14 декабря 2019

Вы би вишли замуж за неработающего инвалида

Вы би вишли замуж за неработающего инвалида(вроде нормальный).Без особых проблем со здоровьем.Просто смотрю перспектив мало
Ходячая эмоция 14 декабря 2019
А чому не працює?
Ferre 14 декабря 2019
Лучше замуж за иностранца
Chek-Anka 14 декабря 2019
На что же он живёт? У нас такие шикарные пособия или он рантье?
Beautiful Mind 14 декабря 2019
Ні, і не тому що інвалід, а тому що не працює.
Lynx_1992 14 декабря 2019
Ну, ’инвалид без особых проблем со здоровьем’ звучит странно, инвалидность подразумевает пособия, и их просто так не дают, а значит проблемы со здоровьем все де серьёзные, даже если вам со стороны этого не видно.
В остальном - если бы мы знакомились и он уже был в таком состоянии, то вряд ли смотрела бы на него как на мужчину, то есть и до отношений и впоследствии замужества не дошло бы. Если бы с ним что-то произошло уже во время наших отношений, и я бы любила - да, вышла бы.
Natessima 14 декабря 2019
Замуж выйти для галочки? Тогда да.
А что бы жить нет. Не потому что инвалид, а потому что не работает
asjaua 14 декабря 2019
За неработающего даже за здорового не вышла бы, я из тех кто умиляется глядя на спящего ребёнка, котёнка, цыплёнка... а вот мужик на диване меня раздражает))
Sharkarianka 14 декабря 2019
Мой двоюродный брат инвалид с детства с ДЦП. Но работает, правда зп не фонтан.
Вот наконец дело идёт к женитьбе. Но там тоже девочка не ’голубых кровей’, из не богатой семьи.
Bubble_Aero 14 декабря 2019
ну если бы любила искренне, то возможно. можно работать удаленно
marydgayne 14 декабря 2019
Автор, а какая причина замужества? Абы выйти? Ведь вы о любви не говорите....
Raganele 14 декабря 2019
В свое время была такая перспектива, но было несколько но.. 1. Встречались до того как стал инвалидом. 2. Поставила условие найти работу, тогда выйду замуж. Но есть такие ещё инвалиды, у которых трудовая лежит на фирме и они получают минималку
чаревна 14 декабря 2019
Нет. Тянуть на себе семью, я не ломовая лошадь.
ируся01 14 декабря 2019
бегите женщина, срочно!
_Белоснежка_ 14 декабря 2019
,знаю такого,уже двое детей, сидит дома в игрушки играет хотя в инете полно возможностей, нужно смотреть на его мысли, амбиции и чем занимается
Лена 0244 14 декабря 2019
Ага чтобы самой рядом в инвалидка превратиться, такой человек сидя дома будет деградировать
Cheburaha 14 декабря 2019
Нет. Потому что в декрете очень сложно потом женщине в одиночку содержать семью
opal7777 14 декабря 2019
инвалид инвалиду рознь. знала одного инвалида, хирург, попал в дтп, лишился ног, оперировал, стоя на протезах. когда пришлось оставить работу, основал небольшую фирму по производству мыло-моющих, сделал ремонт в своем подъезде, посадил консъержку, чтобы чужие не шастали, зарплату со своего кармана платил, семья ни в чем не нуждалась, очень уважаемый человек. еще одного знала, тоже доктор, проблемы с легкими, ходил всегда с чемоданчиком, там было оборудование, подключалось в розетку, чтобы немного подышать в маске. очень оптимистичный человек, дважды женат, двое детей, тоже создавал частное предприятие - связь-инет, вторая жена не работает, средств достаточно, еще оплачивает лечение матери, больной раком. так, что тут надо смотреть, какой человек и как относится к своей инвалидности, как смотрит на жизнь.
laska_vo 14 декабря 2019
Вы хотели спросить - женились бы на неработающей женщине с инвалидностью?
Cheburaha 14 декабря 2019
Вообще вопрос поставлен некорректно. Инвалид или нет - не имеет значения. Ключевое - неработающий. Если женщина хочет детей - это нереально, будет неработающий папа и неработающая мама на время декрета. а еду покупать за какие деньги. Если женщина чалдфри и ей не придется беременеть и рожать - возможно.