13 ноября 2013

А что вы подарите мужу на Новый Год? Уже подготовились?

показать весь текст
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Эт все понятно, у меня муж просто очень не материальный человек, ему приятно не будет! Я серйозно, без шуток!
Очень интересно. А что ему будет приятно? А Вам приятно покупать себе подарки? А Вы всетаки в эту тему зачем-то зашли. Зачем?
Аль_де_Барановна 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Очень интересно. А что ему будет приятно? А Вам приятно покупать себе подарки? А Вы всетаки в эту тему зачем-то зашли. Зачем?
Зашла посмотреть, что супруги обычно друг другу дарят. А мужу приятно,с его слов, когда я себя хорошо веду (ну, типа, когда я не курю, не пью, и постоянно хлопочу по хозяйству, регулярно ему делаю маникюр, педикюр и стригу - и это реально не шутка!)
Мини-бикини 13 ноября 2013
Вы можете сами себе ответить - вы счастливая женщина? постоянные хлопоты по хозяйству приносят радость? отказ от сигаретки и стаграмм приносят пользу вашему телу и духу? он что-то делает вам такого, типа регулярно .. типа педикюра, массаж там, спинку трет..?
Глаголица 13 ноября 2013
А я своему великовозрастному дитинке машинку на радиоуправлении на бензине купила. Давно мечтал, сколько хотел в гонках поучаствовать.
Кусочек Сыра 13 ноября 2013
Сына - как раз к НГ должен вылупиться! А вообще подыскиваю кошелек красивый и новую туалетную воду, старая надоела уже.
mamba:) 13 ноября 2013
блин, зашла, думаю, чего полезного почерпну, а тут опять обмен любезностями . Я пока в поисках чем любимого порадовать. Понятно, что будет какая-нить безделица - дарить дорогие подарки - привилегия мужчин , но какая... На меня, как на зло творческий ступор напал
Мама Карло 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
метательные ножи - мужики вечные дети.
ножи дарить нельзя.
Блондинка в Шоколаде 13 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
ножи дарить нельзя.
Пусть продаст!

За символическую сумму...
Блондинка в Шоколаде 13 ноября 2013
Сама еще не подготовилась, пришла за идеями!
Я шалунья 20 ноября 2013
Мужу часы продам за три гривны (заказала за 60дол) но их же дарить нельзя, поэтому продам, ну и себя к часам вместо кукушки.