14 декабря 2019

Вернулась с корпоратива айтишников. Докладываю:

не было ни одной девушки с нарощенными ресницами, уколотыми губами. Ногти, может и были гель-лак.
показать весь текст
Трусиковед 14 декабря 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ойнуконечно, мечтайте) Сразу видно. Как и поддельные гуччи и картье)
Выше сбросила фото. Не все наращивание безобразное. Это крайности. Я сама у себя на фото не могу понять, где я с наращиванием, а где без.
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
И что вам тут видно. С тушью для ресниц тоже можно переборщить, так давайте и тушь зафукаем.
Видно. А что не видно .не веера что на щеках лежат ,но видно что не натуральные .
Гореотума 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
У нас в айти компании тоже нет наколотых кстати) а вот эчарки выделяются гель-лаками)
А что не так с гель лаком? У большинства гель-лак на адекватной длине.
Типа фото 2 - это такой же зашквар как фото 1?
Великий сатирик 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что тенденция к наращиванию осталась лишь у кассиров в супермаркетах
Неправда! Ещё много женщин 50- 60 лет , с нарощиными, так как своих нет, а так получше будет. Еще видела учительницы молоденькие ,многие с нарощиными ходят , видимо время экономят по утрам) удобно.
сказочное_Бали 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Жена)
Зачем жен тащить на корпоративы?
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляГореотума
А что не так с гель лаком? У большинства гель-лак на адекватной длине.
Типа фото 2 - это такой же зашквар как фото 1?
Так не только в длине дело
Маруся Михайлова 14 декабря 2019
А у меня брови какие-то непонятные,сама придать форму не могу. Посоветуете адеквата,который хоть просто форму придаст и может покрасит временной краской.. В Киеве,если можно,то Позняки.
Самый умный 14 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
они при деньгах, но предпочитают не выкидывать их непонятно на что)
ну так это все равно не показатель вкуса. у них просто нет времени на это. вот и все, это я за айтишников/шниц. ну а жены... жены как жены, декретчицы все одинаковые
Бюст Березуцкого 14 декабря 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ойнуконечно, мечтайте) Сразу видно. Как и поддельные гуччи и картье)
Видимо вы в своей жизни только колхоз видели, а есть реально обалденные, нарощенные и вы никогда не догадаетесь, что не свои
Маруся Михайлова 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
И что вам тут видно. С тушью для ресниц тоже можно переборщить, так давайте и тушь зафукаем.
Ой,а кто Вам делал? Если в Киеве на Позняках,может поделитесь контактом?
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Зачем жен тащить на корпоративы?
Приличные организации всегда за семью. Потому что.
Не у всех корпоратив синоним плядок
Трусиковед 14 декабря 2019
Ответ дляМаруся Михайлова
Ой,а кто Вам делал? Если в Киеве на Позняках,может поделитесь контактом?
Не Позняки.
Ганцю в кєдах 14 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Как жена айтишника подтверждаю, муж любит натюрлих)
И мой. А я люблю рваные джинсы и волосы всех цветов радуги
Контрольница 14 декабря 2019
Надоели эти темы про айтишников. Прямо каста избранных... Люди, как люди. И жены, как жены. Что там обсуждать? Если бы вы на корпоративе олигархов были. В больших городах айтишников, как грибов после дождя....
Рассказница 14 декабря 2019
Я смотрела видео новоприбывших в Австралию по проф. видео парни все айтишники и даже очень симпатичные но видели бы вы их жён... страшны как на подбор, реально даже несимпатичные
Для айтишнико главное интеллект
Нёрды выбирают в жены нёрдов
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляМаруся Михайлова
Ой,а кто Вам делал? Если в Киеве на Позняках,может поделитесь контактом?
Та посмотрите , там между ресницами по полметра визуально..типа десять наклееных волосин . Реденько . зачем вам это ?
А брови надо бровиста найти . я не из Киева , поэтому не подскажу
Гореотума 14 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
А шо про курс бакса говорят? Профессию менять собираются айтишнеги?
Так кодеры и при курсе 8 были в шоколаде. Курс бакса давал небольшое преимущество, пока цены не подтянулись.
Зарплаты такие, не потому что в баксах, а потому что конкуренция. Работа очень предполагает к удаленке, а даже те кто не хочет сваливать, могут не выходя из дома нормально зарабатывать. Вот и приходится платить более-менее конкурентные з/п.
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Я смотрела видео новоприбывших в Австралию по проф. видео парни все айтишники и даже очень симпатичные но видели бы вы их жён... страшны как на подбор, реально даже несимпатичные
Для айтишнико главное интеллект
Нёрды выбирают в жены нёрдов
Новый тренд ’ жена айтишника натюрлих ’
Очечки , и морду пострашнее.
Может скоро вместо углов Джоли появится инъекция ’ лицо жены айтишника
Гореотума 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Так не только в длине дело
Ну так в этом и вопрос. Я понимаю что длинющие когти со стразами - это пипец. Но такое же редкость, а вот как моем на фото, 90% гель-лака выглядят как то так.
ИМХОля 14 декабря 2019
Автор, и что это значит? Я знаю айтишниц которые за собой ухаживают и ресницы тоже наращивают. Но да, в основном они не парятся внешностью. Зачем ей этим заморачиваться, если у неё ЗП 80 тысяч, ещё и отличную квартиру компания снимает. Многие тюнингуются чтобы срезать мужика, а таким девкам умным и мужик не нужен, они сами больше многих мужиков зарабатывают.
Новопоштинская 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Новый тренд ’ жена айтишника натюрлих ’
Очечки , и морду пострашнее.
Может скоро вместо углов Джоли появится инъекция ’ лицо жены айтишника
то есть будут обезображивать лицо интеллектом)
Мурзилка 14 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Это не американская компания?)
Я тоже подумала, что софтсерв)
Блинчик Мой 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Жена)
Ну и? Я тоже жена. У меня губы, но вы бы и не поняли
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
то есть будут обезображивать лицо интеллектом)
Ага
Мурзилка 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Господи , доколе они это леопЕрд будут носить и паеДки . и на любой тусовке 90% в чёрном , вечно что вдовы
Пока модно, будут носить. Ознакомьтесь с тенденциями и вдохните глубже.
Трусиковед 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Та посмотрите , там между ресницами по полметра визуально..типа десять наклееных волосин . Реденько . зачем вам это ?
А брови надо бровиста найти . я не из Киева , поэтому не подскажу
Это поресничное, на каждой своей наклеена ресница, эффект такой, как просто накрашены свои. Так что с тушью такое же будет. Вы такая вся натуральная, помадой хоть не пользуетесь, волосы не красите? а то это так не натурально
сказочное_Бали 14 декабря 2019
Какая еда была? Что в программе? Кто выступал? Что ели?
Бутербродница 14 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я иногда хочу на маникюр, но вечно нет свободного времени у мастера в салоне, который в доме находится а искать где-то еще лень. И сама себе сделаю)
Скажите, вопрос не по теме конечно. А делаете фрезером?
Улучшанский-Ухудшанский 14 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Зачем жен тащить на корпоративы?
Пригласительный на двоих
Кого тащить?
Из ДОМа-2 Я 14 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Зачем жен тащить на корпоративы?
Бывают нежлобские компании с девизом:семейные ценности важны!

В такой компании, уже после увольнения, позвали мужа на 10тилетие, ТНК выступал в клубе. Вместе с жёнами бывшие сотрудники, прикиньте!