14 декабря 2019

Вернулась с корпоратива айтишников. Докладываю:

не было ни одной девушки с нарощенными ресницами, уколотыми губами. Ногти, может и были гель-лак.
показать весь текст
Трусиковед 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что тенденция к наращиванию осталась лишь у кассиров в супермаркетах
Если наращивание хорошее, то вы и не догадаетесь, что оно есть. Так и с губами, если нет фанатизма и сделано хорошо, то от натуральных не отличить.
Хомяк с пастой 14 декабря 2019
А шо, уже корпоративы начались?
Кили и Манджаро 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Если наращивание хорошее, то вы и не догадаетесь, что оно есть. Так и с губами, если нет фанатизма и сделано хорошо, то от натуральных не отличить.
Та понятно.
То же с бровями и винирами.
Тра Ля Ля 14 декабря 2019
Как жена айтишника подтверждаю, муж любит натюрлих)
Сыро_Ежка 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Если наращивание хорошее, то вы и не догадаетесь, что оно есть. Так и с губами, если нет фанатизма и сделано хорошо, то от натуральных не отличить.
Ойнуконечно, мечтайте) Сразу видно. Как и поддельные гуччи и картье)
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Были в платьях с паетками и в черных мини. И в леопарде одна была.
Кто то в джинсах и футболке
Господи , доколе они это леопЕрд будут носить и паеДки . и на любой тусовке 90% в чёрном , вечно что вдовы
Єдина Країна 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что тенденция к наращиванию осталась лишь у кассиров в супермаркетах
С каких пор жены айтишников это богема и иконы стиля?
Вам не все-равно, кто какие ногти, губы, брови, ресницы носит?
Запасная спина 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что тенденция к наращиванию осталась лишь у кассиров в супермаркетах
Ещё у продавщиц матрасов, официанток и летающих в шарм по горящей)))
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Если наращивание хорошее, то вы и не догадаетесь, что оно есть. Так и с губами, если нет фанатизма и сделано хорошо, то от натуральных не отличить.
Только почему то видно , особенно все вместе типа оптом бровиресницыгубищиногтищи
Єдина Країна 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я в скромном платье. Старая коллекция zara. Но я не показатель. Я в декрете уже долго.
Выходите на работу. А то уже потихоньку вливаетесь в ряды тех, кто тупеет от длительного сидения дома.
Фима Собак 14 декабря 2019
А шо про курс бакса говорят? Профессию менять собираются айтишнеги?
Творю чудеса 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Если наращивание хорошее, то вы и не догадаетесь, что оно есть. Так и с губами, если нет фанатизма и сделано хорошо, то от натуральных не отличить.
та ладно, даже минимум вмешательства бросается в глаза. Но некоторые себя конечно успокаивают)
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Выходите на работу. А то уже потихоньку вливаетесь в ряды тех, кто тупеет от длительного сидения дома.
О началось ...
А от пахоты на дядю прямо просветление
Новопоштинская 14 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ещё у продавщиц матрасов, официанток и летающих в шарм по горящей)))
вспомнила, как мастер маникюра рассказывала про клиентку, торгующую конфетами на рынке. та просила ногти строго определенной формы, потому что ими удобно конфеты из ящика нагребать. вот так вот, все строго функционально)
Творю чудеса 14 декабря 2019
Тут новая тенденция, о которой не умолчишь, углы молодости))) были такие на корпоративе??? Девушки-Щелкунчики))
Фима Собак 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Господи , доколе они это леопЕрд будут носить и паеДки . и на любой тусовке 90% в чёрном , вечно что вдовы
Леопёрд нынче в тренде. Даже кроссы леопёрдовые есть и спортивные костюмы. Прогуливаешься себе по улице спокойненько и тут бежит она....леопёрдиха во всей этой красе
автор Рожайтретьего 14 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Выходите на работу. А то уже потихоньку вливаетесь в ряды тех, кто тупеет от длительного сидения дома.
Нет смысла. Скоро уезжаем на пмж...
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Смотрела тенденции , короче маникюр тренд эффект натуральности . аж порадовалась . ну конечно ,мы ещё долго будем ’ любоваться ’ когтями бровями
автор Рожайтретьего 14 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тут новая тенденция, о которой не умолчишь, углы молодости))) были такие на корпоративе??? Девушки-Щелкунчики))
Это что такое?
Карамбулкул 14 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тут новая тенденция, о которой не умолчишь, углы молодости))) были такие на корпоративе??? Девушки-Щелкунчики))
У нас называются углы Джоли)
Была на корпоративы в IT-компании. Ну мальчики так скажем - не модники, а девочки (сейлы, администрация) очень даже с однотипными трафаретными бровями)) Одесса.
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тут новая тенденция, о которой не умолчишь, углы молодости))) были такие на корпоративе??? Девушки-Щелкунчики))
Углы Джоли ?
Ага, задолбали предлагают постоянно
Новопоштинская 14 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тут новая тенденция, о которой не умолчишь, углы молодости))) были такие на корпоративе??? Девушки-Щелкунчики))
вот за что люблю советчицу - всегда в курсе модных тенденций)
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Леопёрд нынче в тренде. Даже кроссы леопёрдовые есть и спортивные костюмы. Прогуливаешься себе по улице спокойненько и тут бежит она....леопёрдиха во всей этой красе
Хоть тренд хоть не тренд чет воротит от леоперда
Новопоштинская 14 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Леопёрд нынче в тренде. Даже кроссы леопёрдовые есть и спортивные костюмы. Прогуливаешься себе по улице спокойненько и тут бежит она....леопёрдиха во всей этой красе
так здорово же - оп, и ты как-будто на сафари)
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Мне углы Джоли предлагали в одном месте где я делаю процедуры типа аквашайна такое для ухода . короче, вроде как тысяч около 10 грн вроде они
Трусиковед 14 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
та ладно, даже минимум вмешательства бросается в глаза. Но некоторые себя конечно успокаивают)
И что вам тут видно. С тушью для ресниц тоже можно переборщить, так давайте и тушь зафукаем.
Творю чудеса 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Это что такое?
это когда колят филлеры в нижнюю треть лица сбоку, получаются мощные чересчур очерченные челюсти. Задолбали в инсте с этой рекламой уже)) я иногда захожу и интересуюсь, как оно орехи колоть такими жвалами?)
Самый умный 14 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
С каких пор жены айтишников это богема и иконы стиля?
Вам не все-равно, кто какие ногти, губы, брови, ресницы носит?
тот же вопрос возник, прям айтишники представители безупречного вкуса
Творю чудеса 14 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
тот же вопрос возник, прям айтишники представители безупречного вкуса
они при деньгах, но предпочитают не выкидывать их непонятно на что)
Бюст Березуцкого 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Жена)
Видимо компания мелкая и стремная.