13 декабря 2019

а покажите фотки

саміх красивіх мужиков, для вас. На примере известніх людей, какой типаж вам нравится
показать весь текст
Таки в курсе 13 декабря 2019
Водд
Хлопаю ресницами 13 декабря 2019
Дэвид Бэкхем - прекрасен в любом возрасте!
Копирайторша 13 декабря 2019
Мой типаж - Джонни Депп.
Еще Бред Питт
Я инженер, меряю от 1 13 декабря 2019
Стиль 13 декабря 2019
Не задавалась таким вопросом.Но чисто эстетически нравится такой типаж
Зоя Жорівна 13 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Фубля
Заставляличка 13 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну в каком месте он неприятный)))))
На слизкую рыбу похож, аж передергивает когда его вижу. Простите...
Винник 13 декабря 2019
Мне всегда больше всего внешне скандинавские актеры нравились
Женщина_в_лосинах 13 декабря 2019
вот моя любовь, обожаю его, практически всю фильмографию посмотрела)
Миллениалка 13 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Мне нравится красота Роналду, а харизма мужа Белуччи, бывшего. Вылетел из головы
Венсан Кассель? Дааа, тот случай, когда француз неотразим!
Миллениалка 13 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
оу))
Да ладно вам, фото Порошенко в молодости гляньте)))
Миллениалка 13 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Водд
А кто на последней? Похож на Смехова, в детстве все двором были в Атоса влюблены)
Миллениалка 13 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Фубля
Ото нет у вас эстетического вкуса, мадам. Ото и отойдите, он мой!
Женщина_в_лосинах 13 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
фото
тоже нравится Кайл Маклахлен, мой типаж. и Дюну смотрела в свое время и Твин Пикс, а какой он был красивый в Шоугерлс)
Антонина матушка 13 декабря 2019
А мне такой тип нравится
Миллениалка 13 декабря 2019
Ответ дляВинник
Мне всегда больше всего внешне скандинавские актеры нравились
Я в юности по E-Type залипала, недавно смотрела интервью с Мартином Эрикссоном, уууххх)))
Все возможно 13 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
фото
1й фильм как называется?
ЕлькиПальки 13 декабря 2019
ни одной харизмы...
или глазки красивые или груда мышц.
Девушки , активнее.
Женщина_в_лосинах 13 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он намного интереснее стал с возрастом. А молодости был слишком слащавый
кому как, вот в последнем фильме, К звездам, как по мне, то интересного в нем мало, годы очень видны, все же 56 лет...
Все возможно 13 декабря 2019
Ответ дляСтиль
Если я покажу,то Вы покрутите у виска
та давайте , че уж там
100% 13 декабря 2019
Мой идеал
Все возможно 13 декабря 2019
Ответ дляСтиль
Не задавалась таким вопросом.Но чисто эстетически нравится такой типаж
2й - это кто?
Все возможно 13 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
ни одной харизмы...
или глазки красивые или груда мышц.
Девушки , активнее.
не согласна, мой - интеллектуал
Винник 13 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
он и только он
Йоу, Одинокий Волк, эх моя молодость
ЕлькиПальки 13 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
не согласна, мой - интеллектуал
Хто це?))
Ленни Кравиц... как то так?
Заставляличка 13 декабря 2019
Ответ дляВинник
Мне всегда больше всего внешне скандинавские актеры нравились
Э, это мой красавчик
А еще реклама была Норвен с рыбаком норвежским, я млела, меня муж поддергивал: иди бегом, твоего опять показывают
Пульт от линолеума 13 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
первого: обнять и плакать
Может и не так уж красив,но мега харизматичен) Не люблю прям уж красавчиков,люблю с огоньком и юмором.
Стиль 13 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
2й - это кто?
Кларк Гейбл (Унесённые ветром)
Пульт от линолеума 13 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
О, а вот и самая старшая советчица)))
Наверное)) Хотя Дженсен Эклз не такой уж и мамонт)) Еще Арми Хаммер нравится. Как он хорош в ’Зови меня своим именем’,хоть и гея там играет
Все возможно 13 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Хто це?))
Ленни Кравиц... как то так?
да!