14 декабря 2019

Помогите придумать, где в доме спрятать хомяка до 19-го?

Купила сегодня в зоомагазине хомячка "от Николая".
Ждала пока дочка уснет и переселила его в клетку. А вот куда эту клетку спрятать - ума не приложу. Он ведь еще и шуршит, то в колесе гоняет. Теоретически он днем спит, но не прятать же его в тумбу?
А если на шкаф, он там не одичает за 5 дней. Кормить ,конечно, же буду
ФсеСама 14 декабря 2019
У меня голубь в шкафу 3 дня жил, никто не заметил, ничего ему не было. Потом мама случайно обнаружила
Злюка-закусюка 14 декабря 2019
Капец, себя в шкаф на пять дней. Чем Вы думали когда покупали? Оно же живое, не игрушка. Нельзя было 18 купить?
Хомячку желаю долго не мучиться и попасть в хомячковый рай, раз не повезло с любящей семьей в этом мире.
автор Аленький носочек 14 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Капец, себя в шкаф на пять дней. Чем Вы думали когда покупали? Оно же живое, не игрушка. Нельзя было 18 купить?
Хомячку желаю долго не мучиться и попасть в хомячковый рай, раз не повезло с любящей семьей в этом мире.
Не в шкаф, а на шкаф.
За хомяка не переживайте, если бы мне было бы все равно, то не спрашивала бы.
18-го нельзя. Я работаю дома, выехать могу только с пт. вечера и до вс. (село, зоомагазинов рядом нет)
Миллениалка 14 декабря 2019
Соседи? Мои бы поняли и помогли..
Миллениалка 14 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Не в шкаф, а на шкаф.
За хомяка не переживайте, если бы мне было бы все равно, то не спрашивала бы.
18-го нельзя. Я работаю дома, выехать могу только с пт. вечера и до вс. (село, зоомагазинов рядом нет)
Его будет очень слышно ночью.
автор Аленький носочек 14 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Соседи? Мои бы поняли и помогли..
Думала уже. Но почти у всех коты в доме живут. Это частный сектор
Очень-очень 14 декабря 2019
Автор, Хосе некомфортно будет сидеть в шкафу/тумба и т.п. без свежего воздуха и дневного света. Но это еще полбеды. Нам попался вонючий хомяк 1 раз, такого не спрячешь((( кстати, самец. Меняли у него и мыли клетку каждый день!!!!, а он все равно воняло, может метил территорию... ну, не знаю.
Все остальные хомяки, морские свинки, шиншиллы и крыски, независимо от пола, которые когда-либо жили в нашем доме, таких вонючих запахов не генерировали.
ФсеСама 14 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Его будет очень слышно ночью.
Ночью на балкон, он же в шубе
автор Аленький носочек 14 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Его будет очень слышно ночью.
Это я понимаю, он уже как заводной носится, исследует новый дом. Но спим мы на 2-м этаже, а вот днем в основном на первом
Артура Пирожкова 14 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Ночью на балкон, он же в шубе
К подружкам? Соседям? Ну блин вариантов масса
Очень-очень 14 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Ночью на балкон, он же в шубе
Нельзя, замёрзнет, шуба не спасает, может простудиться. Он должен жить в тепле.
автор Аленький носочек 14 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Автор, Хосе некомфортно будет сидеть в шкафу/тумба и т.п. без свежего воздуха и дневного света. Но это еще полбеды. Нам попался вонючий хомяк 1 раз, такого не спрячешь((( кстати, самец. Меняли у него и мыли клетку каждый день!!!!, а он все равно воняло, может метил территорию... ну, не знаю.
Все остальные хомяки, морские свинки, шиншиллы и крыски, независимо от пола, которые когда-либо жили в нашем доме, таких вонючих запахов не генерировали.
Пока не пахнет. Я уже часа четыре возле него сижу, умывается, чистюля)
Невидимка Майя 14 декабря 2019
Посадите его в 3х литровый бутыль и всё. И не слышно будет, и прятать легко
автор Аленький носочек 14 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Ночью на балкон, он же в шубе
Не вариант. У нас балконы открытые
Очень-очень 14 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Пока не пахнет. Я уже часа четыре возле него сижу, умывается, чистюля)
Это уже хорошо) проще спрятать, тяжелее обнаружить)
Миллениалка 14 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Пока не пахнет. Я уже часа четыре возле него сижу, умывается, чистюля)
Маме отвезите. Или у соседки реально, пусть закроют в кладовке где-то, кот не везде ходит.. на работе оставить?
автор Аленький носочек 14 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Посадите его в 3х литровый бутыль и всё. И не слышно будет, и прятать легко
Еще как слышно. Это первое место, куда я посадила, когда пришла с ним. Цокал коготками по стеклу, хоть и насыпала подстилки
задумчивая мордочка 14 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Ночью на балкон, он же в шубе
вы бы в шубе на балконе счастливы были ночью без движения в клетке? Не говоря уже о том, что дом в селе, балкона, возможно нет, коты или собаки клетку распотрошат.
задумчивая мордочка 14 декабря 2019
Соседи - лучший вариант
Миледи 14 декабря 2019
сдайте соседскому коту на передержку, он присмотрит
Очень-очень 14 декабря 2019
Ответ дляМиледи
сдайте соседскому коту на передержку, он присмотрит
Что вы, кот же его может сьесть(.
Очень-очень 14 декабря 2019
Ответ дляМиледи
сдайте соседскому коту на передержку, он присмотрит
Решит, что это обычная мышка. И все, гаплык.
ФсеСама 14 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
вы бы в шубе на балконе счастливы были ночью без движения в клетке? Не говоря уже о том, что дом в селе, балкона, возможно нет, коты или собаки клетку распотрошат.
Чего без движения? Пусть бегает в колесе
Фея_3уровень 14 декабря 2019
Они любят чтобы тепленько.
И быстренько,да повкуснее.
И целый день дрыхнуть.
Не шумит там особо,не мешайте новому ребенку спать.
Они милашки.
Но боятся очень сквозняков.
И сердце слабое (((
Фея_3уровень 14 декабря 2019
***И сытненько
Пенять на зеркало 14 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Ночью на балкон, он же в шубе
Вы что?
Yulianna2212 14 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Что вы, кот же его может сьесть(.
Каким образом, если хомяк в клетке?
Онанимный пользыватель 14 декабря 2019
Снимите колесо, че вы в самом деле. Без колеса будет тише.
Миллениалка 14 декабря 2019
Ответ дляYulianna2212
Каким образом, если хомяк в клетке?
У меня мой кот открыл клетку и сожрал попугая. Как открыл? Хрен его знает... но факт((((
Рожки-да-ножки 14 декабря 2019
Подарите ребенку завтра утром. Зачем мучить животное?