14 декабря 2019

У кого портились отношения с мужем после родов?

Из-за усталости, недосыпа. Появляются претензии, обиды... Потом у Вас наладилось? Или это начало конца?
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 14 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Девочки, что-то мы не в ту степь. Причем материальная сторона. Да, она важна, но не в этой теме. Я про отношения с мужем, а Вы про одну комнату. Одна комната для меня это не так важно, как душевные нормальные отношения. Я замуж не за деньги выходила и позицию свою с возрастом не поменяла. Я мужа люблю.
божечки. да аы блаженная просто. все,что вы перечислили и есть база для нормальных отношений. деньги это няня,отдых,возмодности. тем более нормальное жилье. где всем есть место. нет нормального сна и пространства ни у кого в семье. не дай бог в таком жить.
Солнечный день 14 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Есть еще старший, 8 лет. Маленький ночами не спит, перепутал день с ночью. А днем старший, в школу провести, уроки потом с ним сделать и поиграть ему со мной хочется, на улице сейчас не с кем гулять. Кушать приготовить, если бы сами ели бы побыстрому. А ребенку (которому 8 лет) надо и супик, и кашку, и тефтельки. Получается, что у них у всех график разный и мой сон туда не вписывается...
Йо-маё, автор! Ну какие тефтельки если вы сутками не спите??? Запекайте мясо в духовке, мультиварке или просто отварите это быстро и не хлопотно. Яблоко ему дайте, морковку и полезно и быстро. Спите когда ребенок спит а не геройствуйте на кухне. В крайнем случае сосиски или пельмени иногда можно и съесть.
Себя надо любить в первую очередь
Ms. Iphone 14 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Кто то выруливает
Кто то разводится...

Я Вам больше скажу у 60% мужчи появляется любовница в период декрета. И у 50% женщин любовник после декрета
Вы проводили соц опрос?
Посудомойка 14 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Девочки, что-то мы не в ту степь. Причем материальная сторона. Да, она важна, но не в этой теме. Я про отношения с мужем, а Вы про одну комнату. Одна комната для меня это не так важно, как душевные нормальные отношения. Я замуж не за деньги выходила и позицию свою с возрастом не поменяла. Я мужа люблю.
Ну как не в ту степь. У всех должно быть своё личное пространство. Когда его не хватает, возникает напряжение. Человек можете осознавать причину этого напряжения и раздражение выливается в другом виде, в другом месте. А у вас у всех троих дефицит личного пространства.
Посудомойка 14 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Откройте рот и скажите мама мне нужна твоя помощь на выходных погулять с внуками.
А мама просила двоих внуков?
Значит надо 14 декабря 2019
Ответ дляВинник
Остались ещё женщины со здравым смыслом в этом мире...
А в чем там ’здравый’ смысл? Она пишет, что никогда не забывала НЕ О СЕБЕ, а ’о муже’ и ’никогда не искала себе оправданий’- т.е. тупо тянула лямку, или как тут выражаются ’работала над отношениями’) Там о ее потребностях ни слова, главное, чтобы муж был доволен
Патриотка 14 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А маме по 100раз к малышу за ночь встать не будет инфаркта? Вы мужик видимо. Слабый пол чё уж
Патриотка 14 декабря 2019
Ответ дляLarsonPeterson
я вообще то многодетная мамочка
Инфаркта нет? И у мужа не будет!
Патриотка 14 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ух, ты! Мужик должен пахать, содержать семью, а после работы и по ночам заниматься ребенком
Ух ты! Женщина вне декрета должна пахать, приносить зарплату в общий бюджет, следить за собой, а после работы и по ночам заниматься ребенком/детьми, готовкой, уборкой, стиркой...а, еще мужа ублажать, конечно же, должна!
Патриотка 14 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
Не улучшилось.
Мы не близки.
Третьего жду.
Завишу финансово.
Он считает, что должен обеспечивать, так что я должна быть довольна.
Видимся 1-2 дня в неделю.
Он работает в другом городе. У него своя жизнь. Приезжает потр...ся
На днях покупаем квартиру, но знаю, что буду жить, как мать-одиночка
Ужас...
Посудомойка 14 декабря 2019
У вас ещё и старший младшего возненавидит. У него с рождением младшего качество жизни сильно ухудшилось. Вам реально снять бы двухкомнатную, чтобы старшему выделить жизненное пространство. Иначе в подростковом возрасте он будет просто бежать из дома .
Эт вернячОк 14 декабря 2019
Один в один моя ситуация. Как в тему Ваш вопрос. У нас в семье тоже самое. Полный разлад
Я постоянно к мужу с притензиями. И я понимаю почему они, потому что задолбалась все сама делать
Жена сантехника 14 декабря 2019
Там где есть любовь никакие трудности, никакая усталость, никакие проблемы не испортят отношения. Там где нет любви- любой пустяк даёт искру. У меня брак 10 лет.
Живчик-счастливчик 14 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы серьезно?! По 12 часов работают рабочие, у большинства зарплата до 20 000, их 4 человека
Значить виходити з робочих і міняти роботу. А взагалі перед плануванням дитини потрібно думати як справлятись та забезпечувати.
Зефирная попка 14 декабря 2019
Ох і тема в точку. Лікую серйозну післяродову депресію, не висипаюсь. А він забив на мене, не підтримує зовсім. Віддалився. Аж не віриться, що таке відбувається.
Подробиці писати не хочу: принизливо. А я ж була серйозна самодостатня дівчина, яка його ’в люди’ вивела.
Кому там слова не давали 14 декабря 2019
пока старший в школе,спите и мелкий пусть спит.муж пусть отдыхает.он работает.скоро все наладится .а бабушки могли бы на воздухе с ребенком погулять пок вы спите.я бы на вашем месте просла помощи.вы молчите ,а это не правильно
Белая и пушистая 14 декабря 2019
Да, испортились. На моем опыте, это было начало конца. Сейчас я его ненавижу.
Та_все_ок_будет 14 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Кто то выруливает
Кто то разводится...

Я Вам больше скажу у 60% мужчи появляется любовница в период декрета. И у 50% женщин любовник после декрета
100%
так и было
Последний вагон 14 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
Не у всех. Это я из своего опыта говорю . Колики, очень мучают детей. Мой ребенок не спал долго , пока подобрали капли, чтобы легче было, это был ужас. Спал по 30-40 минут ночью по 2 часа, не больше. Длилось это все первые 3 месяца .
А что за капли? А то сейчас та же беда
LarsonPeterson 15 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
А женщина что лошадь?
Ей днем не нужно детей и мужа кормить, за покупками сбегать, поубирать, постирать?
У многих мам сон в первый год 2-5 часов суммарно, по 20 минут, часто с ребенком на груди.
боже мой, чем же они таким там занимаются что спят по 5 часов в сутки? ума не приложу. у меня хоть и маленькие погодки, но я помимо детей и магазинчик держу, и на калланетику хожу. Сразу пишу: родных нет, няньку просто не признаю. Вы меня еще поучите о том , что надо делать за день, а то вдруг я не знаю со своими 3 детьми и наполовину парализованным дедушкой.
LarsonPeterson 15 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Инфаркта нет? И у мужа не будет!
у меня его нет, по той простой причине, что я днем ВСЕГДА, каждый божий день сплю вместе с малышами. а мой муж на работе отдохнуть не может.
Вкаблучках 23 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Где я написала, что должны? Я считаю, что лучше вобще пусть не звонят. Смысл от этих помошников телефонных. Звонят, типа волнуются. Галочку поставили и до свиданья. Пусть вобще не лезут, вот толку от их звонков?
Вы непробиваемая