14 декабря 2019

На собрании указала на ошибку учителя - наверное обиделась.

Смотрю в тетрадь , проверенно домашние задание и стоит оценка 7. Исправленные почти все примеры. Сразу поняла не чистое. Ведь уроки делаем вместе с сыном. Проверяю и пересчитываю сама. Кинула еще раз на калькуляторе и мой первоначальный вариант верный. Но почему она по исправляла все? Как раз через пару дней должно было быть собрание. И я просто хотела узнать, что может она каким то другим способом учит. Вообщем ответ -" извините, могла механически ошибиться. Ваш вариант был верный". Но как это, извините, учитель может механически ошибиться? Закрадывается версия, что не умеет считать. Но я о своей версии промолчала. Но тем не менее , до конца собрания она даже не смотрела в мою сторону. Сейчас звоню, так как надо уточнить кое какое задание, не берет трубку. Хотя в вайбер "в сети". Раньше такого не было.
показать весь текст
Баррикадница 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
вот, вот.
В понедельник напишет в дневник 2. Но сама по сути виновата. Если так и будет - пойду к директору. Тяжело ответить?
Вот это у вас проблемы в жизни
И да учитель не должен лично вам отвечать

Да вы и не достойны личного ответа, вас нужно сторониться
renata18 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
и что? она учит ваших бубочек?
Бубочка у вас
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляДафна
Мне интересно скоро ли закончатся эти партсобрания под названием родительские. Считаю что такие вопросы должны решаться индивидуально, подойти к учителю и обсудить
так учитель и инициирует. Она , видимо, получила от директора указку денег с родителей стрясти и тут такой облом
ЛисАпедная 14 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это не входит в ее обязаности. А почему же буба не записала?
А по поводу игнора в группе класса задумайтесь
доо и рыдать начать из-за тупой училки еще)))
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
зато вы знакомы, как я посмотрю))) умора, подлизы вещают автору, что надо смалчивать)
Не замалчивать, а иметь такт и не выносить на общее обсуждение. Учитель тоже не называет олухами отдельных конкретных учеников в классе, хотя олухи и есть. Это называется бережное обращение с честью и достоинством человека.
ЛисАпедная 14 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Нормальный начальник укажет вам на ошибки наедине
автор училке на начальник, вдруг что)) имеет право
всегдаДаДа 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
зато вы знакомы, как я посмотрю))) умора, подлизы вещают автору, что надо смалчивать)
Смалчивать? Это на каком языке?
Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
ну и как повлияет замалчивание ? Депутаты воруют и все замалчивают . Красота. Эта учитель всем учиникам неправильно считает. Хоть одна смелая нашлась сказать об этом
Пока не было подтверждения, что всем неправильно.
И автор боится работу выложить. Или врет, и никакой работы нет. Или не так уж учитель неправ.
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
это называется тактичность и воспитание . Но я уже поняла, что вы с этими качествами не знакомы
у нас вся страна тактично молчит, когда в стране беспредел. А в Европе и США чуть что, сразу протестуют
Олька Модниця 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
она покраснела и засмущалась. Может будет внимательней дальше.
Звісно буде уважнішою. Але якщо у Вас немає відчуття такту, а лише справедливість, то і вона забуде про відчуття такту і буде діяти лише в межах своїх професійних обов´язків.
побольшомусекретику 14 декабря 2019
Правильно, мамки! Гнобите этих училок! Пусть увольняются все) их и так сейчас дефицит в каждой школе, даже в Киеве. Будете сами учить своих лидеров. А, судя по грамотности автора, она многому сможет научить)
Это же кем надо быть, чтобы при всех такие вещи выяснять у учителя? выясните по телефону, вайберу или личной встрече наедине!
всегдаДаДа 14 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
ну и как повлияет замалчивание ? Депутаты воруют и все замалчивают . Красота. Эта учитель всем учиникам неправильно считает. Хоть одна смелая нашлась сказать об этом
Кто такие учИники?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Нормальный начальник укажет вам на ошибки наедине
так если это повторяется , наедине уже не поможет
Раз одела не бу 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
она покраснела и засмущалась. Может будет внимательней дальше.
´Вообщем´ конечно
Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
автор училке на начальник, вдруг что)) имеет право
Ну так и учитель имеет право не отвечать на звонки автора.
Олька Модниця 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это ее работа, разве нет? Если я сделаю ошибку у себя на роботе Вы думаете, что мой начальник промолчит?
Так - її робота лише у визначенний час, чому телефонуєте у вихідні?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
именно, кто будет лизать по привычке, не понимая, что балл аттестата ничего не решает, только ЗНО, но они все носят и носят духи, букеты и конверты)))
вот таким тупым учителям, а автор умница!
ну вы же видите сколько овец стало на сторону учителя. Страна рабов, емае
Олька Модниця 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
я думала, что это не только у нас так. Предполагала, что еще кто то скажет, что был подобный случай. По этому и при всех сказала.
Камнями закидати хотіли?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это не входит в ее обязаности. А почему же буба не записала?
А по поводу игнора в группе класса задумайтесь
тупые жмутся в стадо. Умных единицы
Вероятненько 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
до этого отвечала и в выходной
Не пойму родителей которые постоянно названивает учителям.
Вспомните себя, наши родители никогда учителям не названивает, учили нас быть самостоятельными.
А сейчас мамочки носятся со своими детками и многое за них делают.
П.С. учителю за 2.5 года звонила 2 раза и то по очень важному делу.
Ребенка учю быть ответственным и самостоятельным.
Олька Модниця 14 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
конечно имеет, но только мне лично.
А чого особисто? А може ще хтось в класі має щось проти Вашої дитини. Разом би всі висловились?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня 10 классов.
и что ? вы накапливаете работу и потом за один день пытаетесь все сделать ?
Оле Лукойе 14 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
То-то же. Закрывайте тему.
муха в кедах 14 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Камнями закидати хотіли?
Автор хотіла стати героєм і заслужено отримали визнання і подяку від свого класу. А тут щось пішло не так......
побольшомусекретику 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
именно, кто будет лизать по привычке, не понимая, что балл аттестата ничего не решает, только ЗНО, но они все носят и носят духи, букеты и конверты)))
вот таким тупым учителям, а автор умница!
При поступлении учитывается и средний балл аттестата, кстати
Из Хацапетовки 14 декабря 2019
Вам не смущает, что сегодня суббота и это выходной день?
Уточняйте в родительском чате.
Аристократка-тунеядка 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
вы сначала хоть на такую заработайте и жалоба, без анонима давай напиши
Так Вы тоже под анонимом пишете.
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Пока не было подтверждения, что всем неправильно.
И автор боится работу выложить. Или врет, и никакой работы нет. Или не так уж учитель неправ.
какое может быть подтверждение? подлизы поджали хвост и молчат
муха в кедах 14 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
и что ? вы накапливаете работу и потом за один день пытаетесь все сделать ?
А ви вчитель?
Дайте подумать 14 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Кто такие учИники?
так это я специально для вас написала