13 декабря 2019

Слегка увеличила губы... фото

Мне кажется, не равномерно и ассиметрично. Фото спустя 2 недели
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 14 декабря 2019
Советчицы тоже плачут 14 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото
В моём идеальном мире за такое сажали бы в тюрьму. Извините, но такие «мастера» - преступники
Кундалини 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Да ничего хорошего не будет. Подождите когда рассосётся - месяца через 3 уже не будет ничего в тех губах. Филлер это ооочень ненадолго на самом деле
Да ладно, не знаю какой у вас стоял но у меня полтора года стоял
рукиЖимолости 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Верхнюю губу
Заметно, тень как усы появилась над губой
Грабля 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Вот этот валик над губой - не ок. Вам не прожимали ее для контура, не формировали его вручную? Мне когда контур делали - прям ’вылепливали’ его пальцами, чтобы филлер не ушел за пределы губы.
Соглашусь с вами - ассиметрии не вижу, но валик за контуром верхней губы сразу в глаза бросается.
spain13 14 декабря 2019
Больше так не делайте. У вас своя форма губ намного красивее
Я не в теме 14 декабря 2019
Расскажите, где делали?
Голубец 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
фото
Вот лучше бы и не трогали! !! Все отлично на фото а теперь ваша верхняя губа просто торчит как у инвалида! Ну девочки, неужели вы не видите эти уродства???
Любящая болтать 14 декабря 2019
Автор, вы не за то переживаете.
У вас появилась отвратительная складка сверху губы.
Как усы....
+верхняя губа больше нижней.

Вы разве не видите?
matyakaslova 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Вот что у меня получилось - тоже ассиметрию верхней исправляла. Валика нет и не должно быть
Блин ! Какие зубы !!!!!
Марфушечка душечка 14 декабря 2019
У вас проблема с усами !!! Валик появился , зачем ?
Наполеон Бонапарт 14 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Блин ! Какие зубы !!!!!
Та де фраза на ум пришла)))
Губы. Губы...да что губы ! Там зубы во какие!
Хвець-тець 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
Отлично.
Хвець-тець 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
Сколько стоит?
0.5 мл?
Атаманша 14 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Да ладно, не знаю какой у вас стоял но у меня полтора года стоял
Ну так может вам 3 куба вкатали, я ж не знаю. Коррекционные 0.55 сжираются организмом за пару месяцев, если нет фиброза
Мелочунь 14 декабря 2019
А мне нравятся. Стали более эээээ секси
Атаманша 14 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Блин ! Какие зубы !!!!!
Привет) Да, зубы очень ок получились) Спасибо золотым рукам стоматолога
Пацелуйнитуда 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Я хотела просто выровнять, и чтоб ассиметрии не было, а получилось все-равно криво. Кололи только верхнюю
Сколько вкололи?почему не придали сочности и нижней.бывает что с первого раза не выровнять ассиметрию
Зажуженная Жужжа 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
фото
Красивый рот без колхозного валика над верхней губой.
Зачем??
Теперь надейтесь, чтоб рассосалось бесследно.
Разгуляшка 14 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото
Офигеть! Такие губы были пухлые,и надо ж было их трогать.
Разгуляшка 14 декабря 2019
Ответ дляspain13
Больше так не делайте. У вас своя форма губ намного красивее
+100! Красивые губы были у Автора! Испортили однозначно . Ещё и валик этот(
Советчицы тоже плачут 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Привет) Да, зубы очень ок получились) Спасибо золотым рукам стоматолога
Это реставрация? Виниры?
Дайте контакты стоматолога)
Зажуженная Жужжа 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Да ничего хорошего не будет. Подождите когда рассосётся - месяца через 3 уже не будет ничего в тех губах. Филлер это ооочень ненадолго на самом деле
Если нет склонности к фиброзу...
LvivLady 14 декабря 2019
Є незначна асиметрія, верхня зліва чуть більше, ніж справа
Атаманша 14 декабря 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это реставрация? Виниры?
Дайте контакты стоматолога)
Это реставрация. Доктор - Людмила Бойко. Клиника Лилия Эстет. Говорю сразу - дохрена дорого. От 4.5 за единицу. Чаще дороже, около 6-7 тысяч. И запись за полгода вперёд
Атаманша 14 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если нет склонности к фиброзу...
О фиброзе я написала в следующем комменты, да.
Форточка 14 декабря 2019
Девушка, красивые у Вас губы
Я уверенна никто ассиметрию,которуб Вы видите, не замечает.
Гармоничные, сочные губы.
У меня у подружки слегка подколоты, ежедневно любуюсь и говорю как ей классно.
Анонимарик 14 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Нормально все
Асимметрии не вижу
А есть фото до?
Я тоже не вижу. Нормально
ПАЦАНКА О 14 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як вам робота майстра? Фото з інстаграму
Пистетс
СирОжино пирОжино 14 декабря 2019
Все хорошо,автор, главное не переборщили, все ровно и натурально