13 декабря 2019

Слегка увеличила губы... фото

Мне кажется, не равномерно и ассиметрично. Фото спустя 2 недели
показать весь текст
Дюймовочка 13 декабря 2019
Такое ощущение, что верхних губы - две
ЛижТолько 13 декабря 2019
Вам не кажется. Губы неравномерные
спальное место 13 декабря 2019
Автор я вообще против подобных манипуляций но вам хорошо , если и есть ассиметричный она не заметна а форма стала более мягкой сексуальнее
Ревнивая жена 13 декабря 2019
хорошие губы. практически ничего не видно. вот на фото губки как вам?
Ревнивая жена 13 декабря 2019
автор Гага Газу 13 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
фото
То для гламурных див) им идёт) Главное не быть фриком, если это не твоё амплуа))
Дюймовочка 13 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
фото
Это жесть
Мадам БрЮшкина 13 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
фото
Эти губы должны быть не на лице
автор Гага Газу 13 декабря 2019
Ответ дляКолупалочка
Автор я вообще против подобных манипуляций но вам хорошо , если и есть ассиметричный она не заметна а форма стала более мягкой сексуальнее
Спасибо)
Ревнивая жена 13 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
То для гламурных див) им идёт) Главное не быть фриком, если это не твоё амплуа))
такое только фрикам идет!
так ваши аккуратные
автор Гага Газу 13 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
такое только фрикам идет!
так ваши аккуратные
Тихо сам с собой я веду беседу)
Чучело-Мяучело 13 декабря 2019
верхняя губа проблемна
вареный_look 13 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Я тоже вижу эти усишки ( по этому и спросила((( должно пройти.
вам про валик над губой. убого смотрится.
Блoшка-матрешка 13 декабря 2019
Второе фото До ?
Не надо было ничего делать
У вас были шикарные губы
автор Гага Газу 13 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Второе фото До ?
Не надо было ничего делать
У вас были шикарные губы
Да,второе до... спасибо. Я и сама уже не рада
автор Гага Газу 14 декабря 2019
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
Советчицы тоже плачут 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
На этом фото нижняя губа теперь меньше...
Но, если честно, вам не помогло увеличение. Иногда реально улучшение налицо, а у вас неудачно. Не надо было делать - вообще не подходит под структуру губ увеличение
Атаманша 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
Вот этот валик над губой - не ок. Вам не прожимали ее для контура, не формировали его вручную? Мне когда контур делали - прям ’вылепливали’ его пальцами, чтобы филлер не ушел за пределы губы.
АяВсёЗнаю 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
Честно- мастер криворукий ужасно, Вам не губу увеличили а пространство над губой, сделали ’валик’- руки ей пробивать бы за такое, из красивых губ сделала не понятно что(
Подождите, через пару месяцев рассасывается начнет и если решитемь еще делать - делайте в нормальном месте а лучше вообще не трогайте губы!
автор Гага Газу 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Вот этот валик над губой - не ок. Вам не прожимали ее для контура, не формировали его вручную? Мне когда контур делали - прям ’вылепливали’ его пальцами, чтобы филлер не ушел за пределы губы.
прожимали и формировали... Я хотела эффект натуральных губ... а после коррекции что будет? Судя по ответам, то не слишком натурально получилось
Советчицы тоже плачут 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Вот этот валик над губой - не ок. Вам не прожимали ее для контура, не формировали его вручную? Мне когда контур делали - прям ’вылепливали’ его пальцами, чтобы филлер не ушел за пределы губы.
Покажите пожалуйста фото, чтоб понимать разницу.
У меня знакомые девочки делали - у многих этот валик. Я думала, что это от типа лица и губ зависит - у одних собирается, у других нет...
Чебураха с перцем 14 декабря 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
точно что слегка. Нифига не заметно
А нужны утки?
Кундалини 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
Норм!у вас кстати сложная форма губ - чайка
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
сколько ушло препарата?
Атаманша 14 декабря 2019
Вот что у меня получилось - тоже ассиметрию верхней исправляла. Валика нет и не должно быть
Атаманша 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
прожимали и формировали... Я хотела эффект натуральных губ... а после коррекции что будет? Судя по ответам, то не слишком натурально получилось
Да ничего хорошего не будет. Подождите когда рассосётся - месяца через 3 уже не будет ничего в тех губах. Филлер это ооочень ненадолго на самом деле
Хомяк с пастой 14 декабря 2019
Сверху валик заметный очень. Не увеличивайте больше, у вас хорошие губы были до.
Советчицы тоже плачут 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
прожимали и формировали... Я хотела эффект натуральных губ... а после коррекции что будет? Судя по ответам, то не слишком натурально получилось
Нет. Заметно, что манипуляции были.
Тут когда-то девушка выставляла фото - очень аккуратно сделано, действительно естественно.
Я скептически отношусь к такому, но тогда увидела суперрезультат. Аж себе захотелось)) но боюсь ошибиться и расстроиться.
автор Гага Газу 14 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Честно- мастер криворукий ужасно, Вам не губу увеличили а пространство над губой, сделали ’валик’- руки ей пробивать бы за такое, из красивых губ сделала не понятно что(
Подождите, через пару месяцев рассасывается начнет и если решитемь еще делать - делайте в нормальном месте а лучше вообще не трогайте губы!
Я никуда не пойду, пусть лучше все будет, как было
ЖующаЯКонфету 14 декабря 2019
Як вам робота майстра? Фото з інстаграму