14 декабря 2019

А оцените и мою красотку

Вот, только закончила украшать. Что скажете? Что добавить/убрать?
показать весь текст
Благоуханочка 14 декабря 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас открылся в Днепре двухэтажный магазин’ярмарка ёлок’ - вот где великолепие! Игрушки немецкие, голландские, тролли всякие, необычные стеклянные игрушки, но цены конечно, мама не горюй. Лично мне верхушки там понравились очень в виде цилиндров, жалко не сфоткала, смотрятся очень стильно. Бабла там вбухано ой-ой-ой сколько, елки класса люкс, Эпиицентрам всем отдыхать конечно, после такого уже на обычные игрушки и гирлянды и не смотрится как-то..
ой, какие феи на нижней полке!!! Моя младшая бы пищала )))))
Благоуханочка 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже нет. Просто многие только узнали о нем. Да и тренд - не всегда красиво, а совок плохо. А елка у автора позавчерашний день. Не красиво. Вчера, и немного раньше красивые девочки показывали. Особенно у автора с разными фигурками.
которые батлерс? )))
Оченьценная 14 декабря 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
На елке почти нет новогодней символики, она оочень скучная, безрадостная. Стиля в ней тоже не увидела.
+100000! все верно. хотя автору может как раз такое нравится
KROX@ 14 декабря 2019
Не веет праздником от нее, она безликая, какая-то штампованная. Вообще часто такие показывают, мне не нравится совершенно.
Детские_Будут? 14 декабря 2019
Холодная какая-то,нет атмосферы праздничной,семейной
Мальчижка 14 декабря 2019
Автор шикарно,красотулька!!!
ОленаЯ 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже нет. Просто многие только узнали о нем. Да и тренд - не всегда красиво, а совок плохо. А елка у автора позавчерашний день. Не красиво. Вчера, и немного раньше красивые девочки показывали. Особенно у автора с разными фигурками.
В Европе везде цвети, и два трендових оттенка - бирюза и розовий
БлинчикБезСметанки 14 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Офисная, уже такие бездушные не актуальны.
Согласна
Кирикова 14 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Если у вас есть ребёнок, то ёлка скучная((((( Жалко ребенка((((
Зачем ему эти цветы, если интересно рассматривать всякие фигурки, сосульки, орешки, как бегают огоньки и т.д.?
Мы наряжаем ёлку для ребенка. Полно разных интересных игрушек на разную тематику. Даже в игру играем, кто быстрее найдет елочную игрушку
И мы так играем))
Чучело сосны 14 декабря 2019
Скучная.Зайдите в сегодняшнюю тему,где живая елочка-вот это супер.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Добавьте сиреневых игрух и будет бомбически круто!!!
+за сиреневьій. Еще голубой или синий можно-но они избитьіе, сиреневьій будет интересно.
черная мамба 14 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Какие актуальны? Если можно, то с фото.
У меня сосна, как в детстве))) с игрушками вразнобой, с дождиком и дедом морозом под ёлкой. Обожаю ее и ни за что не поменяю на современную ёлку. Начинают выкладывать фото, ну у всех одно и тоже.
У меня такая)) это прошлогодняя.
черная мамба 14 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мне нравится. Но у меня всегда живая и косая, украшенная разными игрушками и гирляндами. Мне такая больше нравится.
И елку всегда ставим 31 декабря. В самом преддверии так сказать.
Я тоже обожаю ёлку из детства)))
Техпаспорт на медузу 14 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Какие актуальны? Если можно, то с фото.
Божья коровка 14 декабря 2019
Ой, автор, какая красота!
KROX@ 14 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
У меня сосна, как в детстве))) с игрушками вразнобой, с дождиком и дедом морозом под ёлкой. Обожаю ее и ни за что не поменяю на современную ёлку. Начинают выкладывать фото, ну у всех одно и тоже.
У меня такая)) это прошлогодняя.
Ностальгия)
Форточка с диоптриями 14 декабря 2019
здесь все такие елки, вроде и красивые, но такие искусственные. Жду живых красавиц!
Сорока-ворона 14 декабря 2019
На фоне обоев так себе, а на полу линолеум?
Сорока-ворона 14 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Познімайте квіточки й замініть на іграшки не срібного кольору(я за синій наприклад).
автор же себе елку ставит, а не у Вас дома , что ей ваш вкус-то
Сорока-ворона 14 декабря 2019
Ответ дляОленаЯ
В Европе везде цвети, и два трендових оттенка - бирюза и розовий
а пару лет назад был голубой и золотой, красный и золотой. За европейскими трендами не угнаться
Дама-мадама 14 декабря 2019
Все убрать. В этой ёлке нет души.
Миззери 14 декабря 2019
Очень красиво
Первоклашка Я 14 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
автор же себе елку ставит, а не у Вас дома , что ей ваш вкус-то
Тоді б автор мала б запитувати не тут, а вдома. Оскільки запитала тут - то я відповідаю. Ви не знали навіщо тут люди пишуть?
Первоклашка Я 14 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
На фоне обоев так себе, а на полу линолеум?
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха 14 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
На фоне обоев так себе, а на полу линолеум?
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk 14 декабря 2019
А я похвастаюсь який я сьогодні нових іграшок купила)
Швабристка 14 декабря 2019
Ответ дляTana38
Муж сегодня купит,но мы всегда ставим живую
Вы наверное хотели сказать убитую, мертвую.
Пирожкиня 14 декабря 2019
Скучная
Интернет Бродилкин 14 декабря 2019
Да, верхушки не хватает. Все хорошо. Цвета не хватает))).
Erevan 14 декабря 2019
А я жду ёлку Маси Прям не могу, любопытство зашкаливает, аж самой неловко