14 декабря 2019

Вернулась с корпоратива айтишников. Докладываю:

не было ни одной девушки с нарощенными ресницами, уколотыми губами. Ногти, может и были гель-лак.
показать весь текст
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляГореотума
А что не так с гель лаком? У большинства гель-лак на адекватной длине.
Типа фото 2 - это такой же зашквар как фото 1?
Я не писала что плохо что-то с ним, просто видно эйчарок сразу
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Я тоже подумала, что софтсерв)
В серве только будет на след неделе корпоратив)) так что другая)
Кукусик 14 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
тот же вопрос возник, прям айтишники представители безупречного вкуса
А то, что айтишники ходят в не свежей одежде по несколько недель и моются не намного чаще, почему-то никто не упоминает . Им простительно, наверное))
сказочное_Бали 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
В серве только будет на след неделе корпоратив)) так что другая)
Напишите потом как прошло?
сказочное_Бали 14 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пригласительный на двоих
Кого тащить?
А разве на корпорат нужен пригласительный? Приходят только сотрудники и все
Директор Пляжа 14 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Леопёрд нынче в тренде. Даже кроссы леопёрдовые есть и спортивные костюмы. Прогуливаешься себе по улице спокойненько и тут бежит она....леопёрдиха во всей этой красе
Почемучка 14 декабря 2019
Ответ дляКукусик
А то, что айтишники ходят в не свежей одежде по несколько недель и моются не намного чаще, почему-то никто не упоминает . Им простительно, наверное))
Откуда?
Одежда может быть мятая или , но гигиена???
Ни разу от наших ребят ( компания, где есть тихий час днём и корпоратив в США)
Olga480 14 декабря 2019
Я тоже жена IT )) Маник делаю сама, купила все для этого и отлично. Да, больше любим все натуральное и еду и людей))) Ресницы свои) Сегодня идти на корпоратив, думала, что надеть, платье или джинсы и свитер))) Остановились с мужем на платье )) Любим простоту, чистоту и культуру людей, остальное не важно. Самое смешное, что подруги все время говорят, да ты можешь купить себе то.... или то...... а зачем и что мне это даст ? Детям тоже не разрешаем деньгами разбрасываться и зависеть от брендов одежды.
АБВГДейка 14 декабря 2019
Ответ дляOlga480
Я тоже жена IT )) Маник делаю сама, купила все для этого и отлично. Да, больше любим все натуральное и еду и людей))) Ресницы свои) Сегодня идти на корпоратив, думала, что надеть, платье или джинсы и свитер))) Остановились с мужем на платье )) Любим простоту, чистоту и культуру людей, остальное не важно. Самое смешное, что подруги все время говорят, да ты можешь купить себе то.... или то...... а зачем и что мне это даст ? Детям тоже не разрешаем деньгами разбрасываться и зависеть от брендов одежды.
А где корпоратив был? Поделитесь? Вы серьёзно? Жён приглашали? Мой вернулся недавно, но о том, что жён на корпоративы айтишников зовут 1й раз слышу (
Olga480 14 декабря 2019
Ответ дляКукусик
А то, что айтишники ходят в не свежей одежде по несколько недель и моются не намного чаще, почему-то никто не упоминает . Им простительно, наверное))
Это от человека зависит)) А не от того, что он айтишником работает)) Хорошая женщина отмоет и будет счастлива и обеспечена всю жизнь)))) У нас на фирме был ’вонючка’ и он был не айтишник, а начальник одного отдела, вот такого запаха я от айтишников никогда не слышала)) А когда он уволился и подруга из другой фирмы писала мне, что к ним взяли нового сотрудника и от него ’пахло’, я ей написала ФИО его и мы долго смеялись))) Там запах не передать словами)) Прошло 15 лет, а мы его помним))
Olga480 14 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
А где корпоратив был? Поделитесь? Вы серьёзно? Жён приглашали? Мой вернулся недавно, но о том, что жён на корпоративы айтишников зовут 1й раз слышу (
На все праздники ходим вместе с мужем. Или не идем, если нет желания. Мы в г.Днепр.
АБВГДейка 14 декабря 2019
Ответ дляOlga480
На все праздники ходим вместе с мужем. Или не идем, если нет желания. Мы в г.Днепр.
Понятно)) спасибо) вы молодцы!
Olga480 14 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Понятно)) спасибо) вы молодцы!
Я своему прямо говорю, что я против праздников без меня !!! Я тебе доверяю, но женщинам чужим не доверяю, зачем тебе потом проблемы)) Или говорю, что потом я иду гулять сама без тебя)) Говорю в шутку, строго, с кулаком у носа и когтями у горла)) Я Львица и собственница...
Скомуниздила 14 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Зачем жен тащить на корпоративы?
Это наверное одинокая дама пишет))
Однозначно 14 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пригласительный на двоих
Кого тащить?
Вы клон автора?
Annanika 14 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я иногда хочу на маникюр, но вечно нет свободного времени у мастера в салоне, который в доме находится а искать где-то еще лень. И сама себе сделаю)
Я тоже долго собиралась сделать ногтики, а теперь не могу нарадоваться
Кубик Рубика 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Господи , доколе они это леопЕрд будут носить и паеДки . и на любой тусовке 90% в чёрном , вечно что вдовы
В чёрном комфортно,
Кубик Рубика 14 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Натурально
Annanika 14 декабря 2019
Я знаю одну жену it-шника она часто в стоке покупает, в секенде и при этом ее родственники хвалят: вот какая экономная. Я за себя молчу, когда за нее идёт разговор и ребенку только там. Я новое покупаю, не часто. Получается я транжира, ведь могла же накупить в стоке
Annanika 14 декабря 2019
И маникюр я делаю в парикмахерской, а она сама себе.
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2019
Ответ дляOlga480
Я своему прямо говорю, что я против праздников без меня !!! Я тебе доверяю, но женщинам чужим не доверяю, зачем тебе потом проблемы)) Или говорю, что потом я иду гулять сама без тебя)) Говорю в шутку, строго, с кулаком у носа и когтями у горла)) Я Львица и собственница...
Типа, изменить можно только на корпоративе
Куратор дебошей 14 декабря 2019
Ответ дляМаруся Михайлова
Ой,а кто Вам делал? Если в Киеве на Позняках,может поделитесь контактом?
+380678967246
Анжела. Але не Позняки, а Бориспільський р-н., с. Проліски або Мала Олександрівка. Їхати з м Харківська від 7 до 20 хвилин, дивлячись куди. Майстер брів, візажу і перукар. АЛЕ перукар не дуже, якщо чесно. А от брови робить гарно. Я шостий рік на Оболоні живу, але не знайшла їй достойну заміну, на мій смак. Тому коли планую поїздку в ту сторону, намагаюсь відвідати її для приведення брів у нормальний вигляд. Вона мені їх і фарбує, і щипає, і стриже))))бо в мене брови від природи, дай Боже, як дротики)))
Вумна вутка 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что тенденция к наращиванию осталась лишь у кассиров в супермаркетах
у меня подруга бухгалтер- наращивает тоже)
Ируся-пуся 14 декабря 2019
а я вам так скажу: у мужиков вкус разный, не совсем же они примитивные)) одному подавай нарощенные ресницы с декольте, второй по чулкам прется, третий по шортикам четвертому подавай натуральную красоту, естесственность. Кто за худышек, кто за пышек. Вот реально. Единственно все хотят, чтобы лицом была красивая
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Это была специфическая вечеринка. Женщин было мало.
Кто в вечерних нарядах. А кто то и по простому. В футболке и джинсах
Понятно ! Женщин там и нет
Тролю как могу 14 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Я смотрела видео новоприбывших в Австралию по проф. видео парни все айтишники и даже очень симпатичные но видели бы вы их жён... страшны как на подбор, реально даже несимпатичные
Для айтишнико главное интеллект
Нёрды выбирают в жены нёрдов
А интеллект не равно некрасивость. Мне вот дочь рассказывала (онс не айтишница, но работала какое-то воемя в такой компании): сидит рядом блондиночка, милое воздушное существо, ребята в отделе задают какой-то вопрос ( причем не такой, на который есть готовый ответ, а нужно подключить логику), моя дочь зависает, а блондиночка выдает пространный ответ. Потом оказалось таки, что моей дочери очень тяжело даётся эта область, не ее это, не потянула она, хотя хотела, старалась и всегда была умной девочкой с высоким ай кью. А вот таким милым блондиночкам - очень даже под силу.
Так что насчёт того, что умные женщины должны быть некрасивыми - это штамп.
Кожугетовый ансамбль 14 декабря 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ойнуконечно, мечтайте) Сразу видно. Как и поддельные гуччи и картье)
Вот вот. Все там видно, ето им кажется,что нет.
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляOlga480
Я тоже жена IT )) Маник делаю сама, купила все для этого и отлично. Да, больше любим все натуральное и еду и людей))) Ресницы свои) Сегодня идти на корпоратив, думала, что надеть, платье или джинсы и свитер))) Остановились с мужем на платье )) Любим простоту, чистоту и культуру людей, остальное не важно. Самое смешное, что подруги все время говорят, да ты можешь купить себе то.... или то...... а зачем и что мне это даст ? Детям тоже не разрешаем деньгами разбрасываться и зависеть от брендов одежды.
Вам точно за 40
Фиктивная 14 декабря 2019
Ну моя знакомая айьишница. Выглядит просто, хотя в дорогих шмотках и обуви. Ездит на мерсе. Это её личное дело.
Очень добрый аноним 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что тенденция к наращиванию осталась лишь у кассиров в супермаркетах
’капец, ашо, писечки айтишников сичас иконы стиля?’