13 ноября 2013

ну почему нет продавцов сейчас кто выкупит с 6PM???

Сейчас такие там скидки...а продавцов нет, что ж такое((((
вы где? спеши-спешите написали в обьявлениях, а самих нет, кто ж нам выкупит?
я пока жду ответ, моих двух моделей не стало на сайте
показать весь текст
автор Скокмоно - стокнуно 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Скоро черная пятница, распродажа будет на такое же г, только ждать отгрузки нужно будет месяц, пересортица будет 100% а что-то дорогое на шару, по-любому возврат поэтому не хочу себе даже нервы портить на ЧП уйду ваще из дому, что бы соблазна не было залезть на какой-то сайт и просидеть там пол дня.
черная пятница это когда? в эту пятницу?
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Скоро черная пятница, распродажа будет на такое же г, только ждать отгрузки нужно будет месяц, пересортица будет 100% а что-то дорогое на шару, по-любому возврат поэтому не хочу себе даже нервы портить на ЧП уйду ваще из дому, что бы соблазна не было залезть на какой-то сайт и просидеть там пол дня.
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
черная пятница это когда? в эту пятницу?
последняя в ноябре которая
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Увел кто-то, ты ж спать ушла, ради такого можно было школу и прогулять.
зараза
arina_prestigh 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Скоро черная пятница, распродажа будет на такое же г, только ждать отгрузки нужно будет месяц, пересортица будет 100% а что-то дорогое на шару, по-любому возврат поэтому не хочу себе даже нервы портить на ЧП уйду ваще из дому, что бы соблазна не было залезть на какой-то сайт и просидеть там пол дня.
Согласна.Но что то и стоящее будет.
Вот такие Монстрики будут по 9.99

http://www.toysrus.com/search/index.jsp?kwCatId=&k...

На Маттеле не получилось шару взять,может здесь получится.Конечно дурдом будет.
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
а что такое вычитали? а то хилфигер мне нравится
та мне тоже...нравился, только вот еще буду рыть вживую те, что по ссылке....та шо вычитала китай китаевич...печалька в том, чт шестерка принимает возвраты, девочка показывала свои боты, доларов за 170 по моемк, так они вообще ношение приехали
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja

Я малой это хотела по 14 баксов купить
http://www.6pm.com/ugg-marielle-black
http://www.6pm.com/ugg-lilyan-black
http://www.6pm.com/ugg-tatum-black
автор Скокмоно - стокнуно 13 ноября 2013
кому монстриков...кому туфли десятую пару...все малооо
Мона Лиза 13 ноября 2013
Ответ дляarina_prestigh
Согласна.Но что то и стоящее будет.
Вот такие Монстрики будут по 9.99

http://www.toysrus.com/search/index.jsp?kwCatId=&k...

На Маттеле не получилось шару взять,может здесь получится.Конечно дурдом будет.
а как Вы заранее цену знаете?
Angie 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja
я со вчерашнего дня рою, при том что девочки посредники делятся чем то интересным...ну такое...
я изначально выбирала что то в сигменте 30-40 у.е. т.есть шансы были, но подешевело то что было по 16-20 у.е
Не скажи, были в первые 13 минут лодочки классические на каблучке, кожа, все дела, стоили 140, были по 14. Не успела схватить.
Мона Лиза 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja
та мне тоже...нравился, только вот еще буду рыть вживую те, что по ссылке....та шо вычитала китай китаевич...печалька в том, чт шестерка принимает возвраты, девочка показывала свои боты, доларов за 170 по моемк, так они вообще ношение приехали
в докризисные времена что-то покупала в фирменном магазине, так в пальто манжеты за сезон протерлись до дырочек, хотя нравилось оно мне безумно и стоило недешево
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляarina_prestigh
Согласна.Но что то и стоящее будет.
Вот такие Монстрики будут по 9.99

http://www.toysrus.com/search/index.jsp?kwCatId=&k...

На Маттеле не получилось шару взять,может здесь получится.Конечно дурдом будет.
Я вчера на амазоне по 17 с копейками купила 3 куклы, бо мы в Карпаты 25 уезжаем, подарки должны в чемоданах лежать 24, поэтому не хочу рисковать и ждать дешевле.
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
а как Вы заранее цену знаете?
Сайты делают рассылку, на самих сайтах есть анонсы... но toysrus брехло, половины позиций заявленных не будет в он-лайн продаже.
taevka 13 ноября 2013
Себе эти хочу, готова за 28 купить
http://www.6pm.com/ugg-fabrizia-studs-black
Angie 13 ноября 2013
А нет еще по маттелу анонса на ЧП?
arina_prestigh 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
а как Вы заранее цену знаете?
Присылают PDFфайлі
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляAngie
А нет еще по маттелу анонса на ЧП?
У маттела ЧП уже была
Зубачистка 13 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кому монстриков...кому туфли десятую пару...все малооо
А кому то сумку.Муж спрашивает -не солить ли их собираюсь)))))
Туфли увы не покупаю себе,с моими проблемными ногами ,это сложно
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
а как Вы заранее цену знаете?
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Себе эти хочу, готова за 28 купить
http://www.6pm.com/ugg-fabrizia-studs-black
а вторую пару за 1 бакс
arina_prestigh 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
У маттела ЧП уже была
Это точно,до сих пор зашпоры отходят
Angie 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
У маттела ЧП уже была
В сентябре? Нам тогда не надо был этот зеленый трупик монстер хай)))
taevka 13 ноября 2013
Тему надо переименовать-мечтаем что могли купить за 14баксов
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я вчера на амазоне по 17 с копейками купила 3 куклы, бо мы в Карпаты 25 уезжаем, подарки должны в чемоданах лежать 24, поэтому не хочу рисковать и ждать дешевле.
я тоже вчера игрухи купила, и вот это недорозумение в письме было

http://www.amazon.com/Monster-Wishes-Haunt-Casbah-...

только вчерась она была 14.99 по моему
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляAngie
В сентябре? Нам тогда не надо был этот зеленый трупик монстер хай)))
Я вообще не понимаю зачем разрешают приносить игрушки в школу, моя малая никогда их не хотела, пошла в 1 класс и все, терь нам нужны эти монстры.
Зубачистка 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я вообще не понимаю зачем разрешают приносить игрушки в школу, моя малая никогда их не хотела, пошла в 1 класс и все, терь нам нужны эти монстры.
Моей пятый и она теперь пристает купить куклу эту.В садике у девочек есть,а у нее нет.Пытаюсь объяснить,но чет мои объяснения какие то корявые выходят)))
taevka 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja
я тоже вчера игрухи купила, и вот это недорозумение в письме было

http://www.amazon.com/Monster-Wishes-Haunt-Casbah-...

только вчерась она была 14.99 по моему
Я такую тоже купила, но старшая грит шо их главных героинь 6, а я купила-Draculaura, Clawdeen и Cleo, у меня нет времени сесть и почитать про них, время есть на перекур, но на перекуре я играю в джевел манию, не могу 2-й день пройти 247 уровень
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляAngie
Не скажи, были в первые 13 минут лодочки классические на каблучке, кожа, все дела, стоили 140, были по 14. Не успела схватить.
так а ж ты ждала, что к вечеру по 7 станут?
Новогодняя пальма 13 ноября 2013
я своей запретила смотреть эти мультики про монстров, и ей и не хочется таких кукол.
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я вообще не понимаю зачем разрешают приносить игрушки в школу, моя малая никогда их не хотела, пошла в 1 класс и все, терь нам нужны эти монстры.
у нас в школе проще, у каждого ребенка по 2 шкафа
там пол квартиры игрушек
странно, но у меня малая вообще их не воспринимала, она по Барби выспупала....и по Диснею а тут такое в письме-я чуть в обморок не упала