14 декабря 2019

На собрании указала на ошибку учителя - наверное обиделась.

Смотрю в тетрадь , проверенно домашние задание и стоит оценка 7. Исправленные почти все примеры. Сразу поняла не чистое. Ведь уроки делаем вместе с сыном. Проверяю и пересчитываю сама. Кинула еще раз на калькуляторе и мой первоначальный вариант верный. Но почему она по исправляла все? Как раз через пару дней должно было быть собрание. И я просто хотела узнать, что может она каким то другим способом учит. Вообщем ответ -" извините, могла механически ошибиться. Ваш вариант был верный". Но как это, извините, учитель может механически ошибиться? Закрадывается версия, что не умеет считать. Но я о своей версии промолчала. Но тем не менее , до конца собрания она даже не смотрела в мою сторону. Сейчас звоню, так как надо уточнить кое какое задание, не берет трубку. Хотя в вайбер "в сети". Раньше такого не было.
показать весь текст
всегдаДаДа 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
Вы и на рОботе ошибки делаете.
А какой класс у ребенка, что нужно на калькуляторе пересчитывать?
Маруська Му 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
я думала, что это не только у нас так. Предполагала, что еще кто то скажет, что был подобный случай. По этому и при всех сказала.
я бы в жизни не присоединилась к такому обсуждению вслух учителя на собрании
Аристократка-тунеядка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
до этого отвечала и в выходной
А зачем Вы звоните в выходной? Учителю минус. Я своих родителей отучила, а то и ночью , и в 7 утра на выходных.
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Записывать надо ДЗ. Попробуйте научить этому ребенка. А наяривать в выходные человеку некрасиво :(
В группе спросите, в вайбере.
Думате, что не спросила? Игнор.
ТелаЧьи нежноСти 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
конечно имеет, но только мне лично.
Как вам, так можно публично? А ей нет?
Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
не будет.
Почему? Интересно, что там за ошибки такие, что учитель посчитать не смог. Или не уверены в своей правоте?
Фокус-Покус 14 декабря 2019
Я - учитель математики и я после проверки десятой за день пачки тетрадей ваших ясных квиточек могу не сразу вспомнить, как меня зовут.
Ну и если бы вдруг какая-то маманька меня носом ткнула при всех, ликуя, - я бы тоже максимально оградила бы себя от общения с этой гениальной женщиной. Обычно так поступают те, кто из себя ничего не представляют и пытаются самоутвердиться за чужой счёт. Тут вон тоже некоторые в темы заходят, чтобы указать на ошибки в словах.
Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
конечно имеет, но только мне лично.
Ну так кто вам дал в таком случае право указывать на её ошибки не лично, а при всех?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
И чего вы теперь хотите?
Детей запретили на собрании привселюдно обсуждать, а вы компетенцию учителя поставили под сомнение при всех.
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа 14 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Не нужно делать замечания при ВСЕХ никому и нткогда. Иначе, вы автоматически становитесь врагом.
100%. автор, чего Вы хотели? Думаете, это очень приятно человеку? Такие вопросы решаются лично
Нуждаюсь в общении 14 декабря 2019
Автор, вы бестактный человек просто. И недалекий. Вам же с этим учителем дальше еще общаться зачем палки в колеса ей ставить и себе заодно? Надо было подойти к ней лично после собрания и поговорить. А так вы ее опозорили перед всем классом и еще удивляетесь что она трубку не берет. Впредь головой думайте и просчитывайте свои действия и чем это может обернуться.
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Была такая ситуция по англ в младшей школе . Англ ведёт не классн руководитель . Англичанка влепила дочке 6 по самостоятельной . Я проверила -бред! Подошла к классной, показала тетрадь . Классная со мной пришла к англичанке спросила ледяным тоном ’Что это?’ и ’Пишите объяснительную директору’ ! В дальнейшем проблем не было . Англ 8-10 .
Правильно , ято указали на ошибку ! Будет и дальше игнорировать, идите к директору .
вот, вот.
В понедельник напишет в дневник 2. Но сама по сути виновата. Если так и будет - пойду к директору. Тяжело ответить?
Неправдиша 14 декабря 2019
А вы писать не умеете)))
ЛисАпедная 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
при всех
и остальные языки в ж, хотя у них аналогично? все верно сделали, пусть идет пед окончит, туда набирают кого попало, абы було
Маруська Му 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
конечно имеет, но только мне лично.
серьезно? а почему это правило не работает для вас? почему вашу бубочку прилюдно нельзя обсудить, а вам важно было ткнуть носом учителя именно при всех?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
вы умеете из прочитанного извлекать информацию? как вы предпочтете чтобы начальник указал вам на ошибку: наедине или созвав при этом весь коллектив , чтобы все слышали?
иногда руководитель может и при всех отчитать. Ведь ошибки учителя влияют на 30 учеников
Антонина матушка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
я думала, что это не только у нас так. Предполагала, что еще кто то скажет, что был подобный случай. По этому и при всех сказала.
Хотела обосрать и самоутвердиться за счет учителя. Конечно же, есть чем гордиться, с неспособным самостоятельно делать д/з сыном, мама научилась считать на калькуляторе!
ЛисАпедная 14 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А обязана брать трубку в свой выходной? Вы никогда не ошибаетесь?
+2 лайка еще?
мдааа это учитель, зато теперь понимаю, как бегут с подарками, зато не требуют качества ее работы, днище
всегдаДаДа 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Думате, что не спросила? Игнор.
Игнор???? То есть в выходной все должны быть на связи с вами, так как кому-то не обязательно записывать домашку ?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы учителю не начальник.
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
вот, вот.
В понедельник напишет в дневник 2. Но сама по сути виновата. Если так и будет - пойду к директору. Тяжело ответить?
В чем она виновата? Что ваша бубочка домашнее задание не умеет записывать? Класс хоть какой?
ЛисАпедная 14 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
вы хотели бы, чтобы в вашу ошибку вас ткнули носом при всех?
але, женщина, это учитель, который может вашим потом ЗНО так же проверять, очнитесь
Антонина матушка 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
конечно имеет, но только мне лично.
Почему же, на род.собрании или в классе
Аристократка-тунеядка 14 декабря 2019
И я ошибаюсь, реально на 45 тетрадке уже начинает двоится. Было дело, подходили, извинилась, да, виновата. Добавлю ребенку к след.оценке. Работа обязывает , но человеческий фактор никто не отменял. Претензий никогда не было , все вопросы норм решаются.
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
я бы в жизни не присоединилась к такому обсуждению вслух учителя на собрании
подлизы всегда молчат. Смелых людей единицы
всегдаДаДа 14 декабря 2019
Автор, не хочет ни фото работы показать, ни класс написать.
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
конечно имеет, но только мне лично.
Вам можно позорить человека при всех? Лично не могли подойти спросить?
Маруська Му 14 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
иногда руководитель может и при всех отчитать. Ведь ошибки учителя влияют на 30 учеников
может. Недалекий и мало заботящийся о результативности работы. Это я вам как менеджер по управлению персоналом говорю.
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я - учитель математики и я после проверки десятой за день пачки тетрадей ваших ясных квиточек могу не сразу вспомнить, как меня зовут.
Ну и если бы вдруг какая-то маманька меня носом ткнула при всех, ликуя, - я бы тоже максимально оградила бы себя от общения с этой гениальной женщиной. Обычно так поступают те, кто из себя ничего не представляют и пытаются самоутвердиться за чужой счёт. Тут вон тоже некоторые в темы заходят, чтобы указать на ошибки в словах.
так едьте в Польшу на клубнику, вы ещё не знаете, что такое тяжёлый труд
автор Срочнокпсихологу 14 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, не хочет ни фото работы показать, ни класс написать.
4 кл