14 декабря 2019

На собрании указала на ошибку учителя - наверное обиделась.

Смотрю в тетрадь , проверенно домашние задание и стоит оценка 7. Исправленные почти все примеры. Сразу поняла не чистое. Ведь уроки делаем вместе с сыном. Проверяю и пересчитываю сама. Кинула еще раз на калькуляторе и мой первоначальный вариант верный. Но почему она по исправляла все? Как раз через пару дней должно было быть собрание. И я просто хотела узнать, что может она каким то другим способом учит. Вообщем ответ -" извините, могла механически ошибиться. Ваш вариант был верный". Но как это, извините, учитель может механически ошибиться? Закрадывается версия, что не умеет считать. Но я о своей версии промолчала. Но тем не менее , до конца собрания она даже не смотрела в мою сторону. Сейчас звоню, так как надо уточнить кое какое задание, не берет трубку. Хотя в вайбер "в сети". Раньше такого не было.
Клептоманка 14 декабря 2019
Вы лично у неё спросили или при всех на собрании?
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Вы лично у неё спросили или при всех на собрании?
при всех
Клептоманка 14 декабря 2019
Ну и сделайте что ли фото этой работы. Интересно, как учитель мог так круто механически ошибиться.
Люда Людоедова 14 декабря 2019
А обязана брать трубку в свой выходной? Вы никогда не ошибаетесь?
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Вы лично у неё спросили или при всех на собрании?
она покраснела и засмущалась. Может будет внимательней дальше.
Ситечко для мыслей 14 декабря 2019
Такие люди. У нас такое в саду, мозг выносят- сделаешь замечание, так еще и виноватой сделают. Заколебали
Самохвалова 14 декабря 2019
Покажите фото решения и исправлений.
Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
при всех
И чего вы теперь хотите?
Детей запретили на собрании привселюдно обсуждать, а вы компетенцию учителя поставили под сомнение при всех.
Напланетянка 14 декабря 2019
Вчителі теж люди,не допустимо,але ж не роботи і можуть помилятись. І про це говорити треба.зац ображається хоч 100 разів
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А обязана брать трубку в свой выходной? Вы никогда не ошибаетесь?
до этого отвечала и в выходной
Маруська Му 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
при всех
вы хотели бы, чтобы в вашу ошибку вас ткнули носом при всех?
Кракадэ 14 декабря 2019
Не нужно делать замечания при ВСЕХ никому и нткогда. Иначе, вы автоматически становитесь врагом.
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
вы хотели бы, чтобы в вашу ошибку вас ткнули носом при всех?
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
Королева спама 14 декабря 2019
У людини вихідний, чого вона має відповідати на дзвінки з робочих питань?
Це окремо від помилок. І ще - ви її при всіх поставили в незручне положення.
Берюковна 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
при всех

Правильно! Пусть знает свое место!
Маруська Му 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
вы умеете из прочитанного извлекать информацию? как вы предпочтете чтобы начальник указал вам на ошибку: наедине или созвав при этом весь коллектив , чтобы все слышали?
Антонина матушка 14 декабря 2019
А вы считаете нормой беспокоить учителя в выходной по поводу д/з?А почему у Вас ошибки в тексте , да и считаете с калькулятором
Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
Немного не то сравнение. Если ваша коллега заметит ошибку, соберёт всех и при всех вам на неё укажет?
Люда Людоедова 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
до этого отвечала и в выходной
Стала умнее, в отличии от вас
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
вы умеете из прочитанного извлекать информацию? как вы предпочтете чтобы начальник указал вам на ошибку: наедине или созвав при этом весь коллектив , чтобы все слышали?
я думала, что это не только у нас так. Предполагала, что еще кто то скажет, что был подобный случай. По этому и при всех сказала.
ТелаЧьи нежноСти 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
Вы учителю не начальник.
Клептоманка 14 декабря 2019
Автор, фото будет?
Антонина матушка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
тТогда она имеет право на всеуслышанье указывать на ошибки вашего ребенка , соответственно ваши.
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Автор, фото будет?
не будет.
Не жена 14 декабря 2019
Выходной, учитель не обязана брать трубку
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
тТогда она имеет право на всеуслышанье указывать на ошибки вашего ребенка , соответственно ваши.
конечно имеет, но только мне лично.
Чебураха с перцем 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
не будет.
То-то же. Закрывайте тему.
ТелаЧьи нежноСти 14 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Выходной, учитель не обязана брать трубку
Автору все должны....
Даю справку 14 декабря 2019
Была такая ситуция по англ в младшей школе . Англ ведёт не классн руководитель . Англичанка влепила дочке 6 по самостоятельной . Я проверила -бред! Подошла к классной, показала тетрадь . Классная со мной пришла к англичанке спросила ледяным тоном ’Что это?’ и ’Пишите объяснительную директору’ ! В дальнейшем проблем не было . Англ 8-10 .
Правильно , ято указали на ошибку ! Будет и дальше игнорировать, идите к директору .
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
до этого отвечала и в выходной
Записывать надо ДЗ. Попробуйте научить этому ребенка. А наяривать в выходные человеку некрасиво :(
В группе спросите, в вайбере.