13 декабря 2019

Ой, девчонки, кому за..... смотрите , что нашла из 90-х!!!

Нарисовалось 13 декабря 2019
Это все мое,родное)
rabbit 13 декабря 2019
Спасибо!)
Да_Я_ТакаЯ_ 13 декабря 2019
Класс)).
Дирижер 13 декабря 2019
А у меня была даже такая коробка))) У моей любимой учительницы по хору муж занимался этими жвачками , и она мне подарила коробку и огромные наклейки)))) Я была счастлива много лет))))
Доставучая 13 декабря 2019
мне было 6 лет и я не все помню.
Заставляличка 13 декабря 2019
рисованные M&M´s не помню. Остальное было =)
Странно что жвачек тут много.. а верблюдов не вставили =))

а еще ’Юпи это радостный вкус!’ и ’все любят Мамбу, и Сережа тоже’
Ms. Любмая жена 13 декабря 2019
Аааа, дееетство
Помню каждую рекламу)))
никогда такого не было 13 декабря 2019
А мой муж мечтал купить Сникерс))) много сникерса!!!!!! Но не мог себе позволить тогда(((( представляете авиа диспетчер не мог купить Сникерс))
Клептоманка 13 декабря 2019
Баунти красивая реклама! Помню, как мама принесла батончик и мы с сестрой ели с наслаждением! Сестра младшая и сразу съела, а я еще от своего батончика маме дала попробовать! До сих пор обожаю Баунти. Не помню, какой был год, но стоил он дорого по тем временам.
Фиона Шрековна 13 декабря 2019
Вот мне кажется реклама такая позитивная, добрая, не агрессивная..
никогда такого не было 13 декабря 2019
Сейчас предлагаю не хочет)))
Фиона Шрековна 13 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
А мой муж мечтал купить Сникерс))) много сникерса!!!!!! Но не мог себе позволить тогда(((( представляете авиа диспетчер не мог купить Сникерс))
Не представляю, они были всегда доступны по цене
Тролю как могу 13 декабря 2019
Не ужели опять Маринка ностальгирует
Хомяк с пастой 13 декабря 2019
моя любимая виспа
nana713 13 декабря 2019
Автор, спасибо!)
никогда такого не было 13 декабря 2019
А ещё было мороженое Баунти Сникерс Марс, мы жили в РФ, а старшая сестра челночила и привезла нам попробовать) мы жили 1500 км от Москвы, оно все растаяло, но всё равно попробовали)
Бойцовская 13 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Баунти красивая реклама! Помню, как мама принесла батончик и мы с сестрой ели с наслаждением! Сестра младшая и сразу съела, а я еще от своего батончика маме дала попробовать! До сих пор обожаю Баунти. Не помню, какой был год, но стоил он дорого по тем временам.
Да, реклама Баунти была шикарная) А вот вкус мне не понравился, не люблю кокос...
Помню еще рекламу про зубы в труднодоступных местах))
Отчебучкина 13 декабря 2019
Здорово! Некоторая реклама уже забылась))
Бойцовская 13 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
моя любимая виспа
https://www.youtube.com/watch?v=w9no7KzABWc
виспу я тоже любила очень)
Отчебучкина 13 декабря 2019
А мне ещё очень нравилась реклама банка Империал.))
никогда такого не было 13 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Не представляю, они были всегда доступны по цене
Может потому что на всю зарплату купил кожаную куртку))))) и на шоколад не хватило
Коренная киевлянка 13 декабря 2019
У автора и ник в тему!!!)) Я прям вспомнила тоже эту рекламу с ковбоями хаггис
вкрации 13 декабря 2019
Ааааа, я из 86 и я помню про Баунти)))
забиякина 13 декабря 2019
Все помню. Это мое детство. Вкусняшки из той жизни
Белочкой зови 13 декабря 2019
Ку-ку-ру-ку, это чуууудо!))))
)))
Теперешние дети не поймут, сто за хрень Сони там рекламирует. Кассеты, плейер....
Бойцовская 13 декабря 2019
Я помню еще рекламу МММ с Леней Голубковым...
Бойцовская 13 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ку-ку-ру-ку, это чуууудо!))))
)))
Теперешние дети не поймут, сто за хрень Сони там рекламирует. Кассеты, плейер....
Я вот тоже эту реклму вспомнила, и поняла, какая я уже... взрослая)
Помню папа купил мне магнитофон, я уже студенткой была, какое счастье было, кассеты покупала) Наутилус, Агата Кристи, Милен Фармар...
БоХатая 13 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
рисованные M&M´s не помню. Остальное было =)
Странно что жвачек тут много.. а верблюдов не вставили =))

https://www.youtube.com/watch?v=GXhAOkqXKPw

а еще ’Юпи это радостный вкус!’ и ’все любят Мамбу, и Сережа тоже’
Офигеть, я в России в 90 е жила. У нас так же реклама была
Горизонтальный самовар 13 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Баунти красивая реклама! Помню, как мама принесла батончик и мы с сестрой ели с наслаждением! Сестра младшая и сразу съела, а я еще от своего батончика маме дала попробовать! До сих пор обожаю Баунти. Не помню, какой был год, но стоил он дорого по тем временам.
мы с мужем таксовали в 90 года.и покупали 1 баунти иногда вечером в ларьке,на двоих.вот счастья было
БоХатая 13 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
А мой муж мечтал купить Сникерс))) много сникерса!!!!!! Но не мог себе позволить тогда(((( представляете авиа диспетчер не мог купить Сникерс))
Почему? Зарплату задерживали?
У меня родители врачи им зарплату задерживали, но иногда нам с братом покупали сникерс