13 декабря 2019

Вышла замуж за вдовца.Очень жалею

Первая жена моего мужа повесилась, спустя два года семейной жизни.Когда мы с мужем познакомились, он сказал, что была супруга но она «погибла» и он об этом не хочет разговаривать.Мне было 22 года, я влюбилась да и он хотел семью деток, очень просил. Когда забеременела, узнала, что жена повесилась, были якобы психические расстройства. Теперь понимаю, что спустя 5 лет у меня начинаются психические расстройства.Муж деспотичен, холоден, врет часто, унижает, он все так перекручивает, что всегда остаюсь виновата сама, я уже начинаю в это верить, да и развода очень боюсь..материально не завишу, работаю
Украиночка 13 декабря 2019
Синяя борода?
Кили и Манджаро 13 декабря 2019
И что вас держит рядом с ним?Надежда, что он изменится?
Дама с собачкой 13 декабря 2019
Если материально не зависите , то чего боитесь развода ?
Новогодняя пальма 13 декабря 2019
Бегите от него...
Аленький носочек 13 декабря 2019
Нарцисс -психопат.бегите.
Украиночка 13 декабря 2019
Подумайте о ребенке, если о себе не думаете уже
Прилипало 13 декабря 2019
Уходите, это не жизнь...сама в подобном положении, развожусь...
Мой_ужин 13 декабря 2019
Удалено администрацией...
Тимаша 13 декабря 2019
Бегите, спасайте себя и ребёнка.
Вытяните. Никто не говорит, что будет легко, но многие женщины через это проходят.
Вам 27 только.
Я всегда за сохранение семьи где есть дети, но в вашем случае советую бежать роняя тапки. Подумайте о ребёнке, каково ему будет жить в таких отношениях?
Король дивана 13 декабря 2019
Откуда узнали про ’повесилась’?
ЗлойанОним 13 декабря 2019
При чому тут вдівець? Якби перша жінка вчасно від нього втекла, вам би легше було?

Все кидайте і тікайте. Я розумію вас, ваші страхи, 90% яких вам насправді нав2язав він своєю неадекватною поведінкою. Але попросіть близьких про допомогу і тікайте. Тільки не просто алійтеся, а кажіть: допоможіть мені від нього піти, моє життя нестерпне.
Можете звернутися, є в соцслужбах спеціалісти по домашньому насильству.
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
Если материально не зависите , то чего боитесь развода ?
Ребёнок скучает, любит его и жильё куплено в браке
Лизочек 13 декабря 2019
а сколько вашему мужу было, когда вы познакомились?
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляТимаша
Бегите, спасайте себя и ребёнка.
Вытяните. Никто не говорит, что будет легко, но многие женщины через это проходят.
Вам 27 только.
Я всегда за сохранение семьи где есть дети, но в вашем случае советую бежать роняя тапки. Подумайте о ребёнке, каково ему будет жить в таких отношениях?
Он любит папу, как отец он заботливый
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Откуда узнали про ’повесилась’?
Свекровь проболталась, да и он сам потом подтвердил
Творог для розжига 13 декабря 2019
И в чем проблема развода?
Пора давно
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
а сколько вашему мужу было, когда вы познакомились?
Алгонавт 13 декабря 2019
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Это уже клише какое-то.задолбали с РОДИТЕ ТРЕТЬЕГО
Erevan 13 декабря 2019
Автор, уходите от него ради ребенка и ещё ради того, чтобы ее оказаться на месте первой жены . Удачи!
Веселая моль 13 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
При чому тут вдівець? Якби перша жінка вчасно від нього втекла, вам би легше було?

Все кидайте і тікайте. Я розумію вас, ваші страхи, 90% яких вам насправді нав2язав він своєю неадекватною поведінкою. Але попросіть близьких про допомогу і тікайте. Тільки не просто алійтеся, а кажіть: допоможіть мені від нього піти, моє життя нестерпне.
Можете звернутися, є в соцслужбах спеціалісти по домашньому насильству.
Страшно, якщо довів до самогубства ту жінку. Я думаю, автор про це.
На морозе 13 декабря 2019
Ели чувствуете что-то неладное значит так оно и есть. Смотрите, вы сейчас осознаете всю ту давящую атмосферу в семье, видите его истинное лицо. У вас есть шанс изменить свою жизнь и быть счастливой, главное не увязнуть в трясине. Возможно бывшая была гораздо слабее вас, без поддержки, поэтому сломалась и сдалась
Снежнакомка 13 декабря 2019
Может он ещё что то утаил от Вас?
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляErevan
Автор, уходите от него ради ребенка и ещё ради того, чтобы ее оказаться на месте первой жены . Удачи!
Спасибо
Мой_ужин 13 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
Это уже клише какое-то.задолбали с РОДИТЕ ТРЕТЬЕГО
так специально для вас написано
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляСнежнакомка
Может он ещё что то утаил от Вас?
Вроде нет, говорит была предсмертная записка и его не посадили
Бентливуман 13 декабря 2019
Очередная сказка на ночь .пятница ..,
Бентливуман 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Вроде нет, говорит была предсмертная записка и его не посадили
Бред
220В 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Он любит папу, как отец он заботливый
ну так будете отдавать на выходные
220В 13 декабря 2019
Жизнь у человека одна. Сколько еще лет вы хотите прожить рядом с тем, кто вас постоянно унижает и врет вам? 10? 20? 30? 50?
Замороженная селедка 13 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
Если материально не зависите , то чего боитесь развода ?
Тому, що абьюзер гарно обробив свою жертву