 31. Раньше к этому была абсолютно не готова.
Фокус-Покус 13 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
да, шутка не очень ...
ну вы даете.... мозг у вас есть? или отрыбился совсем? кто таким шутит?
АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
ну тогда, конечно, надо разводиться.
Если выхожили замуж только ради того, чтобы стать мамой.
Смысл в такой семье, которая не может пройти ’горе и радость’
Извините, пжл, но не путайте понятия!
Мужу автора и его матери эта проблема была известна ДО свадьбы! И была скрыта!
Аристократка-тунеядка 13 декабря 2019
Если Вы в Киеве, обратитесь к Климовой Марине Витальевне, в поисковике забейте. Выдаст клинику. С ней родили многие, у которых детей по 10 лет не было. Это гинеколог—эндокринолог, лишнего ничего не назначает.
Стильная штучка 13 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Люди, которые никогда не сталкивались в бесплодием и сами уже нарожали, очень любят в любой ситуации лепить ’усыновите’. Причём сами от усыновления абсолютно далеки.
Именно так, Вы правы, сама родила дочь через 10 лет безуспешного лечения с инсеменациями, стимуляциями ямчников, гинек. массажами, продувками труб и т.д ...получилось через ЭКО, счастье, что с первого раза, но твёрдо знала, что если сама не рожу, то усыновлять точно не будем, потому что хотела только своего родного ребёнка, а не отдавать молодость, силы, здоровье, бессонные ночи и деньги на чужого, не известно с какой генетикой. Доченьку с мужем любим безумно, всё для неё делаем и она идеальный ребёнок- ласковая, добрая, внимательная, отлично учится. И пусть не бросают в меня тапки- благотворительностью занимаюсь, бездомным животным помогаю, но положить на чужого ребёнка часть жизни не хочу
Изподтишка 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
У него операция была в 16 лет в паху, врачи такое горе сделали, порезали и перезалил как нибудь.
ясно.
Почему то подумалось, что он мог бы взять себе в жены с ребенком или даже несколькими.
А у вас еще все впереди с другим мужчиной
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
Именно так, Вы правы, сама родила дочь через 10 лет безуспешного лечения с инсеменациями, стимуляциями ямчников, гинек. массажами, продувками труб и т.д ...получилось через ЭКО, счастье, что с первого раза, но твёрдо знала, что если сама не рожу, то усыновлять точно не будем, потому что хотела только своего родного ребёнка, а не отдавать молодость, силы, здоровье, бессонные ночи и деньги на чужого, не известно с какой генетикой. Доченьку с мужем любим безумно, всё для неё делаем и она идеальный ребёнок- ласковая, добрая, внимательная, отлично учится. И пусть не бросают в меня тапки- благотворительностью занимаюсь, бездомным животным помогаю, но положить на чужого ребёнка часть жизни не хочу
Я смотрю на это совершенно иначе. Тем более не сравнивают помощь животным с усыновлением детей (шок).
Просто каждый имеет право идти своим путём, не навешиваю другим ярлыком.
Кто-то столкнётся с трудностями и откажется иметь детей, скажет, что эко вредно для здоровья, кто-то, как я, будет бороться до последнего и получит ребёнка с 5й попытки и после многих лет лечения до эко, кто-то возьмёт в свою семью уже рождённого ребёнка и подарит ему свою любовь и будет очень счастлив,кто-то столкнётся с необходимостью принимать решением о донорских клетках, кто-то столкнётся с необходимостью решать, что делать с эмбрионами, когда самому уже нет необходимости беременеть.
Пусть каждый решит свою проблему максимально удачно для него.
Стильная штучка 13 декабря 2019
Автор, может я покажусь Вам жестокой, но неужели Вы так безумно любмте мужа, что готовы простить ему обман , ведьв результате этого обмана Вы, здоровая женщина, лишены возможности стать мамой, я уже не говорю о том вреде здоровью, который был нанесён за столько попыток? А если бы проблема в Вас была? Вы уверены в том, что муж так же ради вас шёл бы на дорогостоящие болезненные процедуры? Может, пока не поздно, разведитесь и каждый идите своей дорогой? Найдёте ещё мужчину достойного, от которого родите естественным путём
Ганцю в кєдах 13 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
У нас сурмама 350 000 вышло.
Зачем автору сурмама? Она и сама выносить и родить может
Дело в муже
Пластилин_Колец 13 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем автору сурмама? Она и сама выносить и родить может
Дело в муже
После серии эко это не просто