13 декабря 2019

Так хочется стать мамой.....

Так хочется стать мамой, сколько пройдено больниц, ЭКО+ ИКСИ, все мимо...Понимаю что муж не виноват в своем бесплодии, но у меня такая злость на него, подумываю о разводе. В браке 7 лет, мне 35, и уже думаю что никогда не стану мамой.... реву...Финансы все вынесли из дома за эти года, как в дыру улетели, на больницы. Просто выговорилась, сил уже нету.
показать весь текст
На иголках 13 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор мне 37,есть все кроме деток,Всему свое время,просите Бога,я пока что рук не опускаю,не беременею(((при идеальных анализах,Все перепробовали,беременности нет,но я еще верю,а если не забеременею до 40 лет,тогда усыновление
От всей души чуда Вам и счастья! Чувствую, так и будет
На иголках 13 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
ну тогда, конечно, надо разводиться.
Если выхожили замуж только ради того, чтобы стать мамой.
Смысл в такой семье, которая не может пройти ’горе и радость’
Автор имела право на то, чтобы до свадьбы знать правду и с этим знанием принимать решение.
Умышленно скрыть такую важную информацию - тоже такое себе начало семьи.
Кастрюлька 13 декабря 2019
Ответ дляСМСница
интересно, квартиру за 250000 грн где купить можно?
Добавить немного.
Парасюха 13 декабря 2019
автор, я вас очень хорошо понимаю, я тоже долго лечилась, у меня от рекламы памперсов начиналась истерика и сносило крышу, но благо я неожиданно забеременела.
А вот друзья борются уже 12 лет, тоже было 2 Эко и эко делать запретили.
К сожалению, многие врачи говорят что после ЭКО увеличивается риск болезни раком, вот у девочки была опухоль доброкачественная, после нее врач запретила ЭКО (у другой знакомой после неудачной попытки был рак, через пол года). По анализом оба здоровые, и кариотип и гормоны и т.д... но результата нет.
остается только верить.

очень желаю Вам обрести свое счастье!
автор пьЯНА 13 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
автор, я вас очень хорошо понимаю, я тоже долго лечилась, у меня от рекламы памперсов начиналась истерика и сносило крышу, но благо я неожиданно забеременела.
А вот друзья борются уже 12 лет, тоже было 2 Эко и эко делать запретили.
К сожалению, многие врачи говорят что после ЭКО увеличивается риск болезни раком, вот у девочки была опухоль доброкачественная, после нее врач запретила ЭКО (у другой знакомой после неудачной попытки был рак, через пол года). По анализом оба здоровые, и кариотип и гормоны и т.д... но результата нет.
остается только верить.

очень желаю Вам обрести свое счастье!
Спасибо.
Виниловая пластинка 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Мы на последнее ЭКО вынесли 250000 тыс, у нас нет денег уже.
Если мужа не любите то уходите
Найдётся ваш донор))
Виниловая пластинка 13 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
я так сильно хотела стать мамой и бог дал мне ребенка.. с легкой УО..
Тут тема была... Женщина сделала эко и родила девочку с сд((
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Тут тема была... Женщина сделала эко и родила девочку с сд((
Сейчас хорошие врачи настаивают на генетической анализе эмбриона до переноса. Технология позволяет делать полное секвенирование генома, то есть не просто проверить на трисомию 21 хромосомы (синдром Дауна), а абсолютно все.
Есть и выборочные проверки. Я делала на 9 самых частых аномалий (мы не в группе риска).
Врач сразу объяснила, что по статистике перенос здорового эмбриона дает 70% успеха в 1й же попытке (в нашей категории). И так и вышло.
Экспертиза 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Я полностью здорова, наверное что они со своей мамой не сказали мне перед свадьбой за эту проблему.
Вы здоровы и изводите свое здоровье? Вы в своем уме? Оглянитесь вокруг - куча молодых жеребцов. Пошла нагуляла себе ребенка и радуетесь материнству. Есть еще инсеминация донорской спермы. Удачи и смотрите свою выгоду.
Экспертиза 13 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Сейчас инсеминация донорской спермой 16000 тыс, это без анализов и гормонов, одна попытка.
Хотите обижайтесь на меня, но - вокруг куча молодых бесплатных жеребцов.
Асталависта бэйби 13 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Я это понимаю,но если муж хороший человек(а судя по тому,что поддерживает автора в этих кругах ада и даже согласен на донорский материал,так оно и есть),много ли таких встретить можно сейчас? Я не из тех,кто призывает всеми силами держаться за ширинку,но знаю как важна поддержка близкого,любимого человека.Ну,и извините,где гарантии,что с новым мужчиной всё сложится и не возникнет проблем в этом плане в том числе?Их нет.Это то же потерянное время и нервы.
Я не призываю автора изменять или искать другого, это только ее решение. НО - хороший человек муж скрыл от нее факт своего бесплодия, о котором знал до свадьбы (автор об этом писала). И то что он ее поддерживает - ну так здоровая женщина именно из-за него все эти круги ада проходит... Если бы не поддерживал - думаю, даже вопрос у автор не возникал бы - оставаться с ним или нет. Мужское или женское бесплодие - весь ад по сути женщине достается, именно ей через все надо пройти и испытывать на прочность свое здоровье. И автор имела право знать до свадьбы, что ее ждет...
Виниловая пластинка 13 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Сейчас хорошие врачи настаивают на генетической анализе эмбриона до переноса. Технология позволяет делать полное секвенирование генома, то есть не просто проверить на трисомию 21 хромосомы (синдром Дауна), а абсолютно все.
Есть и выборочные проверки. Я делала на 9 самых частых аномалий (мы не в группе риска).
Врач сразу объяснила, что по статистике перенос здорового эмбриона дает 70% успеха в 1й же попытке (в нашей категории). И так и вышло.
Думаю та женщина этого не делала, но делала скрининги, они ничего не показали (
Это страшно... Сама была на иголках до род зала, начиталась про то, что скрининги ошибаются... Но у меня здоровый мальчишка родился
Не фонарь 13 декабря 2019
А мы с мужем оба здоровы. 2 неудачных эко(
Не фонарь 13 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Мужской фактор у автора. Это дорого. А обычное ЭКО сейчас акционно 48тыс можно сделать.
В какой клинике?
ПироженкА 13 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
В какой клинике?
В Мать и Дитя