13 декабря 2019

ОЛХ.........ПНХ

Задолбали.
Еще неизвестно продастся ли, а уже денег требуют - перевели мое объявление из частного в бизнес, ДЕБИЛЫ
Удалила аккаунт вообще...пнх.
Даю справку 13 декабря 2019
Козлы
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Козлы
АдназначнА
Усатая полосатая 13 декабря 2019
Значит Вы нарушили какое то из их идиотских правил)) Две или больше вещей в одном обьявлении, или каталожное фото есть, или написано, что у Вас есть ещё другие размеры, цвета или вообще что то есть ещё)))
С ними надо очень аккуратно, я придерживаюсь, потому что одежда продается только там)
Купипупсичек 13 декабря 2019
Перевели в бізнес, гроші заплатила, але в такій категорії зникли перегляди. Ех...
Сусановна 13 декабря 2019
у меня тоже некоторые объявления перевели в бизнес, ну и фиг с ним, пусть так будет)
Магиня 13 декабря 2019
год туда не захожу
Бедная Лиза 13 декабря 2019
То же самое
автор Мира всем 13 декабря 2019
А еще прикол...до этого пару дней какие-то серые аккаунты (на которые зайти нельзя) всякую фигню писали..типа ’есть ли еще в наличии’, ’какие сроки’ - создавали видимость спроса, чтоб РЕКЛАМУ ПРОПЛАТИЛА
ага))) щаз
Ангелочек с рожками 13 декабря 2019
Единственный сайт, который действительно известный и рекламируется по ТВ
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляСусановна
у меня тоже некоторые объявления перевели в бизнес, ну и фиг с ним, пусть так будет)
Так они перевели в бизнес во время редактирования и больше не пропустили, пишут ’вы превысили лимит’

А до этого бл...лимит позволял
Увидели, что денег не отслюнявили и досвидос
А фигвам.
Весенний Марафон 13 декабря 2019
Ответ дляМира всем
А еще прикол...до этого пару дней какие-то серые аккаунты (на которые зайти нельзя) всякую фигню писали..типа ’есть ли еще в наличии’, ’какие сроки’ - создавали видимость спроса, чтоб РЕКЛАМУ ПРОПЛАТИЛА
ага))) щаз
не сочиняйте
’Серые аккаунты’ - люди без объявлений, там заходить просто некуда.
Если ваше объявление несправедливо перевели в бизнес, напишите в службу поддержки. Они вернут в частные.
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Единственный сайт, который действительно известный и рекламируется по ТВ
И?
Продажи зашкаливают?
Или далово сплошное?
Блины со смайликами 13 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Значит Вы нарушили какое то из их идиотских правил)) Две или больше вещей в одном обьявлении, или каталожное фото есть, или написано, что у Вас есть ещё другие размеры, цвета или вообще что то есть ещё)))
С ними надо очень аккуратно, я придерживаюсь, потому что одежда продается только там)
Одежда там вообще не продаётся_ все эти требования галочек- примерок
Продаются мебель, техника, товары для школьников
автор Мира всем 13 декабря 2019
*кидалово
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Значит Вы нарушили какое то из их идиотских правил)) Две или больше вещей в одном обьявлении, или каталожное фото есть, или написано, что у Вас есть ещё другие размеры, цвета или вообще что то есть ещё)))
С ними надо очень аккуратно, я придерживаюсь, потому что одежда продается только там)
Так а если у меня один одна копеечная вещь в двух цветах, то я уже БИЗНЕС?
ELMAclass 13 декабря 2019
Где ж тогда продавать?
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
не сочиняйте
’Серые аккаунты’ - люди без объявлений, там заходить просто некуда.
Если ваше объявление несправедливо перевели в бизнес, напишите в службу поддержки. Они вернут в частные.
В том то и дело, что серые аккаунты могут быть их боты, накручивают просмотры, задают вопросы и.....пропадают
Весенний Марафон 13 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Так а если у меня один одна копеечная вещь в двух цветах, то я уже БИЗНЕС?
Вы поменьше истерите, потому что ОЛХ вам, в принципе, ничего не должен. Робот оценил вашу активность и решил, что вы занимаетесь бизнес-продажами. А копеечность - не показатель, может вы их тысячами продаете. Как вернуть объявление в частное, вам уже написали.
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Отряд не заметит потери бойца
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляELMAclass
Где ж тогда продавать?
Та мне проще подарить...
Чтоб заработать 40 грн, нужно проплатить за объявление 19
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Отряд не заметит потери бойца
Мне на них тоже наСрать....
Когда человек доволен, например даже продажами, то и другому посоветует или в сл.раз может и рекламу проплатит
А с таким подходом ПНХ
Бабка в тапках 13 декабря 2019
А что за сайт Оголоша, кто в курсе?
Даю справку 13 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Мне на них тоже наСрать....
Когда человек доволен, например даже продажами, то и другому посоветует или в сл.раз может и рекламу проплатит
А с таким подходом ПНХ
Да скоро стухнет с такими раскладами. Уже и просмотров мало, и обьявлений стало существенно меньше. Зато они охотно пропускают мошеЙников и на жалобы им ср*ть
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
А что за сайт Оголоша, кто в курсе?
Вам в одной теме напихали, вы сюда с ним приперлись?
Дюйм оф о4ка 13 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Да скоро стухнет с такими раскладами. Уже и просмотров мало, и обьявлений стало существенно меньше. Зато они охотно пропускают мошеЙников и на жалобы им ср*ть
МошеЙников. БЛИН , ну когла уже правильно писать начнете. МошеННики.
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Мне на них тоже наСрать....
Когда человек доволен, например даже продажами, то и другому посоветует или в сл.раз может и рекламу проплатит
А с таким подходом ПНХ
Как и им на вас.
Это самая раскрученная площадка, как продавали там и покупали, так и продолжат, пока остальные площадки будут загибаться
Весенний Марафон 13 декабря 2019
Ответ дляМира всем
В том то и дело, что серые аккаунты могут быть их боты, накручивают просмотры, задают вопросы и.....пропадают
да, а мир захватили рептилоиды
У меня 10 акков на OLX уже много лет(из-за ограничения в 6 бесплатных) объявлений в нужной мне категории. Нет там никаких ботов. Иногда некоторые переводят в бизнес. Сношу все объявления в этой категории, кроме одного и прошу вернуть в частные. Возвращают.
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
МошеЙников. БЛИН , ну когла уже правильно писать начнете. МошеННики.
Там же ясно Й выделено. Успокойтесь, это местный мем
автор Мира всем 13 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Как и им на вас.
Это самая раскрученная площадка, как продавали там и покупали, так и продолжат, пока остальные площадки будут загибаться
Ага, то.то я смотрю ютуб пестрит роликами, как все довольны продажами - МОШЕННИКАМИ с ОЛХ и кидаловом
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Ага, то.то я смотрю ютуб пестрит роликами, как все довольны продажами - МОШЕННИКАМИ с ОЛХ и кидаловом
Напишите мне альтернативу олх с такой же раскруткой и чтоб о нем так же знали абсолютно все, как и про олх. Жду