13 декабря 2019

Вышла замуж за вдовца.Очень жалею

Первая жена моего мужа повесилась, спустя два года семейной жизни.Когда мы с мужем познакомились, он сказал, что была супруга но она «погибла» и он об этом не хочет разговаривать.Мне было 22 года, я влюбилась да и он хотел семью деток, очень просил. Когда забеременела, узнала, что жена повесилась, были якобы психические расстройства. Теперь понимаю, что спустя 5 лет у меня начинаются психические расстройства.Муж деспотичен, холоден, врет часто, унижает, он все так перекручивает, что всегда остаюсь виновата сама, я уже начинаю в это верить, да и развода очень боюсь..материально не завишу, работаю
показать весь текст
Помилуйте мадам 13 декабря 2019
Действия первой жены мало имеют отношения к вашей совместной жизни. Не ищите совпадений там, где их нет.
если вам с мужем хорошо - живите. Плохо - расходитесь. Как бы другого варианта нет
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
И в чем проблема развода?
Пора давно
Боюсь я развода.У меня родителей нет
Помилуйте мадам 13 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Очередная сказка на ночь .пятница ..,
Ага. Еще и пятница 13)))
Умею мерить лучше всех 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Он любит папу, как отец он заботливый
Отцом он быть не перестанет
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Действия первой жены мало имеют отношения к вашей совместной жизни. Не ищите совпадений там, где их нет.
если вам с мужем хорошо - живите. Плохо - расходитесь. Как бы другого варианта нет
Постоянно провожу параллели, Но не мог человек жить, радоваться и в один момент кинуть себе петлю на шею
bejalla 13 декабря 2019
Никуда вы не уйдете, вы плотно прикрылись ребенком, так и будете сидеть в жтом болоте.
Украиночка 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Он любит папу, как отец он заботливый
Это очень опасный момент для манипуляций.
Решение о самоубийстве приходит не сразу, а незаметно накапливается. Обманом, манипуляциями, снижением самооценки, неуважением.
Желаю Вам вовремя осознать ситуацию и принять решение
Майданщица 13 декабря 2019
Удалено администрацией...
220В 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Боюсь я развода.У меня родителей нет
у всех когда-то уходят родители в мир иной раньше или позже.
Так а чего именно вы боитесь настолько. что готовы терпеть ради этого унижения?
Бесконечность-не предел 13 декабря 2019
А что в предсмертной записке было написано??? Вы уточнили?
Снежнакомка 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Вроде нет, говорит была предсмертная записка и его не посадили
А если это он наклепал записку и повесил её????
Пишущаяся 13 декабря 2019
вы его любите?
Да, я блондинка! 13 декабря 2019
да ну нах,мне аж через монитор передалась гнетущая атмосфера вашей семейки...
Снежнакомка 13 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
да ну нах,мне аж через монитор передалась гнетущая атмосфера вашей семейки...
Украиночка 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Вроде нет, говорит была предсмертная записка и его не посадили
Вообще было бы неплохо для понимания всей ситуации узнать детали ее жизни не только от ’заинтересованной’ стороны. У Вас есть ’выход’ на ее подруг?
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А что в предсмертной записке было написано??? Вы уточнили?
Говорит, что это личное
Бесконечность-не предел 13 декабря 2019
У моего мужа первая жена сошла с ума , я вот в браке 8 лет и понимаю что крыша потихоньку съезжает, тоже есть ребёнок , у меня страх всего, понимаю что нужен психолог , но не могу выйти из этой зоны « комфорта», вам советую бежать
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
Вообще было бы неплохо для понимания всей ситуации узнать детали ее жизни не только от ’заинтересованной’ стороны. У Вас есть ’выход’ на ее подруг?
Общалась с одной подругой.Говорит, все было хорошо, к мужу моему претензий никто не предъявляет
Снежнакомка 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Общалась с одной подругой.Говорит, все было хорошо, к мужу моему претензий никто не предъявляет
А маньяки обычно все такие тихие
Украиночка 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Общалась с одной подругой.Говорит, все было хорошо, к мужу моему претензий никто не предъявляет
А что подруга говорила о жене, как о личности?
Добрая свекровь 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ребёнок скучает, любит его и жильё куплено в браке
Удалено администрацией...
автор с_переулочк­а 13 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
А что подруга говорила о жене, как о личности?
Она отклонений и странностей никаких не замечала.
Добрая свекровь 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Он любит папу, как отец он заботливый
И что?
Папой он может быть и живя отдельно
Залатавая 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Она отклонений и странностей никаких не замечала.
Выкидыш на 5 месяце был? Муж всех в городе подкупил?
Добрая свекровь 13 декабря 2019
Автор, вы не уйдёте.
Зачем тему создали?
Ребёнок любит папу, вы уже на грани.
Результат предсказуем.
Вы сами выбираете будущее себе и будущее своему ребёнку
Машка-замарашка 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ребёнок скучает, любит его и жильё куплено в браке
Ну вот так я на себе крест поставила. Муж почти никакой. НО! Он для детей - все! В доме - мастер на все руки. Смирилась. Завела любовника для здоровья.
Украиночка 13 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Прекратите!
Залатавая 13 декабря 2019
Автор, мало интриги
когдадеЦкие 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Боюсь я развода.У меня родителей нет
А конкретней чего боитесь? Или не все так плохо?
Кукарачка 13 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Она отклонений и странностей никаких не замечала.
Был в моей жизни психопат,правда не долго, до сих пор вспоминаю и вздагиваю, ели одцепилась, если нет сильнее его чтоб защитить может быть сложно уйти,так вот странностей другие не замечают на людях он был паинька