14 декабря 2019

На собрании указала на ошибку учителя - наверное обиделась.

Смотрю в тетрадь , проверенно домашние задание и стоит оценка 7. Исправленные почти все примеры. Сразу поняла не чистое. Ведь уроки делаем вместе с сыном. Проверяю и пересчитываю сама. Кинула еще раз на калькуляторе и мой первоначальный вариант верный. Но почему она по исправляла все? Как раз через пару дней должно было быть собрание. И я просто хотела узнать, что может она каким то другим способом учит. Вообщем ответ -" извините, могла механически ошибиться. Ваш вариант был верный". Но как это, извините, учитель может механически ошибиться? Закрадывается версия, что не умеет считать. Но я о своей версии промолчала. Но тем не менее , до конца собрания она даже не смотрела в мою сторону. Сейчас звоню, так как надо уточнить кое какое задание, не берет трубку. Хотя в вайбер "в сети". Раньше такого не было.
показать весь текст
НичеНипанимаю 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
до этого отвечала и в выходной
Вы тролль? Что за привычка наяривать учителю во внерабочее время? У ребенка своего уточняйте задание. Я бы не брала трубку, если бы мне такие звонили.
НичеНипанимаю 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
я думала, что это не только у нас так. Предполагала, что еще кто то скажет, что был подобный случай. По этому и при всех сказала.
Остальные оказались поумней вас. Вы не начальник учителю и весьма безграмотная особа.
Дядя Жора 14 декабря 2019
Училки они такие!Как подарки брать,так ручки длинные,а как признать свою ошибку,так они самые правильные!Учтите,она уже успела вас обосрать другим учителям и думает как отыгратся на вашем ребенке
Кина_не_будет 14 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Училки они такие!Как подарки брать,так ручки длинные,а как признать свою ошибку,так они самые правильные!Учтите,она уже успела вас обосрать другим учителям и думает как отыгратся на вашем ребенке

Озолотились прям учителя от коробки конфет и пачки кофе. Ради 8 марта и Дня учителя только и работают. Есть плохие учителя, никто не спорит. Но в случае автора, она ничего плохого про учителя не писала, и то что автор звонила ей на выходных и что то там спрашивала по урокам, это тоже о чем то говорит. Не нужно обобщать всех учителей в куче, сейчас речь идет о конкретном учителе и о конкретном случае, в котором автор повела себя некорректно.
40каградусная 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Думате, что не спросила? Игнор.
странно, почему вы на группу здесь не жалуетесь, только на учителя:)
40каградусная 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
зато вы знакомы, как я посмотрю))) умора, подлизы вещают автору, что надо смалчивать)
я, наверное, что-то пропустила
высказать советовали, но не при всех
разве нет?
Фруты_Буты 15 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
я думала, что это не только у нас так. Предполагала, что еще кто то скажет, что был подобный случай. По этому и при всех сказала.
Поэтому (слитно). Кто-то ( через дефис).
Леди_на_драндулете 15 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
А вы её начальник?
Леди_на_драндулете 15 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Учитель работает на автора? Автор лично ей платит?
Леди_на_драндулете 15 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
ну вы же видите сколько овец стало на сторону учителя. Страна рабов, емае
Вы хамите. Людей овцами называете.
Леди_на_драндулете 15 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Ого, вы ещё и дз спрашиваете?
Ваши родители тоже так делали?
Странно 4 кл. И домашнее задание регулярно не знает
Леди_на_драндулете 15 декабря 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я так никогда не делала и даже не додумалась бы. И никто из родителей в классе моего ребенка такого не делал. Все подобные вопросы решались после собрания. Оставались те, кто хотел поговорить. Причем видно было: у кого вопросы личные - сидели до последнего и ждали, когда остальные уйдут. Или шли прогуляться по школе, посмотреть расписание и т.п. То есть не мешали другим разговаривать с учителем, а позже подходили.

Вот я уходила самая последняя, даже шла с учителем домой - нам по пути было. Но у нас немножко особый был случай - она и моей учительницей была, и моего старшего брата учила. А потом и моего сына (в началке). Мы очень хорошо общались. У меня тоже случались вопросы - всё только лично, тактично, уважительно. Но и потом, в старшей школе, было аналогично, хотя тех учителей я и не знала. На собрании никто учителям предъяв не кидал.
Вы посмотрите ,какое отношение к учителям у некоторых. Даже в этой теме видно. Какое там ’тактично, уважительно’? Некоторые люди и слов таких не знают
Леди_на_драндулете 15 декабря 2019
Пост 260 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2338252-8
Мне ролик не понравился. Но идею,что не нужно по каждому пуку звонить учителю в его выходной день, совершенно поддерживаю. Тем более по домашнему заданию.
У нас для родителей отдельный чат.а с учителем отдельный
Форточка 15 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Какая вы тупая, пипец! ПС Почитала ваши другие комментарии - да вообщеееее злая придурошная тётка
Форточка 15 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
так едьте в Польшу на клубнику, вы ещё не знаете, что такое тяжёлый труд
А кто твоих тупых, как ты, детей будет учить? Га?
Кина_не_будет 15 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Учитель работает на автора? Автор лично ей платит?
Чаще всего такую хрень пишут те кто зарплату в конвертах получают, но на каждом повороте орут про налоги и что им все должны.
Ну ниче се 15 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
вот, вот.
В понедельник напишет в дневник 2. Но сама по сути виновата. Если так и будет - пойду к директору. Тяжело ответить?
это не входит в ее обязанности. 30 родителей будут звонить...
Приучайте своего ребенка к самостоятельность и ответственности. Тогда не надо будет ничего уточнять.
Парасюха 15 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
при всех
А теперь, представьте себе что вы накосячили на работе, и начальник вас при всех отчитал, ответ очевиден
Парасюха 15 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я - учитель математики и я после проверки десятой за день пачки тетрадей ваших ясных квиточек могу не сразу вспомнить, как меня зовут.
Ну и если бы вдруг какая-то маманька меня носом ткнула при всех, ликуя, - я бы тоже максимально оградила бы себя от общения с этой гениальной женщиной. Обычно так поступают те, кто из себя ничего не представляют и пытаются самоутвердиться за чужой счёт. Тут вон тоже некоторые в темы заходят, чтобы указать на ошибки в словах.
Леди_на_драндулете 16 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Чаще всего такую хрень пишут те кто зарплату в конвертах получают, но на каждом повороте орут про налоги и что им все должны.
это да.пишут хрень,что аж читать смешно