13 декабря 2019

Слегка увеличила губы... фото

Мне кажется, не равномерно и ассиметрично. Фото спустя 2 недели
показать весь текст
Ms. Анонимная 14 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Вот что у меня получилось - тоже ассиметрию верхней исправляла. Валика нет и не должно быть
Губы сделали Вам норм.
А вот зубы-хороши!!
Свои ?
Аль была корректировка?
Зарядка для хачапури 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
да, верхнюю увеличила, заметно?
конечно...
Ms. Анонимная 14 декабря 2019
Ага,уже прочла.
Коррекция была на зубах.
Красивые,заразы,но расценки!!!

Смотрю многих зубы впечатлили)))
Атаманша 14 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ага,уже прочла.
Коррекция была на зубах.
Красивые,заразы,но расценки!!!

Смотрю многих зубы впечатлили)))
Ещё не всё доделала, ещё надо нижний ряд сделать и разобраться с кривизной, а то стираются из за неправильного прикуса. Суммы конечно внушительные стоматология отъедает
Винник 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Я хотела контур и исправить ассиметрию. Фото до прибавила
Контур исправить можно перманентным макияжем/татуажем с растушевкой по всему обьему губ. У хорошего мастера)
Это стоит недешево, зато красотища на пару лет ну хотя... уколы тоже недешевы, вот только обновлять нужно часто и эффект не всегда желанный
Я такая - жду трамвая 14 декабря 2019
Ооо, я 4 дня назад сделала. Я проматерь всех уток! В профиль. И всего 0,5 ввели.
До этого тоже филлер был 0,7, но двухгодичной давности рассосавшийся почти.
Валик тоже есть над губой. Читала, что причина в том, что либо слишком плотный филлер, либо слишком много вводят.
Вот до всех процедур, и то что сейчас (надеюсь рассосется процентов на 20, как обещают).
Попипиповна 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
Не вижу ассиметрию.
Инстагра_мерша 14 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як вам робота майстра? Фото з інстаграму
Не тем они переймаються, такая кожа плохая-о она губьі делает :(
Гербария 14 декабря 2019
Люди! А для чого це все????
Морожена_курка 14 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як вам робота майстра? Фото з інстаграму
П......ц
Это мужик на фото?
Нашли в капусте 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Заметны проколы? Так они пройдут
Ага, пройдут ну разве что вы сделали это первый и последний раз. Знакомая колит губы, раз в год так точно. И я как то увидела ее без мэйка. На пляже. Честно, это ужас. Дырочки по всему контуру губ
Хвець-тець 14 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ооо, я 4 дня назад сделала. Я проматерь всех уток! В профиль. И всего 0,5 ввели.
До этого тоже филлер был 0,7, но двухгодичной давности рассосавшийся почти.
Валик тоже есть над губой. Читала, что причина в том, что либо слишком плотный филлер, либо слишком много вводят.
Вот до всех процедур, и то что сейчас (надеюсь рассосется процентов на 20, как обещают).
А что у Вас не так?
Я такая - жду трамвая 14 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
А что у Вас не так?
Утиный профиль, особенно бросающийся в глаза, когда разговариваю. Верхняя губа как сосиска.
спальное место 14 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
А мне нравятся. Стали более эээээ секси
Ага и мне , солидарна ,
звездная галактика 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
фото
ДО было лучше
Copy-Paste 14 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як вам робота майстра? Фото з інстаграму
Честно? Криворукий мастер
Не гоню 14 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Без блеска фото после, 2 недели прошло, синички сойдут. Но ассиметричная все-равно есть
’синички’ улетают? Они же вроде бы зимуют у нас... рябинку едят.